Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 18:56
Отчет о матче Зенит - Днепр (04 July 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Зенит (Россия) Днепр (Украина)
Показать счет
04.07.2014 21:00
Сезон 5; Большой Летний Кубок; 1 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 3194 (29%); Стоимость билета: 3$
 CriscitoСостав отправил Criscito
ГК   Александр Кравченко
5.80
ЛЗ   Виталий Воробьёв
4.90
ЦЗ   Иван Филиппов
5.00
ПЗ   Александр Епуряну
5.60
ЛП   Владислав Гарчук
4.80
ЦП   Павел Федоров
5.30
ЦП   Сергей Сергеев
6.10
ПП   Кирилл Минаев
5.90
ЦФ   Максим Пит
5.80
ЦФ   Владимир Карпов
6.60
ЦФ   Данила Смирнов
5.00
Запас

16 мин: С 3764 до 3595 (Травмирован игрок Кирилл Минаев)

52 мин: С 3272 до 2977 (Замена: Ушел - Данил Поляков)
52 мин: С 2977 до 3260 (Замена: Вышел - Маладар Минкуюм)
52 мин: С 3260 до 3160 (Предыдущая замена - ушел капитан)
52 мин: С 3160 до 3162 (Предыдущая замена - вышел капитан)
53 мин: С 3162 до 2875 (Замена: Ушел - Рихард Мозер)
53 мин: С 2875 до 3155 (Замена: Вышел - Дмитрий Быков)
63 мин: С 3155 до 2872 (Замена: Ушел - Дмитрий Яковлев)
63 мин: С 2872 до 3173 (Замена: Вышел - Мистер Смит)

Расчетная сила команд:
 3764 → 3595 3272 → 3173 
Моментов (Владение мячом):
 31 11 
Ударов:
 10
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 4 13 
Фолов:
 0
 danielvpСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Лелуш Ламперуж
3.90
ЛЗ   Родри Родригес
5.80
ЦЗ   Григорий Алексеенко
4.90
ПЗ   Павел Серёгин
5.50
ЛП   Данил Поляков
5.20
ЦП   Дмитрий Яковлев
5.20
ЦП   Александр Соболев
5.30
ПП   Александр Танго
5.40
ЦФ   Рихард Мозер
5.00
ЦФ   Егор Гармаза
5.30
ЦФ   Андрей Иванов
5.50
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Днепр. Кирилл Минаев Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Павел Федоров. Его держит Данил Поляков. Павел Федоров Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Данил Поляков сыграл хорошо

6

Угловой в сторону Днепр. Кирилл Минаев Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Павел Федоров. За ним следит Григорий Алексеенко. Павел Федоров Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

7

Владислав Гарчук бежит по левому флангу... Пытается обыграть Павел Серёгин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

9

Для Андрей Иванов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Александр Кравченко. Превосходная реакция!

10

Угловой удар в ворота Днепр. Кирилл Минаев Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Максим Пит. За ним следит Павел Серёгин. Максим Пит Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

11

Александр Соболев и Егор Гармаза Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

12

Александр Танго бежит по правому флангу... Пытается обыграть Иван Филиппов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

15

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Днепр. Кирилл Минаев Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Павел Федоров. Его держит Дмитрий Яковлев. Павел Федоров Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Дмитрий Яковлев сыграл превосходно

16

Кирилл Минаев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Данил Поляков. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Судя по всему да.. Невероятно! У команды нет возможности поменять игрока. Травмированному придется доигрывать матч.

17

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Днепр. Владимир Карпов устанавливает мяч и отходит от него. Ничего себе... Это удар! А голкипер ведь предвидел удар. Лелуш Ламперуж не сумел среагировать на удар сразу-же... ГО-О-О-О-ОЛ! Чтож, не знаю, стоит винить голкипера или нет, но он изначально поздно среагировал на удар.

18

Александр Соболев и Егор Гармаза Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

19

Александр Танго бежит по правому флангу... Пытается обыграть Виталий Воробьёв. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

21

Для Андрей Иванов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Александр Кравченко вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

24

Сергей Сергеев делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Данила Смирнов. Мяч пытается перехватить Александр Соболев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Данила Смирнов. Но нападающего сумел догнать Родри Родригес и устранил опастность у своих ворот.

