Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 12:15
Отчет о матче Металлист - Шахтер (21 April 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Металлист (Украина) Шахтер (Украина)
Показать счет
21.04.2014 21:00
Сезон 4; Чемпионат Украины; 10 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 6000 (100%); Стоимость билета: 3$
 SignoriСостав отправил Signori
ГК   Максим Нефёдов
4.50
ЛЗ   Игорь Величко
4.90
ЦЗ   Максим Малахов
5.00
ЦЗ   Александр Рыкун
5.30
ПЗ   Лесник Суровый
5.30
ЛП   Захаров Сергей
6.40
ЦП   Giuseppe Signori
5.80
ЦП   Сергей Борисов
5.80
ПП   Sereoga Euro
5.30
ЦФ   Назар Довганич
6.80
ЦФ   Огого Vetal
5.40
Запас

52 мин: С 2563 до 2255 (Замена: Ушел - Giuseppe Signori)
52 мин: С 2255 до 2540 (Замена: Вышел - Виталий Харченко)
52 мин: С 2540 до 2440 (Предыдущая замена - ушел капитан)
52 мин: С 2440 до 2540 (Предыдущая замена - вышел капитан)
63 мин: С 2540 до 2403 (Замена: Ушел - Захаров Сергей)
63 мин: С 2403 до 2709 (Замена: Вышел - Алексей Дрозд)
64 мин: С 2709 до 2508 (Замена: Ушел - Огого Vetal)
64 мин: С 2508 до 2832 (Замена: Вышел - Сергей Савин)

53 мин: С 1314 до 1207 (Замена: Ушел - Павел Чагарный)
53 мин: С 1207 до 1352 (Замена: Вышел - Denis Tsaplin)
54 мин: С 1352 до 1188 (Замена: Ушел - Денис Филоненко)
54 мин: С 1188 до 1220 (Замена: Вышел - Bot58 Botov58)

Расчетная сила команд:
 2563 → 2832 1314 → 1220 
Моментов (Владение мячом):
 25 13 
Ударов:
 10
Ударов в створ:
 8
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 1
 foserСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Лелуш Ламперуж
5.10
ЦЗ   Денис Филоненко
5.10
ЦЗ   Павел Чагарный
5.80
ЦП   Марко Девич
6.00
ЦП   Николай Пирожков
4.80
ЦФ   Сергей Авраменко
5.00
ЦФ   Марат Хонявко
5.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Захаров Сергей мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot56 Botov56. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Назар Довганич. Его держит Марко Девич. Назар Довганич Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.. Ворота Шахтер остались в неприкосновенности благодаря Лелуш Ламперуж

6

Захаров Сергей мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Денис Филоненко. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

7

Фланговый штрафной в сторону Шахтер. Giuseppe Signori устанавливает мяч и отходит от него.. Игрок решил простреливать мяч в штрафную... На передачу откликнулся Огого Vetal. Его держит Bot56 Botov56. Огого Vetal Хочет ускориться, но соперник резко толкает его корпусом, а сам выносит мяч в поле. Bot56 Botov56 заслуживает комплиментов в свой адрес.

11

Сергей Борисов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Sereoga Euro. Мяч пытается перехватить Марко Девич, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Sereoga Euro. Но нападающего сумел догнать Павел Чагарный И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

14

Сергей Борисов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Назар Довганич. Мяч пытается перехватить Марко Девич, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Назар Довганич. Однако, форварда догнал защитник Павел Чагарный и буквально вырвал мяч из его ног.

17

Giuseppe Signori делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Sereoga Euro. Мяч пытается перехватить Bot57 Botov57, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Sereoga Euro. Однако, форварда догнал защитник Павел Чагарный И отобрал мяч.

21

Захаров Сергей бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot56 Botov56. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Огого Vetal. Его прикрывает Николай Пирожков. Огого Vetal Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!. Ворота Шахтер остались в неприкосновенности благодаря Лелуш Ламперуж

24

Giuseppe Signori делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Sereoga Euro... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Bot55 Botov55.

26

Угловой в сторону Шахтер. Giuseppe Signori Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Огого Vetal. Его держит Bot56 Botov56. Огого Vetal Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Bot56 Botov56 отлично сыграл.

29

Игорь Величко Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Марко Девич

32

Денис Филоненко решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Захаров Сергей

34

Сергей Борисов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Sereoga Euro. Попытка перехватить мяч Bot57 Botov57 провалилась. С мячом Sereoga Euro. Но нападающего сумел догнать Денис Филоненко и устранил опастность у своих ворот.

