Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 13:15
Отчет о матче Зенит - Днепр (09 April 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Зенит (Россия) Днепр (Украина)
Показать счет
09.04.2014 21:00
Сезон 4; Кубок Содружества; 5 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 8000 (100%); Стоимость билета: 3$
 CriscitoСостав отправил Criscito
ГК   Александр Кравченко
4.40
ЛЗ   Михаил Вагнер
5.00
ЦЗ   Иван Филиппов
5.40
ЦЗ   Сергей Маковкин
5.30
ПЗ   Александр Епуряну
5.50
ЛП   Павел Федоров
5.30
ЦП   Сергей Сергеев
5.30
ПП   Владислав Гарчук
4.80
ЦФ   Максим Пит
4.90
ЦФ   Владимир Карпов
6.90
ЦФ   Данила Смирнов
5.30
Запас

Сила команды не изменялась

42 мин: С 2913 до 2654 (Замена: Ушел - Павел Серёгин)
42 мин: С 2654 до 2798 (Замена: Вышел - Роман Агафонов)
54 мин: С 2798 до 2552 (Замена: Ушел - Евгений Василец)
54 мин: С 2552 до 2775 (Замена: Вышел - Сергей Дементьев)
65 мин: С 2775 до 2531 (Замена: Ушел - Александр Танго)
65 мин: С 2531 до 2763 (Замена: Вышел - Лука Мудищев)

Расчетная сила команд:
 4007 2913 → 2763 
Моментов (Владение мячом):
 24 20 
Ударов:
 4
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 5 13 
Фолов:
 0
 danielvpСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Сергей Чекан
4.00
ЛЗ   Павел Серёгин
5.30
ЦЗ   Григорий Алексеенко
6.40
ЦЗ   Григорий Григорьев
5.30
ПЗ   Азаров Виталий
5.70
ЛП   Маладар Минкуюм
5.80
ЦП   Евгений Василец
5.20
ЦП   Данил Поляков
5.30
ПП   Александр Танго
4.80
ЦФ   Мистер Смит
4.70
ЦФ   Егор Гармаза
7.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Днепр. Владислав Гарчук Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Павел Федоров. За ним следит Григорий Алексеенко. Павел Федоров Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Григорий Алексеенко сыграл хорошо

8

Данила Смирнов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Евгений Василец. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

9

Данила Смирнов продвигается вперед, на его пути стал Григорий Алексеенко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

10

Маладар Минкуюм мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Маковкин. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

11

Для Егор Гармаза создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

12

Владислав Гарчук и Владимир Карпов Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

15

Павел Федоров Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Евгений Василец

17

Маладар Минкуюм делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Егор Гармаза. Мяч пытается перехватить Сергей Сергеев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Егор Гармаза. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Сергей Маковкин и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

21

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Днепр. Владислав Гарчук Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Максим Пит. Его прикрывает Григорий Алексеенко. Максим Пит Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Григорий Алексеенко отлично сыграл.

25

Александр Епуряну Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Азаров Виталий

28

Евгений Василец делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Мистер Смит. Попытка перехватить мяч Павел Федоров провалилась. С мячом Мистер Смит. Однако, форварда догнал защитник Сергей Маковкин и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

31

Иван Филиппов Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Азаров Виталий

35

Для Евгений Василец создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Александр Кравченко вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

36

Владислав Гарчук мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Павел Серёгин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

37

Евгений Василец продвигается вперед, на его пути стал Сергей Сергеев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

39

Павел Федоров делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Владимир Карпов. Попытка перехватить мяч Евгений Василец провалилась. С мячом Владимир Карпов. Однако, форварда догнал защитник Григорий Алексеенко и устранил опастность у своих ворот.

41

Иван Филиппов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Евгений Василец пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Владимир Карпов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

42

Замена у гостей: С поля уходит Павел Серёгин, а вместо него будет играть Роман Агафонов

43

Павел Федоров бежит по левому флангу... Пытается обыграть Азаров Виталий. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

44

Фланговый штрафной удар в ворота Днепр. Владимир Карпов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Сергей Чекан среагировал на удар... ГО-О-О-О-ОЛ! Вовремя среагировал, но не дотянулся до мяча - и такое бывает.

45

Маладар Минкуюм и Егор Гармаза после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Евгений Василец и Александр Танго после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

49

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зенит. Данил Поляков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Александр Танго. Его прикрывает Сергей Маковкин. Александр Танго Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

53

Сергей Сергеев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Григорий Алексеенко. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Сергей Чекан

54

Замена у гостей: С поля уходит Евгений Василец, а вместо него будет играть Сергей Дементьев

58

Павел Федоров мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Роман Агафонов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Максим Пит. За ним следит Данил Поляков. Максим Пит Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле!. Данил Поляков отлично сыграл..

60

Григорий Алексеенко делает качественную передачу несмотря на попытки Сергей Сергеев отобрать мяч. Сергей Дементьев мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

64

Азаров Виталий Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Александр Епуряну

65

Замена у гостей: С поля уходит Александр Танго, а вместо него будет играть Лука Мудищев

67

Александр Епуряну отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Данил Поляков пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Владимир Карпов приняв мяч начинает атаку своей команды.

69

Павел Федоров мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Азаров Виталий. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Владимир Карпов. За ним следит Маладар Минкуюм. Владимир Карпов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле.. Маладар Минкуюм сыграл превосходно.

70

Владислав Гарчук бежит по правому флангу... Пытается обыграть Григорий Григорьев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

71

Для Егор Гармаза создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

72

Павел Федоров и Владимир Карпов Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

73

Данила Смирнов продвигается вперед, на его пути стал Сергей Дементьев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

74

Назначен штрафной удар в ворота Днепр. Владимир Карпов поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Нанесен сильный удар... Нанесен сильный удар... Сергей Чекан мгновенно реагирует на удар... ГОЛ!!! К сожалению даже своевременная реакция на удар не помогла голкиперу.

75

Данил Поляков и Мистер Смит Развели мяч с центра поля.

79

Угловой в сторону Зенит. Данил Поляков Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Мистер Смит. Его держит Иван Филиппов. Мистер Смит Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Иван Филиппов сыграл превосходно

83

Александр Епуряну делает качественную передачу несмотря на попытки Сергей Дементьев отобрать мяч. Максим Пит приняв мяч начинает атаку своей команды.

87

Сергей Сергеев пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Данила Смирнов... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Азаров Виталий.

88

Павел Федоров бежит по левому флангу... Пытается обыграть Азаров Виталий. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

91

Егор Гармаза продвигается вперед, на его пути стал Павел Федоров. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Internacionale: дубль норм)
09.04.2014; 21:57
tris: да уж
09.04.2014; 21:53
Criscito: жесть... реально, уже с разницей больше чем в 1000 рассчетки молимся на ничью..
09.04.2014; 21:48
Fed0r: ну хотя бы ничейку. и норм будет
09.04.2014; 21:44
Criscito: тут всё ясно, хоть бы раз был приятный сюрприз, а не расстройства...
09.04.2014; 21:44
Fed0r: это провал...
09.04.2014; 21:42



Предматчевый анализ
Команды провели матчей5
Зенит (Россия) побеждал4
Матчей завершилось вничью1
Днепр (Украина) побеждал0
Последние матчи команд:
Днепр - Зенит 1 : 5
Зенит - Днепр 3 : 2
Зенит - Днепр 0 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 19 гостей:




Рейтинг@Mail.ru