Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 7:11
Отчет о матче Барселона - Зенит (16 April 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Барселона (Испания) Зенит (Россия)
Показать счет
16.04.2014 21:00
Сезон 4; Кубок Содружества; 6 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 2000 (100%); Стоимость билета: 5$
 NidheggСостав отправил Nidhegg
ГК   Юрий Порубов
5.70
ЦЗ   Влад Цепиш
6.50
ЛП   Эсекьель Аспиликуэта
5.00
ПП   Смирнов Александр
5.40
ЦФ   Евгений Вольхин
4.90
ЦФ   Владимир Похилов
5.00
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 676 2365 
Моментов (Владение мячом):
 11 33 
Ударов:
 0 11 
Ударов в створ:
 0
Успешных отборов:
 7
Фолов:
 1
 CriscitoСостав отправил Criscito
ГК   Петер Шмейхель
4.50
ЛЗ   Виталий Воробьёв
5.10
ЦЗ   Виталий Ульянов
5.00
ЦЗ   Иван Филиппов
5.20
ПЗ   Александр Епуряну
5.30
ЛП   Алексей Гнездилов
6.70
ЦП   Станислав Бабков
6.00
ЦП   Сергей Сергеев
5.70
ПП   Кирилл Минаев
6.10
ЦФ   Владимир Карпов
4.50
ЦФ   Данила Смирнов
8.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Данила Смирнов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot203 Botov203. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

7

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Барселона. Кирилл Минаев Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Владимир Карпов. За ним следит Bot200 Botov200. Владимир Карпов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Bot200 Botov200 сыграл хорошо

8

Станислав Бабков продвигается вперед, на его пути стал Bot201 Botov201. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

9

Смирнов Александр бежит по правому флангу... Пытается обыграть Александр Епуряну. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

11

Угловой в сторону Барселона. Кирилл Минаев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Сергей Сергеев. За ним следит Bot203 Botov203. Сергей Сергеев Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Bot203 Botov203 сыграл хорошо

13

Станислав Бабков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot200 Botov200. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

14

Станислав Бабков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Влад Цепиш. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

16

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зенит. Смирнов Александр Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Bot201 Botov201. Его прикрывает Алексей Гнездилов. Bot201 Botov201 Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

18

Станислав Бабков делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Владимир Карпов. Мяч пытается перехватить Bot201 Botov201, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Владимир Карпов. Но нападающего сумел догнать Влад Цепиш и устранил опастность у своих ворот.

22

Алексей Гнездилов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot202 Botov202 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Станислав Бабков мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

23

Алексей Гнездилов делает красивый заброс... Данила Смирнов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot200 Botov200. А между прочим, этот мяч мог перехватить Bot202 Botov202, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

24

Bot202 Botov202 и Владимир Похилов Развели мяч с центра поля.

27

Bot202 Botov202 делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Bot204 Botov204... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Алексей Гнездилов.

29

Для Данила Смирнов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Юрий Порубов. Превосходная реакция!

32

Виталий Воробьёв отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Смирнов Александр пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Станислав Бабков приняв мяч начинает атаку своей команды.

33

Данила Смирнов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Эсекьель Аспиликуэта. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

34

Bot201 Botov201 и Владимир Похилов Развели мяч с центра поля.

36

Угловой в сторону Зенит. Смирнов Александр Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Bot201 Botov201. За ним следит Алексей Гнездилов. Bot201 Botov201 Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Алексей Гнездилов сыграл хорошо

37

Алексей Гнездилов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot203 Botov203. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

39

Для Данила Смирнов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Юрий Порубов вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

42

Для Данила Смирнов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Юрий Порубов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

46

Сергей Сергеев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Кирилл Минаев. Попытка перехватить мяч Bot201 Botov201 провалилась. С мячом Кирилл Минаев. Мяч пытается отобрать Bot200 Botov200... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Нарушение правил произошло на линии штрафной. Пенальти или стандартный удар?

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Станислав Бабков и Данила Смирнов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Станислав Бабков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Эсекьель Аспиликуэта. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

50

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Барселона. Владимир Карпов поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Короткий разбег... Удар... Юрий Порубов молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

51

Кирилл Минаев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot203 Botov203. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

53

Для Данила Смирнов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Юрий Порубов. Превосходная реакция!

55

Иван Филиппов делает качественную передачу несмотря на попытки Смирнов Александр отобрать мяч. Владимир Карпов приняв мяч начинает атаку своей команды.

58

Алексей Гнездилов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Смирнов Александр пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Кирилл Минаев приняв мяч начинает атаку своей команды.

61

Сергей Сергеев делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Владимир Карпов. Попытка перехватить мяч Смирнов Александр провалилась. С мячом Владимир Карпов. Однако, форварда догнал защитник Влад Цепиш и устранил опастность у своих ворот.

64

Станислав Бабков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot201 Botov201. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

66

Виталий Ульянов делает качественную передачу несмотря на попытки Bot201 Botov201 отобрать мяч. Станислав Бабков мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

68

Виталий Воробьёв Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Смирнов Александр

69

Смирнов Александр бежит по правому флангу... Пытается обыграть Виталий Ульянов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

73

Для Bot204 Botov204 создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Петер Шмейхель вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

76

Сергей Сергеев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Данила Смирнов. Попытка перехватить мяч Эсекьель Аспиликуэта провалилась. С мячом Данила Смирнов. Но нападающего сумел догнать Bot200 Botov200 и буквально вырвал мяч из его ног.

77

Данила Смирнов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot200 Botov200. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

78

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Барселона. Владимир Карпов пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Нанесен сильный удар... Юрий Порубов запоздало реагирует на выстрел бьющего... Отбил! Вратарь отводит угрозу от ворот, отправив мяч за лицевую.

82

Угловой удар в ворота Барселона. Кирилл Минаев Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Данила Смирнов. За ним следит Bot201 Botov201. Данила Смирнов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Bot201 Botov201 сыграл хорошо

86

Угловой в сторону Барселона. Кирилл Минаев Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Алексей Гнездилов. Его держит Эсекьель Аспиликуэта. Алексей Гнездилов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Эсекьель Аспиликуэта сыграл превосходно

88

Сергей Сергеев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Владимир Карпов. Попытка перехватить мяч Эсекьель Аспиликуэта провалилась. С мячом Владимир Карпов. Однако, форварда догнал защитник Влад Цепиш и отобрал мяч.

89

Алексей Гнездилов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Влад Цепиш. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

92

Угловой в сторону Зенит. Смирнов Александр Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Евгений Вольхин. Его держит Алексей Гнездилов. Евгений Вольхин Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Алексей Гнездилов сыграл хорошо

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Барселона (Испания) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Зенит (Россия) побеждал1
Последние матчи команд:
Зенит - Барселона 1 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 23 гостей:




Рейтинг@Mail.ru