38

Огого Vetal продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot56 Botov56. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Лелуш Ламперуж

41

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шахтер. Giuseppe Signori Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Sereoga Euro. Его прикрывает Bot56 Botov56. Sereoga Euro Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Bot56 Botov56 сыграл превосходно

45

Захаров Сергей делает красивый заброс... Огого Vetal отрывается от защитника Денис Филоненко и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Николай Пирожков не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Bot55 Botov55 и Bot54 Botov54 Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

50

Павел Чагарный Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Лесник Суровый

51

Giuseppe Signori делает длинный пас вразрез... Назар Довганич Неожиданно он уходит от Денис Филоненко и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Николай Пирожков пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

52

Замена у хозяев: С поля уходит Giuseppe Signori, а вместо него будет играть Виталий Харченко

53

Замена у гостей: С поля уходит Павел Чагарный, а вместо него будет играть Denis Tsaplin

54

Замена у гостей: С поля уходит Денис Филоненко, а вместо него будет играть Bot58 Botov58

55

Николай Пирожков и Марат Хонявко Развели мяч с центра поля.

56

Марат Хонявко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Виталий Харченко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

57

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Металлист. Марко Девич от удара разделяет лишь свисток судьи. Короткий разбег... Удар... Короткий разбег... Удар... Максим Нефёдов не сумел среагировать на удар сразу-же... Мяч в сетке! Это ГОЛ! Стоит отметить, что поздняя реакция в данном эпизоде стала ключевым фактором гола.

58

Виталий Харченко и Sereoga Euro Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

62

Захаров Сергей мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot57 Botov57. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Виталий Харченко. Его держит Bot55 Botov55. Виталий Харченко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.. Ворота Шахтер остались в неприкосновенности благодаря Лелуш Ламперуж

63

Замена у хозяев: С поля уходит Захаров Сергей, а вместо него будет играть Алексей Дрозд

64

Замена у хозяев: С поля уходит Огого Vetal, а вместо него будет играть Сергей Савин

68

Для Сергей Савин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Лелуш Ламперуж реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

71

Угловой в сторону Шахтер. Виталий Харченко Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Алексей Дрозд. Его прикрывает Bot56 Botov56. Алексей Дрозд Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

74

Сергей Борисов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Назар Довганич. Попытка перехватить мяч Николай Пирожков провалилась. С мячом Назар Довганич. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Denis Tsaplin и буквально вырвал мяч из его ног.

77

Лесник Суровый Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Bot55 Botov55

80

Bot56 Botov56 Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Лесник Суровый

81

Алексей Дрозд делает пас прямо в ноги партнеру. Sereoga Euro отрывается от защитника Bot58 Botov58 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Bot55 Botov55 не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

82

Николай Пирожков и Сергей Авраменко Развели мяч с центра поля.

86

Denis Tsaplin отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Сергей Борисов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Bot54 Botov54 приняв мяч начинает атаку своей команды.

87

Bot54 Botov54 бежит по правому флангу... Пытается обыграть Александр Рыкун. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

88

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шахтер. Виталий Харченко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Назар Довганич. Его держит Denis Tsaplin. Назар Довганич Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

89

Bot55 Botov55 и Bot54 Botov54 Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

91

Bot58 Botov58 делает качественную передачу несмотря на попытки Сергей Борисов отобрать мяч. Марат Хонявко мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
n1Fbl4: да у меня подгорает просто :)
22.04.2014; 2:03
Signori: Макс, не парься, этот генератор сам не до конца понимает что он делает) Хотя опять Шахтер с одного удара забивает. Остается надеяться, что не только нас и Черноморец будут нагибать середняки, но и до Днепра дойдет эта уче
21.04.2014; 23:36
n1Fbl4: Поздняя реакция... интересно, на сколько нужно вкачать реакцию, чтобы успевать реагировать на удар со скиллами 8/10, неужели 82 реакции на это не хватает?
21.04.2014; 23:19
n1Fbl4: понеслась :>
21.04.2014; 23:11
asimash: всем привет, металл удачи...
21.04.2014; 21:04
Signori: Всем привет) Надеюсь сегодня вовремя начнем)
21.04.2014; 20:43



Предматчевый анализ
Команды провели матчей19
Металлист (Украина) побеждал10
Матчей завершилось вничью3
Шахтер (Украина) побеждал6
Последние матчи команд:
Шахтер - Металлист 1 : 1
Шахтер - Металлист 0 : 1
Металлист - Шахтер 6 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 62 гостей:




Рейтинг@Mail.ru