Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 3:41
Отчет о матче Манчестер С - Зенит (01 March 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Манчестер С (Англия) Зенит (Россия)
Показать счет
01.03.2014 21:00
Сезон 4; Товарищеские матчи; 9 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 2152 (36%); Стоимость билета: 4$
 DudaСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Тибо Куртуа
6.70
ЛЗ   Артём Егоров
5.30
ЦЗ   Хуан Лопес
5.20
ЦЗ   Альен Фоги
5.00
ПЗ   Иван Иванов
5.10
ЛП   Давид Руднев
5.50
ЦП   Иван Скопенко
5.20
ПП   Пол Гаскойн
5.40
ЦФ   Артём Амбарцумов
5.00
ЦФ   Макси Моралес
5.30
ЦФ   Вадим Арбеков
5.70
Запас

53 мин: С 2115 до 1928 (Замена: Ушел - Артём Амбарцумов)
53 мин: С 1928 до 2048 (Замена: Вышел - Артём Кудрявцев)
74 мин: С 2048 до 1908 (Замена: Ушел - Хуан Лопес)
74 мин: С 1908 до 2034 (Замена: Вышел - Винни Пух)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2115 → 2034 2902 
Моментов (Владение мячом):
 12 26 
Ударов:
 2
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 4
 CriscitoСостав отправил Criscito
ГК   Александр Кравченко
5.00
ЛЗ   Анатолий Ферзев
5.00
ЦЗ   Иван Филиппов
4.70
ЦЗ   Сергей Маковкин
5.60
ПЗ   Виталий Ульянов
5.10
ЛП   Владислав Гарчук
5.50
ЦП   Сергей Сергеев
5.40
ПП   Станислав Бабков
5.00
ЦФ   Дмитрий Олейников
6.10
ЦФ   Владимир Карпов
5.00
ЦФ   Данила Смирнов
4.90
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Данила Смирнов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Хуан Лопес. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

6

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Манчестер С. Владимир Карпов от удара разделяет лишь свисток судьи. Удар... Тибо Куртуа не сумел среагировать на удар сразу-же... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

9

Угловой в сторону Манчестер С. Владислав Гарчук Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Сергей Сергеев. За ним следит Хуан Лопес. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

10

Владислав Гарчук бежит по левому флангу... Пытается обыграть Альен Фоги. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

12

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Манчестер С. Владимир Карпов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Разбег... Ого! Игрок решил бить! Тибо Куртуа молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

16

Сергей Сергеев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Артём Егоров. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

20

Виталий Ульянов Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Пол Гаскойн

23

Для Вадим Арбеков создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Александр Кравченко вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

24

Владислав Гарчук бежит по левому флангу... Пытается обыграть Альен Фоги. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

25

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Манчестер С. Владимир Карпов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Тибо Куртуа ошибается! Он поздно реагирует на удар... Хорош! Отбил! И что, что на угловой? Главное, что ворота в сохранности.

29

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Манчестер С. Владислав Гарчук Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Владимир Карпов. За ним следит Иван Иванов. Владимир Карпов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

30

Владислав Гарчук бежит по левому флангу... Пытается обыграть Артём Егоров. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

32

Угловой удар в ворота Зенит. Пол Гаскойн Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Макси Моралес. Его прикрывает Сергей Маковкин. Макси Моралес Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Сергей Маковкин отлично сыграл.

34

Сергей Сергеев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Владимир Карпов... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Иван Скопенко.

35

Владислав Гарчук бежит по левому флангу... Пытается обыграть Хуан Лопес. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

39

Артём Егоров отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Владислав Гарчук пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Иван Скопенко приняв мяч начинает атаку своей команды.

42

Давид Руднев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Макси Моралес. Мяч пытается перехватить Станислав Бабков, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Макси Моралес. Очень смелая попытка отобра в исполнение Иван Филиппов... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Нарушение правил произошло на линии штрафной. Пенальти или стандартный удар?

