Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 12:07
Отчет о матче Металлист - Арсенал (08 July 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Металлист (Украина) Арсенал (Англия)
Показать счет
08.07.2013 21:00
Сезон 3; Летний Кубок; 4 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1000 (100%); Стоимость билета: 5$
 SignoriСостав отправил Signori
ГК   Александр Щегловитов
5.40
ЛЗ   Лесник Суровый
5.70
ЦЗ   Илья Новиков
5.70
ПЗ   Alessandro Nesta
5.70
ЛП   Pavel Fomin
5.00
ЦП   Sereoga Euro
9.10
ЦП   Giuseppe Signori
6.50
ПП   Сергей Борисов
6.00
ЦФ   Алексей Яшкин
6.90
ЦФ   Михаил Гембарский
8.00
ЦФ   Сергей Савин
6.40
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1946 549 
Моментов (Владение мячом):
 25 11 
Ударов:
 15
Ударов в створ:
 10
Успешных отборов:
 5
Фолов:
 3
 Cabaye4Состав отправил Cabaye4
ГК   Сергей Нарубин
0.50
ЛП   Марк Овермарс
4.90
ЦП   Евгений Першин
5.40
ЦП   Кейсуке Хонда
5.30
ПП   Дорофеев Кирилл
5.00
ЦФ   Дмитрий Кулапин
5.00
ЦФ   Теймур Сафарзаде
4.60
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Лесник Суровый делает качественную передачу несмотря на попытки Bot128 Botov128 отобрать мяч. Сергей Савин приняв мяч начинает атаку своей команды.

8

Giuseppe Signori делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Михаил Гембарский. Попытка перехватить мяч Марк Овермарс провалилась. С мячом Михаил Гембарский. Однако, форварда догнал защитник Bot131 Botov131 И отобрал мяч.

9

Для Sereoga Euro созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

10

Евгений Першин и Дмитрий Кулапин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

11

Дорофеев Кирилл бежит по правому флангу... Пытается обыграть Лесник Суровый. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

14

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Металлист. Теймур Сафарзаде очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Щегловитов Александр запоздало реагирует на выстрел бьющего... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

17

Лесник Суровый отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Евгений Першин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Михаил Гембарский приняв мяч начинает атаку своей команды.

18

Сергей Борисов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Марк Овермарс. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

22

Для Сергей Савин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Сергей Нарубин реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

26

Илья Новиков делает качественную передачу несмотря на попытки Bot128 Botov128 отобрать мяч. Михаил Гембарский Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

27

Сергей Борисов ...Красивый пас в его исполнение... Михаил Гембарский отрывается от защитника Bot130 Botov130 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Кейсуке Хонда не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

28

Bot128 Botov128 и Теймур Сафарзаде после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

32

Кейсуке Хонда делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Дорофеев Кирилл. Мяч пытается перехватить Giuseppe Signori, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Дорофеев Кирилл. Однако, форварда догнал защитник Alessandro Nesta и устранил опастность у своих ворот.

35

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Арсенал. Giuseppe Signori Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Сергей Борисов. Его прикрывает Марк Овермарс. Сергей Борисов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

38

Сергей Борисов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Михаил Гембарский... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Кейсуке Хонда.

39

Giuseppe Signori делает красивый заброс... Алексей Яшкин Неожиданно он уходит от Bot131 Botov131 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Евгений Першин пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

40

Евгений Першин и Дорофеев Кирилл Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

44

Евгений Першин делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Теймур Сафарзаде. Попытка перехватить мяч Sereoga Euro провалилась. С мячом Теймур Сафарзаде. Но нападающего сумел догнать Илья Новиков и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

45

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Арсенал. Giuseppe Signori Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Sereoga Euro. За ним следит Bot129 Botov129. Sereoga Euro Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Bot128 Botov128 и Дорофеев Кирилл после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Дорофеев Кирилл бежит по правому флангу... Пытается обыграть Илья Новиков. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

48

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Металлист. Теймур Сафарзаде тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Короткий разбег... Удар... Щегловитов Александр среагировал на удар... Браво! Браво! Голкипер поймал мяч и уже разгоняет атаку своей команды.

51

Для Sereoga Euro созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Сергей Нарубин вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

52

Sereoga Euro делает длинный пас вразрез... Алексей Яшкин Неожиданно он уходит от Bot131 Botov131 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Евгений Першин пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

53

Евгений Першин и Дорофеев Кирилл Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

57

Евгений Першин делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Дорофеев Кирилл. Мяч пытается перехватить Giuseppe Signori, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Дорофеев Кирилл. Однако, форварда догнал защитник Alessandro Nesta и устранил опастность у своих ворот.

61

Сергей Савин продвигается вперед, на его пути стал Евгений Першин. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

64

Сергей Савин продвигается вперед, на его пути стал Bot128 Botov128. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Сергей Нарубин

67

Угловой удар в ворота Арсенал. Giuseppe Signori Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Алексей Яшкин. За ним следит Bot131 Botov131. Алексей Яшкин Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Bot131 Botov131 сыграл превосходно

70

Лесник Суровый отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Кейсуке Хонда пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Giuseppe Signori мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

72

Sereoga Euro делает красивый заброс... Сергей Савин Неожиданно он уходит от Bot131 Botov131 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Bot128 Botov128 пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

73

Sereoga Euro продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot131 Botov131. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... ГОЛ!!! Фантастика!

74

Евгений Першин и Дмитрий Кулапин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

75

Теймур Сафарзаде продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Alessandro Nesta. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

77

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Металлист. Теймур Сафарзаде установил мяч и отошел от него. Удар... Щегловитов Александр среагировал на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

78

Sereoga Euro делает красивый заброс... Михаил Гембарский вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot131 Botov131. А между прочим, этот мяч мог перехватить Марк Овермарс, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

79

Евгений Першин и Дмитрий Кулапин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

80

Теймур Сафарзаде продвигается вперед, на его пути стал Илья Новиков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

81

Сергей Борисов делает красивый заброс... Михаил Гембарский вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot131 Botov131. А между прочим, этот мяч мог перехватить Кейсуке Хонда, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

82

Кейсуке Хонда и Дорофеев Кирилл Развели мяч с центра поля.

85

Кейсуке Хонда Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Дорофеев Кирилл... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Сергей Борисов.

89

Sereoga Euro делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Сергей Савин... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Марк Овермарс.

90

Giuseppe Signori делает красивый заброс... Сергей Савин вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot129 Botov129. А между прочим, этот мяч мог перехватить Bot128 Botov128, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

91

Кейсуке Хонда и Дорофеев Кирилл после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Signori: Всем спасибо за победу) Арсеналу остается только посочуствовать.
08.07.2013; 21:20
Cabaye4: за что так((((((( 9-0
08.07.2013; 21:19
Cabaye4: Чую разгром((
08.07.2013; 21:01
Signori: Всем привет) Металл - вперед)))
08.07.2013; 20:45
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Металлист (Украина) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Арсенал (Англия) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 54 гостей:




Рейтинг@Mail.ru