Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 14:44
Отчет о матче Металлист - Манчестер Ю (14 March 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Металлист (Украина) Манчестер Ю (Англия)
Показать счет
14.03.2014 21:00
Сезон 4; Кубок Содружества; 1 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 5000 (100%); Стоимость билета: 3$
 SignoriСостав отправил Signori
ГК   Максим Нефёдов
5.60
ЛЗ   Лесник Суровый
4.70
ЦЗ   Максим Малахов
5.00
ЦЗ   Папа Гуйе
5.30
ПЗ   Леонидов Семенов
5.50
ЛП   Тимур Куртанидзе
5.20
ЦП   Виталий Харченко
8.00
ПП   Алексей Дрозд
5.70
ЦФ   Сергей Савин
4.30
ЦФ   Назар Довганич
5.00
ЦФ   Михаил Гембарский
8.80
Запас

53 мин: С 3255 до 2921 (Замена: Ушел - Алексей Дрозд)
53 мин: С 2921 до 3143 (Замена: Вышел - Sereoga Euro)
54 мин: С 3143 до 2787 (Замена: Ушел - Тимур Куртанидзе)
54 мин: С 2787 до 3122 (Замена: Вышел - Giuseppe Signori)
55 мин: С 3122 до 2842 (Замена: Ушел - Максим Малахов)
55 мин: С 2842 до 3126 (Замена: Вышел - Илья Новиков)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 3255 → 3126 875 
Моментов (Владение мячом):
 29 14 
Ударов:
 11
Ударов в створ:
 6
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 2
 MikeMasterСостав отправил MikeMaster
ГК   Эдвин ван дер Сар
4.90
ЛЗ   Маркусс Янсонс
5.70
ЦЗ   Cергей Сергеев
4.60
ПЗ   Александер Бюттнер
5.20
ЛП   Алекс Кровавый
4.80
ЦП   Никита Таревердиев
5.30
ПП   Жабагиев Аслан
5.30
ЦФ   Александр Владимиров
6.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Михаил Гембарский находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Алекс Кровавый. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

3

Никита Таревердиев и Жабагиев Аслан после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

6

Алекс Кровавый Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Александр Владимиров. Попытка перехватить мяч Алексей Дрозд провалилась. С мячом Александр Владимиров. У нападающего пытался отобрать мяч Лесник Суровый... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Нарушение правил произошло на линии штрафной. Пенальти или стандартный удар?

7

Пенальти! Возможно, кто-то не согласится с рефери, но ничего изменить уже нельзя Это может значительно усложнить ситуация для ФК "Металлист". Александр Владимиров неспеша подбегает к мячу и бьет в левый угол ворот... Максим Нефёдов совершает прыжок в правый угол ворот... Го-о-о-о-оЛ! Александр Владимиров развел голкипера и мяч по углам.

8

Тимур Куртанидзе и Михаил Гембарский после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

9

Тимур Куртанидзе бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot117 Botov117. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

10

Для Виталий Харченко созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

11

Александер Бюттнер и Bot118 Botov118 Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

14

Маркусс Янсонс Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Леонидов Семенов

15

Для Михаил Гембарский создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

16

Никита Таревердиев и Bot118 Botov118 после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

20

Для Александр Владимиров созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Максим Нефёдов вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

23

Алексей Дрозд делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Михаил Гембарский. Попытка перехватить мяч Алекс Кровавый провалилась. С мячом Михаил Гембарский. Однако, форварда догнал защитник Маркусс Янсонс и буквально вырвал мяч из его ног.

27

Виталий Харченко делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Сергей Савин. Попытка перехватить мяч Bot117 Botov117 провалилась. С мячом Сергей Савин. Но нападающего сумел догнать Маркусс Янсонс и устранил опастность у своих ворот.

29

Угловой в сторону Манчестер Ю. Тимур Куртанидзе Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Виталий Харченко. Его держит Bot116 Botov116. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

31

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Манчестер Ю. Тимур Куртанидзе Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Виталий Харченко. Его прикрывает Bot116 Botov116. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

33

Угловой в сторону Манчестер Ю. Тимур Куртанидзе Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Сергей Савин. За ним следит Bot117 Botov117. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

35

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Манчестер Ю. Тимур Куртанидзе Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Михаил Гембарский. Его прикрывает Cергей Сергеев. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

39

Тимур Куртанидзе делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Сергей Савин. Мяч пытается перехватить Алекс Кровавый, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сергей Савин. Но нападающего сумел догнать Маркусс Янсонс и буквально вырвал мяч из его ног.

