Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 16:39
Отчет о матче Манчестер Ю - Металлист (04 July 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Манчестер Ю (Англия) Металлист (Украина)
Показать счет
04.07.2014 21:00
Сезон 5; Большой Летний Кубок; 1 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1331 (12%); Стоимость билета: 3$
 MikeMasterСостав отправил MikeMaster
ПЗ   Александер Бюттнер
4.20
ЦП   Максим Розмерица
5.70
ЦП   Сергей Иванович
5.00
ПП   Виктор Наконечный
4.90
ЦФ   Виталий Козак
5.00
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 584 2787 
Моментов (Владение мячом):
 24 29 
Ударов:
 2
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 1
Фолов:
 0
 SignoriСостав отправил Signori
ГК   Александр Щегловитов
5.50
ЛЗ   Лесник Суровый
5.50
ЦЗ   Максим Малахов
5.30
ЦЗ   Илья Новиков
5.50
ПЗ   Игорь Величко
5.10
ЛП   Sereoga Euro
7.20
ЦП   Giuseppe Signori
6.80
ЦП   Сергей Борисов
5.20
ПП   Алексей Дрозд
5.20
ЦФ   Сергей Савин
7.00
ЦФ   Михаил Гембарский
6.50
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Максим Малахов Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Bot119 Botov119

7

Bot120 Botov120 делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Виктор Наконечный... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Sereoga Euro.

11

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Манчестер Ю. Алексей Дрозд Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Giuseppe Signori. Его держит Bot119 Botov119. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

13

Сергей Борисов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Алексей Дрозд. Мяч пытается перехватить Александер Бюттнер, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Алексей Дрозд. Однако, форварда догнал защитник Bot117 Botov117 и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

17

Sereoga Euro делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Михаил Гембарский. Попытка перехватить мяч Александер Бюттнер провалилась. С мячом Михаил Гембарский. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Bot118 Botov118 и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

18

Михаил Гембарский продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot118 Botov118. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

19

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Манчестер Ю. Сергей Савин устанавливает мяч и отходит от него. Удар... Удар... Bot115 Botov115 ошибается! Он поздно реагирует на удар... Мяч в сетке! Это ГОЛ! Поздно среагировал на удар - вынимай мяч из сетки. По моему справедливо, вы так не считаете?

20

Bot120 Botov120 и Сергей Иванович Развели мяч с центра поля.

22

Угловой в сторону Металлист. Максим Розмерица Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Виктор Наконечный. За ним следит Илья Новиков. Виктор Наконечный Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Илья Новиков отлично сыграл.

23

Виталий Козак продвигается вперед, на его пути стал Sereoga Euro. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

26

Лесник Суровый отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Александер Бюттнер пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Giuseppe Signori Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

27

Алексей Дрозд бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot116 Botov116. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

28

Максим Розмерица продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Лесник Суровый. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

29

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Металлист. Максим Розмерица сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Удар... Щегловитов Александр мгновенно реагирует на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок... Мяч взят! Ну, начинай-же контр-атаку скорее!

31

Илья Новиков делает качественную передачу несмотря на попытки Bot119 Botov119 отобрать мяч. Михаил Гембарский приняв мяч начинает атаку своей команды.

34

Sereoga Euro делает качественную передачу несмотря на попытки Bot119 Botov119 отобрать мяч. Giuseppe Signori приняв мяч начинает атаку своей команды.

37

Sereoga Euro мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot117 Botov117. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Сергей Савин. Его держит Bot120 Botov120. Сергей Савин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

41

Михаил Гембарский продвигается вперед, на его пути стал Александер Бюттнер. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

43

Игорь Величко Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Bot120 Botov120

46

Для Виталий Козак создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Щегловитов Александр реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Giuseppe Signori и Михаил Гембарский Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Giuseppe Signori находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александер Бюттнер. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... ГОЛ!!! Фантастика!

48

Александер Бюттнер и Виктор Наконечный после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

51

Александер Бюттнер Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Giuseppe Signori

53

Sereoga Euro бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot119 Botov119. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Giuseppe Signori. Его держит Александер Бюттнер. Giuseppe Signori Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

54

Алексей Дрозд бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot119 Botov119. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Sereoga Euro. Его держит Максим Розмерица. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его! Начата атака его команды

56

Александер Бюттнер решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Giuseppe Signori

60

Максим Малахов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Александер Бюттнер пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сергей Савин Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

63

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Манчестер Ю. Алексей Дрозд Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Михаил Гембарский. Его держит Bot117 Botov117. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

64

Алексей Дрозд мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot116 Botov116. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Сергей Савин. За ним следит Александер Бюттнер. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его! Начата атака его команды

66

Bot120 Botov120 делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Виталий Козак... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Игорь Величко.

69

Угловой удар в ворота Манчестер Ю. Алексей Дрозд Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Sereoga Euro. За ним следит Bot116 Botov116. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

70

Sereoga Euro делает длинный пас вразрез... Михаил Гембарский вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot118 Botov118. А между прочим, этот мяч мог перехватить Максим Розмерица, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

71

Александер Бюттнер и Виталий Козак Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

73

Александер Бюттнер делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Виталий Козак... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Giuseppe Signori.

74

Михаил Гембарский находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot117 Botov117. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

75

Штрафной в сторону ворот команды Манчестер Ю. Сергей Савин от удара разделяет лишь свисток судьи. Сильный удар... Сильный удар... Bot115 Botov115 среагировал на удар... Да-а-а-а! Мяч в воротах! ГОЛ! Вовремя среагировал, но не дотянулся до мяча - и такое бывает.

76

Александер Бюттнер и Виталий Козак Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

79

Bot117 Botov117 Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Sereoga Euro

81

Сергей Борисов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Алексей Дрозд... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Максим Розмерица.

83

Giuseppe Signori находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot119 Botov119. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Bot115 Botov115 может облегченно вздохнуть

85

Sereoga Euro отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Максим Розмерица пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Giuseppe Signori приняв мяч начинает атаку своей команды.

87

Максим Малахов делает качественную передачу несмотря на попытки Bot119 Botov119 отобрать мяч. Михаил Гембарский мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

90

Лесник Суровый отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot119 Botov119 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сергей Борисов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

91

Алексей Дрозд бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot117 Botov117. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Сергей Борисов. Его прикрывает Максим Розмерица. Голкипер вовремя вышел из ворот, перехватил мяч и тут-же ввел его в игру.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
3aBelarus: Давай Металл!
04.07.2014; 22:20


Предматчевый анализ
Команды провели матчей2
Манчестер Ю (Англия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Металлист (Украина) побеждал2
Последние матчи команд:
Манчестер Ю - Металлист 0 : 4
Металлист - Манчестер Ю 5 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 40 гостей:
Zla73




Рейтинг@Mail.ru