44

Арбитри назначает 11 метровый удар! Тренерский штаб ФК "Зенит" разочарован решением... Вадим Арбеков услышав свисток арбитра бьет в левый угол ворот... Александр Кравченко остается стоять по центру ворот... Го-о-о-о-оЛ! Вадим Арбеков развел голкипера и мяч по углам.

45

Станислав Бабков и Дмитрий Олейников Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Станислав Бабков и Данила Смирнов Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

49

Для Сергей Сергеев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Тибо Куртуа вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

52

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Манчестер С. Владислав Гарчук Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Данила Смирнов. За ним следит Хуан Лопес. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

53

Замена у хозяев: С поля уходит Артём Амбарцумов, а вместо него будет играть Артём Кудрявцев

56

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Манчестер С. Владислав Гарчук Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Данила Смирнов. Его держит Альен Фоги. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

59

Угловой удар в ворота Манчестер С. Владислав Гарчук Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Сергей Сергеев. Его прикрывает Альен Фоги. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

63

Анатолий Ферзев Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Иван Иванов

66

Давид Руднев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Анатолий Ферзев. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Артём Кудрявцев. Его держит Сергей Сергеев. Артём Кудрявцев Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле.. Сергей Сергеев сыграл превосходно.

69

Давид Руднев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Владислав Гарчук пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Макси Моралес приняв мяч начинает атаку своей команды.

73

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зенит. Пол Гаскойн Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Иван Скопенко. Его прикрывает Сергей Маковкин. Иван Скопенко Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Сергей Маковкин сыграл превосходно

74

Замена у хозяев: С поля уходит Хуан Лопес, а вместо него будет играть Винни Пух

77

Владислав Гарчук делает качественную передачу несмотря на попытки Давид Руднев отобрать мяч. Дмитрий Олейников мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

78

Владислав Гарчук мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Винни Пух. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

79

Фланговый штрафной в сторону Манчестер С. Владимир Карпов Установил мяч и отошел от него. Разбег... Ого! Игрок решил бить! Тибо Куртуа молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Вратарь отбивает мяч на угловой.

80

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Манчестер С. Владислав Гарчук Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Дмитрий Олейников. За ним следит Артём Егоров. Дмитрий Олейников Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

81

Иван Скопенко и Вадим Арбеков после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

84

Винни Пух Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Виталий Ульянов

86

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Манчестер С. Владислав Гарчук Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Сергей Сергеев. Его держит Артём Егоров. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

88

Сергей Сергеев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Альен Фоги. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Тибо Куртуа

89

Давид Руднев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Анатолий Ферзев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

93

Владислав Гарчук делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Данила Смирнов. Мяч пытается перехватить Иван Скопенко, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Данила Смирнов. Но нападающего сумел догнать Винни Пух и устранил опастность у своих ворот.

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Duda: ух, спасибо за матч, результат для нас очень хороший
01.03.2014; 23:30
danielvp: хех
01.03.2014; 23:29
Duda: судья свисти
01.03.2014; 23:29
AlienFogi: это такая тонкая вербовка
01.03.2014; 23:27
Duda: Видимо команда просто не твоя, вот у нас бы лучше бы оценку получал:D
01.03.2014; 23:27
Duda: Дядя гена оставь счёт такой
01.03.2014; 23:26
Criscito: также забавно то, что мои игрок почти всегда становится худшим игроком матча)
01.03.2014; 23:26
AlienFogi: Не к тому обращаешся -тут аморыч рулит
01.03.2014; 23:25
Duda: а то я знаю уже, знакомая ситуация) весь матч везло и на 90 минуте залетит))
01.03.2014; 23:24
Duda: Зенитушка, ну не надо нам ещё забивать, хватит :)
01.03.2014; 23:24



Предматчевый анализ
Команды провели матчей4
Манчестер С (Англия) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Зенит (Россия) побеждал3
Последние матчи команд:
Манчестер С - Зенит 3 : 2
Зенит - Манчестер С 1 : 0
Зенит - Манчестер С 4 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 18 гостей:




Рейтинг@Mail.ru