Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 19:48
Отчет о матче Зенит - Барселона (26 March 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Зенит (Россия) Барселона (Испания)
Показать счет
26.03.2014 21:00
Сезон 4; Кубок Содружества; 3 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 6000 (100%); Стоимость билета: 3$
 CriscitoСостав отправил Criscito
ГК   Петер Шмейхель
5.10
ЛЗ   Александр Епуряну
5.40
ЦЗ   Иван Филиппов
5.00
ЦЗ   Сергей Маковкин
5.00
ПЗ   Виталий Ульянов
5.90
ЛП   Алексей Гнездилов
5.70
ЦП   Павел Федоров
6.10
ЦП   Сергей Сергеев
6.20
ПП   Станислав Бабков
5.60
ЦФ   Максим Пит
5.10
ЦФ   Данила Смирнов
5.20
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2634 748 
Моментов (Владение мячом):
 29 11 
Ударов:
 15
Ударов в створ:
 4
Успешных отборов:
 5
Фолов:
 0
 NidheggСостав отправил Nidhegg
ГК   Юрий Порубов
5.20
ЦЗ   Влад Цепиш
5.40
ПЗ   Михаил Момотов
5.10
ЛП   Эсекьель Аспиликуэта
4.70
ПП   Смирнов Александр
5.00
ЦФ   Евгений Вольхин
4.90
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Сергей Сергеев делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Станислав Бабков. Мяч пытается перехватить Bot201 Botov201, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Станислав Бабков. Но нападающего сумел догнать Влад Цепиш и устранил опастность у своих ворот.

6

Угловой удар в ворота Барселона. Павел Федоров Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Алексей Гнездилов. За ним следит Эсекьель Аспиликуэта. Алексей Гнездилов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

9

Для Данила Смирнов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Юрий Порубов вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

10

Станислав Бабков бежит по правому флангу... Пытается обыграть Влад Цепиш. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

11

Евгений Вольхин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Виталий Ульянов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

15

Угловой удар в ворота Барселона. Павел Федоров Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Алексей Гнездилов. За ним следит Влад Цепиш. Алексей Гнездилов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

16

Павел Федоров находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Михаил Момотов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

20

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Барселона. Данила Смирнов сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Нанесен сильный удар... Юрий Порубов поздно реагирует на удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

22

Для Данила Смирнов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Юрий Порубов вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

23

Станислав Бабков мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Михаил Момотов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

25

Угловой удар в ворота Зенит. Смирнов Александр Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Евгений Вольхин. Его прикрывает Александр Епуряну. Евгений Вольхин Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Александр Епуряну отлично сыграл.

27

Сергей Сергеев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Максим Пит. Мяч пытается перехватить Bot203 Botov203, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Максим Пит. У нападающего пытался отобрать мяч Михаил Момотов... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

30

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Барселона. Данила Смирнов тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Удар... Юрий Порубов молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

33

Станислав Бабков бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot200 Botov200. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Павел Федоров. Его прикрывает Bot202 Botov202. Павел Федоров Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

35

Угловой удар в ворота Барселона. Павел Федоров Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Алексей Гнездилов. Его прикрывает Влад Цепиш. Алексей Гнездилов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

38

Виталий Ульянов делает качественную передачу несмотря на попытки Эсекьель Аспиликуэта отобрать мяч. Станислав Бабков Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

40

Алексей Гнездилов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Эсекьель Аспиликуэта. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Павел Федоров. Его прикрывает Bot203 Botov203. Павел Федоров Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

44

Данила Смирнов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Эсекьель Аспиликуэта. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

47

Bot203 Botov203 делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Евгений Вольхин... на чеку защитник Павел Федоров.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Bot201 Botov201 и Смирнов Александр после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

49

Михаил Момотов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Павел Федоров пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Евгений Вольхин Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

52

Bot200 Botov200 решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Сергей Сергеев

53

Угловой удар в ворота Барселона. Павел Федоров Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Станислав Бабков. Его держит Влад Цепиш. Станислав Бабков Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

54

Bot201 Botov201 и Смирнов Александр Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

56

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зенит. Смирнов Александр Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Bot204 Botov204. За ним следит Александр Епуряну. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

58

Угловой удар в ворота Барселона. Павел Федоров Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Станислав Бабков. Его держит Bot201 Botov201. Станислав Бабков Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Bot201 Botov201 сыграл превосходно

60

Для Павел Федоров создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Юрий Порубов даже не шевельнулся

64

Алексей Гнездилов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Михаил Момотов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Сергей Сергеев. За ним следит Bot202 Botov202. Сергей Сергеев Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле.. Bot202 Botov202 сыграл превосходно.

68

Сергей Сергеев красивейшим пасом находит своего партнера Станислав Бабков Неожиданно он уходит от Bot200 Botov200 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Эсекьель Аспиликуэта пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

70

Сергей Сергеев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Данила Смирнов. Попытка перехватить мяч Bot201 Botov201 провалилась. С мячом Данила Смирнов. Но нападающего сумел догнать Михаил Момотов И отобрал мяч.

72

Алексей Гнездилов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Максим Пит. Мяч пытается перехватить Bot203 Botov203, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Максим Пит. Но нападающего сумел догнать Влад Цепиш и буквально вырвал мяч из его ног.

75

Виталий Ульянов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot201 Botov201 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сергей Сергеев приняв мяч начинает атаку своей команды.

77

Сергей Сергеев делает длинный пас вразрез... Станислав Бабков отрывается от защитника Михаил Момотов и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Bot201 Botov201 не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

80

Угловой в сторону Барселона. Павел Федоров Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Данила Смирнов. Его прикрывает Bot200 Botov200. Данила Смирнов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Bot200 Botov200 отлично сыграл.

84

Данила Смирнов продвигается вперед, на его пути стал Bot201 Botov201. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

85

Станислав Бабков бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot200 Botov200. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

87

Эсекьель Аспиликуэта делает качественную передачу несмотря на попытки Алексей Гнездилов отобрать мяч. Евгений Вольхин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

91

Bot202 Botov202 Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Смирнов Александр... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Виталий Ульянов.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Зенит (Россия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Барселона (Испания) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 21 гостей:




Рейтинг@Mail.ru