28

Сергей Сергеев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Максим Пит. Попытка перехватить мяч Александр Соболев провалилась. С мячом Максим Пит. Но нападающего сумел догнать Родри Родригес И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

32

Виталий Воробьёв Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Дмитрий Яковлев

33

Дмитрий Яковлев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Сергеев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

36

Угловой в сторону Днепр. Кирилл Минаев Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Сергей Сергеев. Его держит Павел Серёгин. Сергей Сергеев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

38

Для Данила Смирнов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Лелуш Ламперуж реагирует на удар и отбивает мяч.

39

Владислав Гарчук бежит по левому флангу... Пытается обыграть Павел Серёгин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

42

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зенит. Дмитрий Яковлев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Александр Соболев. Его прикрывает Иван Филиппов. Александр Соболев Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

46

Виталий Воробьёв решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Александр Танго

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Дмитрий Яковлев и Андрей Иванов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Александр Танго мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Виталий Воробьёв. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

48

Владислав Гарчук бежит по левому флангу... Пытается обыграть Родри Родригес. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

49

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Днепр. Владимир Карпов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Лелуш Ламперуж запоздало реагирует на выстрел бьющего... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

50

Павел Федоров продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Соболев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

51

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Днепр. Владимир Карпов тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Лелуш Ламперуж запоздало реагирует на выстрел бьющего... ГО-О-О-О-ОЛ! Кто знает, как мог сложиться момент если бы голкипер вовремя среагировал на удар.

52

Замена у гостей: С поля уходит Данил Поляков, а вместо него будет играть Маладар Минкуюм

53

Замена у гостей: С поля уходит Рихард Мозер, а вместо него будет играть Дмитрий Быков

57

Владислав Гарчук Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Александр Танго

58

Александр Танго мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Епуряну. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

62

Владислав Гарчук мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Маладар Минкуюм. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Кирилл Минаев. За ним следит Александр Соболев. Кирилл Минаев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

63

Замена у гостей: С поля уходит Дмитрий Яковлев, а вместо него будет играть Мистер Смит

66

Александр Епуряну отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Александр Танго пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сергей Сергеев мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

70

Владислав Гарчук Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Маладар Минкуюм

71

Александр Танго бежит по правому флангу... Пытается обыграть Иван Филиппов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

73

Для Мистер Смит создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Александр Кравченко реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

76

Александр Епуряну делает качественную передачу несмотря на попытки Мистер Смит отобрать мяч. Данила Смирнов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

77

Данила Смирнов продвигается вперед, на его пути стал Александр Соболев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

80

Александр Соболев делает красивый заброс... Егор Гармаза Неожиданно он уходит от Александр Епуряну и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Кирилл Минаев пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

83

Данила Смирнов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Родри Родригес. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

86

Павел Федоров делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Данила Смирнов. Попытка перехватить мяч Александр Танго провалилась. С мячом Данила Смирнов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Павел Серёгин и буквально вырвал мяч из его ног.

90

Павел Федоров продвигается вперед, на его пути стал Мистер Смит. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

94

Павел Федоров делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Владимир Карпов. Мяч пытается перехватить Александр Танго, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Владимир Карпов. Но нападающего сумел догнать Родри Родригес И отобрал мяч.

94

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
danielvp: Всем спасибо за матч
04.07.2014; 22:54
danielvp: нууу ёёёё
04.07.2014; 22:51
danielvp: только вот я не понял кто мне дорогу то преграждает то?
04.07.2014; 22:44
danielvp: да что я лажаю то...что в раме, что в пзщ
04.07.2014; 22:44
danielvp: AFICIONADO» Иди ты... там удар 100 и точность 100
04.07.2014; 22:42
AFICIONADO: опять Гатальский все запускает
04.07.2014; 22:41
danielvp: Про что я и говорил.
04.07.2014; 22:40
danielvp: подотстал Лелуш из за более слабой базы в Шахтере.
04.07.2014; 22:39
danielvp: Criscito»Киперу вашу нападение не сдержать. еще два точно залетят.
04.07.2014; 22:38
Criscito: первый тайм только, а ты уже похоронил команду)
04.07.2014; 22:33



Предматчевый анализ
Команды провели матчей6
Зенит (Россия) побеждал4
Матчей завершилось вничью2
Днепр (Украина) побеждал0
Последние матчи команд:
Зенит - Днепр 2 : 2
Днепр - Зенит 1 : 5
Зенит - Днепр 3 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 21 гостей:




Рейтинг@Mail.ru