Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 21:40
Отчет о матче Зенит - Манчестер С (17 February 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Зенит (Россия) Манчестер С (Англия)
Показать счет
17.02.2014 21:00
Сезон 4; Большой Зимний Кубок; 121 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 3504 (35%); Стоимость билета: 3$
 CriscitoСостав отправил Criscito
ГК   Александр Кравченко
5.60
ЛЗ   Виталий Ульянов
5.60
ЦЗ   Иван Филиппов
5.00
ЦЗ   Сергей Маковкин
5.00
ПЗ   Михаил Вагнер
5.80
ЛП   Кирилл Минаев
6.00
ЦП   Сергей Сергеев
5.70
ПП   Павел Федоров
5.20
ЦФ   Максим Пит
6.00
ЦФ   Владимир Карпов
4.60
ЦФ   Данила Смирнов
4.40
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 3250 2759 
Моментов (Владение мячом):
 34 14 
Ударов:
 8
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 6 12 
Фолов:
 1
 DudaСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Артемий Сухов
5.00
ЛЗ   Артём Егоров
5.50
ЦЗ   Сергей Zett
5.30
ЦЗ   Альен Фоги
4.60
ПЗ   Иван Иванов
6.80
ЛП   Давид Руднев
5.20
ЦП   Павел Нехайчик
5.90
ПП   Пол Гаскойн
4.90
ЦФ   Вадим Арбеков
4.80
ЦФ   Макси Моралес
5.40
ЦФ   Артём Амбарцумов
5.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Данила Смирнов продвигается вперед, на его пути стал Иван Иванов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

3

Артём Амбарцумов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Михаил Вагнер. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

7

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Зенит. Вадим Арбеков сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Сильный удар... Александр Кравченко ошибается! Он поздно реагирует на удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

8

Кирилл Минаев мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Иван Иванов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

9

Павел Нехайчик находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Кирилл Минаев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

10

Данила Смирнов продвигается вперед, на его пути стал Иван Иванов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

14

Угловой удар в ворота Зенит. Павел Нехайчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Пол Гаскойн. Его прикрывает Виталий Ульянов. Пол Гаскойн Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Виталий Ульянов отлично сыграл.

15

Кирилл Минаев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Иван Иванов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

19

Павел Нехайчик делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Макси Моралес. Попытка перехватить мяч Кирилл Минаев провалилась. С мячом Макси Моралес. Однако, форварда догнал защитник Виталий Ульянов и устранил опастность у своих ворот.

22

Сергей Сергеев пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Максим Пит... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Иван Иванов.

26

Павел Федоров пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Владимир Карпов... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Павел Нехайчик.

28

Сергей Сергеев продвигается вперед, на его пути стал Давид Руднев. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Артемий Сухов

29

Павел Федоров бежит по правому флангу... Пытается обыграть Иван Иванов. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.. .

30

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Манчестер С. Владимир Карпов устанавливает мяч и отходит от него. Ничего себе... Это удар! Артемий Сухов мгновенно реагирует на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

31

Данила Смирнов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Иван Иванов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

34

Давид Руднев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Вадим Арбеков... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Михаил Вагнер.

38

Кирилл Минаев делает качественную передачу несмотря на попытки Иван Иванов отобрать мяч. Максим Пит мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

41

Кирилл Минаев решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Павел Нехайчик

42

Артём Амбарцумов продвигается вперед, на его пути стал Кирилл Минаев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

44

Иван Филиппов делает качественную передачу несмотря на попытки Павел Нехайчик отобрать мяч. Владимир Карпов приняв мяч начинает атаку своей команды.

45

Павел Федоров бежит по правому флангу... Пытается обыграть Иван Иванов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Давид Руднев и Макси Моралес Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Давид Руднев мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Михаил Вагнер. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

50

Михаил Вагнер делает качественную передачу несмотря на попытки Павел Нехайчик отобрать мяч. Владимир Карпов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

52

Сергей Сергеев продвигается вперед, на его пути стал Иван Иванов. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Артемий Сухов полностью контролировал ситуацию.

56

Михаил Вагнер отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Пол Гаскойн пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Данила Смирнов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

59

Угловой в сторону Манчестер С. Кирилл Минаев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Павел Федоров. За ним следит Артём Егоров. Павел Федоров Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Артём Егоров сыграл хорошо

62

Угловой удар в ворота Манчестер С. Кирилл Минаев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Данила Смирнов. За ним следит Давид Руднев. Данила Смирнов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Давид Руднев сыграл хорошо

66

Кирилл Минаев Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Давид Руднев

69

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зенит. Павел Нехайчик Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Макси Моралес. Его прикрывает Иван Филиппов. Макси Моралес Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

71

Сергей Сергеев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Владимир Карпов. Попытка перехватить мяч Павел Нехайчик провалилась. С мячом Владимир Карпов. Очень смелая попытка отобра в исполнение Альен Фоги... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Нарушение правил произошло на линии штрафной. Пенальти или стандартный удар?

73

Без капли сомнений, арбитр указывает на точку. Назначен пенальти! Это может значительно усложнить ситуация для ФК "Манчестер С". Владимир Карпов наносит удар в правый угол ворот... Артемий Сухов остается стоять по центру ворот... Мяч летит мимо! Промазал Владимир Карпов

75

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Манчестер С. Кирилл Минаев Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Максим Пит. За ним следит Сергей Zett. Максим Пит Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Сергей Zett сыграл превосходно

76

Кирилл Минаев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Иван Иванов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

77

Фланговый штрафной удар в ворота Манчестер С. Владимир Карпов Установил мяч и отошел от него. Ничего себе... Это удар! Артемий Сухов ошибается! Он поздно реагирует на удар... Мимо! Атакующий промазал.

79

Для Сергей Сергеев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Артемий Сухов вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

82

Сергей Сергеев продвигается вперед, на его пути стал Альен Фоги. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

86

Артём Егоров отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Кирилл Минаев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Артём Амбарцумов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

89

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зенит. Павел Нехайчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Макси Моралес. За ним следит Михаил Вагнер. Макси Моралес Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

90

Кирилл Минаев делает красивый заброс... Максим Пит Неожиданно он уходит от Альен Фоги и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Павел Нехайчик пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

91

Пол Гаскойн и Артём Амбарцумов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Criscito: и вам спасибо
18.02.2014; 0:26
ChaZz: ворота были на сантиметр сдвинуты) посмотрите повтор)
17.02.2014; 21:57
Duda: спасибо за игру...
17.02.2014; 21:57
Duda: обидно пропускать на 90 минуте.. ждём ответку..
17.02.2014; 21:56
ChaZz: опять сыграл отвратно я, что сказать
17.02.2014; 21:56
danielvp: Дожали таки....
17.02.2014; 21:56
Duda: слов нет, всё настроение в топку.
17.02.2014; 21:55
Duda: мда
17.02.2014; 21:55
ChaZz: ну как обычно)
17.02.2014; 21:55
Duda: жаль, не вышло. но главное чтобы сейчас спокойной судья свистнул и всё)
17.02.2014; 21:54


Предматчевый анализ
Команды провели матчей2
Зенит (Россия) побеждал2
Матчей завершилось вничью0
Манчестер С (Англия) побеждал0
Последние матчи команд:
Зенит - Манчестер С 4 : 0
Манчестер С - Зенит 1 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 38 гостей:




Рейтинг@Mail.ru