40

Алексей Дрозд бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot117 Botov117. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Сергей Савин. Его прикрывает Никита Таревердиев. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его! Начата атака его команды

43

Александер Бюттнер отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Алексей Дрозд пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Алекс Кровавый мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

47

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Металлист. Жабагиев Аслан Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Bot118 Botov118. Его держит Папа Гуйе. Bot118 Botov118 Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Папа Гуйе сыграл хорошо

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Александер Бюттнер и Александр Владимиров Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

48

Угловой удар в ворота Металлист. Жабагиев Аслан Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Bot118 Botov118. Его прикрывает Леонидов Семенов. Bot118 Botov118 Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Леонидов Семенов отлично сыграл.

49

Алексей Дрозд мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Маркусс Янсонс. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.. .

50

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Манчестер Ю. Тимур Куртанидзе устанавливает мяч и отходит от него.. Игрок решил простреливать мяч в штрафную... На передачу откликнулся Алексей Дрозд. Его прикрывает Bot116 Botov116. Алексей Дрозд Хочет ускориться, но соперник резко толкает его корпусом, а сам выносит мяч в поле. Bot116 Botov116 отлично сыграл.

52

Михаил Гембарский продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Алекс Кровавый. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

53

Замена у хозяев: С поля уходит Алексей Дрозд, а вместо него будет играть Sereoga Euro

54

Замена у хозяев: С поля уходит Тимур Куртанидзе, а вместо него будет играть Giuseppe Signori

55

Замена у хозяев: С поля уходит Максим Малахов, а вместо него будет играть Илья Новиков

56

Виталий Харченко продвигается вперед, на его пути стал Bot117 Botov117. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

57

Алекс Кровавый и Bot118 Botov118 Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

58

Александр Владимиров продвигается вперед, на его пути стал Виталий Харченко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

62

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Металлист. Александр Владимиров пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Короткий разбег... Удар... Максим Нефёдов молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Вратарь отбивает мяч в поле.

63

Виталий Харченко делает красивый заброс... Михаил Гембарский отрывается от защитника Bot116 Botov116 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Алекс Кровавый не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

64

Александер Бюттнер и Жабагиев Аслан после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

65

Жабагиев Аслан мчится по правому флангу... На его пути Папа Гуйе. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

66

Александр Владимиров находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Виталий Харченко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

67

Sereoga Euro мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot117 Botov117. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

69

Для Михаил Гембарский созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Эдвин ван дер Сар реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

70

Sereoga Euro мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Cергей Сергеев. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

73

Для Михаил Гембарский создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Эдвин ван дер Сар реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

74

Sereoga Euro бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot117 Botov117. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

78

Для Виталий Харченко созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Эдвин ван дер Сар реагирует на удар и отбивает мяч.

81

Для Никита Таревердиев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Максим Нефёдов. Превосходная реакция!

82

Giuseppe Signori мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Cергей Сергеев. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

84

Для Михаил Гембарский создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Эдвин ван дер Сар вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

85

Михаил Гембарский находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Алекс Кровавый. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

87

Штрафной в сторону ворот команды Манчестер Ю. Сергей Савин пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Сильный удар... Эдвин ван дер Сар молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

91

Угловой в сторону Манчестер Ю. Giuseppe Signori Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Виталий Харченко. Его держит Bot116 Botov116. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
vetal: 30-ть минут заработать бонусный балл )))
14.03.2014; 22:09
vetal: Да Гена порадовал ))) особенно интересно как наш Sereoga Euro не создав ни единого момента умудрился за
14.03.2014; 22:08
Signori: Всем спасибо за игру)
14.03.2014; 21:52
asimash: Я балдею от мальчика Гены, играют команды соотносящиеся как скажем Барселона и какой ниить Украгропром....при этом удары в створ 3:1 и счет 3:1....про гену не говорю, но скажите они что без вратарей играют?
14.03.2014; 21:29
asimash: Куртинадзе переигрывает гену и счет становится 2:1-))))
14.03.2014; 21:10
asimash: М-да....гена и не то может-))))
14.03.2014; 21:07
asimash: Гемб, с почином!!!
14.03.2014; 21:05
Signori: Всем удачного старта)
14.03.2014; 20:50
Signori: Всем привет)
14.03.2014; 20:49
asimash: Всем привет...
14.03.2014; 20:01
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Металлист (Украина) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Манчестер Ю (Англия) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 76 гостей:




Рейтинг@Mail.ru