Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 1:20
Отчет о матче Арсенал - Металлист (07 July 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Запас

63 мин: С 643 до 600 (Замена: Ушел - Sergii Nesterenko)
63 мин: С 600 до 779 (Замена: Вышел - Павел Сажин)
64 мин: С 779 до 755 (Замена: Ушел - Владимир Прохоров)
64 мин: С 755 до 860 (Замена: Вышел - Сергей Воинков)

54 мин: С 2596 до 2358 (Замена: Ушел - Захаров Сергей)
54 мин: С 2358 до 2627 (Замена: Вышел - Виталий Харченко)
55 мин: С 2627 до 2377 (Замена: Ушел - Сергей Савин)
55 мин: С 2377 до 2569 (Замена: Вышел - Михаил Гембарский)
65 мин: С 2569 до 2529 (Замена: Ушел - Forrest Mars)
65 мин: С 2529 до 2741 (Замена: Вышел - Максим Малахов)

Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live

Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Захаров Сергей мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Андрей Кохан. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Сергей Савин. Его прикрывает Олексій Олексюк. Сергей Савин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

8

Тимур Куртанидзе Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Назар Довганич. Мяч пытается перехватить Олексій Олексюк, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Назар Довганич. Но нападающего сумел догнать Глеб Шаповалов и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

12

Giuseppe Signori продвигается вперед, на его пути стал Ярик Нормальный. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Александр Воробей полностью контролировал ситуацию.

14

Угловой в сторону Арсенал. Тимур Куртанидзе Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Назар Довганич. Его держит Ярик Нормальный. Назар Довганич Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Ярик Нормальный отлично сыграл.

17

Giuseppe Signori находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Ярик Нормальный. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Александр Воробей

20

Захаров Сергей отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Sergii Nesterenko пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сергей Савин приняв мяч начинает атаку своей команды.

24

Giuseppe Signori продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Глеб Шаповалов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

25

Захаров Сергей бежит по левому флангу... Пытается обыграть Ярик Нормальный. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

26

Фланговый штрафной в сторону Арсенал. Сергей Савин устанавливает мяч и отходит от него. Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! А между прочим, голкипер готовился именно к тому, что исполнитель стандарта будет бить. Александр Воробей ошибается! Он поздно реагирует на удар... ГОЛ!!! Стоит отметить, что поздняя реакция в данном эпизоде стала ключевым фактором гола.

27

Олексій Олексюк и Ярослав Магнит Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

31

Угловой удар в ворота Металлист. Владимир Прохоров Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Ярослав Магнит. Его прикрывает Лесник Суровый. Ярослав Магнит Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Лесник Суровый сыграл хорошо

34

Giuseppe Signori находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Тимур Хут. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Александр Воробей

37

Тимур Куртанидзе делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Сергей Савин. Мяч пытается перехватить Sergii Nesterenko, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сергей Савин. Но нападающего сумел догнать Андрей Кохан и отобрал мяч.

38

Захаров Сергей бежит по левому флангу... Пытается обыграть Андрей Кохан. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы. Щитки в данном эпизоде пригодились как нельзя кстати.

40

Фланговый штрафной удар в ворота Арсенал. Сергей Савин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Александр Воробей ошибается! Он поздно реагирует на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

42

Захаров Сергей делает качественную передачу несмотря на попытки Тимур Хут отобрать мяч. Giuseppe Signori Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

43

Захаров Сергей ...Красивый пас в его исполнение... Алексей Дрозд вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Ярик Нормальный. А между прочим, этот мяч мог перехватить Олексій Олексюк, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

44

48

Владимир Прохоров продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Giuseppe Signori. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Максим Нефёдов полностью контролировал ситуацию.

48

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Тимур Куртанидзе и Алексей Дрозд Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Алексей Дрозд мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Тимур Хут. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Назар Довганич. За ним следит Олексій Олексюк. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его! Начата атака его команды

49

Олексій Олексюк Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Денис Медведев. Попытка перехватить мяч Forrest Mars провалилась. С мячом Денис Медведев. Однако, форварда догнал защитник Лесник Суровый И отобрал мяч.

53

Захаров Сергей делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Сергей Савин. Попытка перехватить мяч Sergii Nesterenko провалилась. С мячом Сергей Савин. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Ярик Нормальный и устранил опастность у своих ворот.

54

Замена у гостей: С поля уходит Захаров Сергей, а вместо него будет играть Виталий Харченко

55

Замена у гостей: С поля уходит Сергей Савин, а вместо него будет играть Михаил Гембарский

56

Виталий Харченко мчится по левому флангу... На его пути Андрей Кохан. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

58

Назар Довганич находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Глеб Шаповалов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Александр Воробей может облегченно вздохнуть

59

Giuseppe Signori продвигается вперед, на его пути стал Андрей Кохан. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... ГОЛ!!! Фантастика!

60

Владимир Прохоров и Денис Медведев после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

62

Ярослав Магнит продвигается вперед, на его пути стал Лесник Суровый. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Максим Нефёдов может облегченно вздохнуть

63

Замена у хозяев: С поля уходит Sergii Nesterenko, а вместо него будет играть Павел Сажин

64

Замена у хозяев: С поля уходит Владимир Прохоров, а вместо него будет играть Сергей Воинков

65

Замена у гостей: С поля уходит Forrest Mars, а вместо него будет играть Максим Малахов

66

Тимур Хут бежит по левому флангу... Пытается обыграть Папа Гуйе. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

70

Для Назар Довганич создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Александр Воробей реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

72

Giuseppe Signori делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Назар Довганич. Попытка перехватить мяч Тимур Хут провалилась. С мячом Назар Довганич. Однако, форварда догнал защитник Андрей Кохан и устранил опастность у своих ворот.

73

Виталий Харченко мчится по левому флангу... На его пути Тимур Хут. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

76

Назар Довганич находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Глеб Шаповалов. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Александр Воробей полностью контролировал ситуацию.

78

Назар Довганич находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Воинков. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Александр Воробей

81

Максим Малахов Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Тимур Хут

85

Для Ярослав Магнит создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Максим Нефёдов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

86

Виталий Харченко мчится по левому флангу... На его пути Ярик Нормальный. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

89

Giuseppe Signori продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Олексій Олексюк. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Александр Воробей

93

Лесник Суровый отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Олексій Олексюк пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Giuseppe Signori мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709