Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 9:13
Отчет о матче Манчестер С - Зенит (04 December 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Манчестер С (Англия) Зенит (Россия)
Показать счет
04.12.2013 21:00
Сезон 3; Кубок Содружества; 141 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 5962 (99%); Стоимость билета: 4$
 DudaСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Артемий Сухов
4.60
ЛЗ   Владимир Соловьёв
6.00
ЦЗ   Сергей Zett
5.90
ПЗ   Александр Коларов
4.90
ЛП   Женёк Троицкий
5.30
ЦП   Павел Нехайчик
5.80
ЦП   Тарас Степаненко
5.40
ЦП   Алексей Гладышев
5.80
ПП   Давид Руднев
5.30
ЦФ   Артём Амбарцумов
6.00
ЦФ   Макси Моралес
5.40
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2060 2987 
Моментов (Владение мячом):
 15 24 
Ударов:
 5
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 13
Фолов:
 1
 CriscitoСостав отправил Criscito
ГК   Александр Кравченко
5.10
ЛЗ   Виталий Воробьёв
5.10
ЦЗ   Сергей Маковкин
5.20
ЦЗ   Иван Филиппов
4.90
ПЗ   Роман Кочнев
5.20
ЛП   Владислав Гарчук
5.10
ЦП   Сергей Сергеев
7.50
ПП   Кирилл Минаев
6.20
ЦФ   Александр Трунин
4.70
ЦФ   Максим Пит
4.60
ЦФ   Владимир Карпов
4.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Манчестер С. Кирилл Минаев Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Сергей Сергеев. За ним следит Владимир Соловьёв. Сергей Сергеев Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Владимир Соловьёв отлично сыграл.

4

Сергей Сергеев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Коларов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... ГОЛ!!! Фантастика!

5

Тарас Степаненко и Давид Руднев Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

6

Алексей Гладышев ...Красивый пас в его исполнение... Артём Амбарцумов Неожиданно он уходит от Виталий Воробьёв и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Кирилл Минаев пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

7

Сергей Сергеев и Александр Трунин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

11

Владислав Гарчук делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Александр Трунин. Мяч пытается перехватить Тарас Степаненко, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Трунин. Но нападающего сумел догнать Сергей Zett и буквально вырвал мяч из его ног.

15

Виталий Воробьёв Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Женёк Троицкий

16

Давид Руднев мчится по правому флангу... На его пути Сергей Маковкин. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

18

Макси Моралес продвигается вперед, на его пути стал Владислав Гарчук. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

21

Владислав Гарчук делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Максим Пит. Мяч пытается перехватить Алексей Гладышев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Максим Пит. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Сергей Zett и буквально вырвал мяч из его ног.

22

Владислав Гарчук бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сергей Zett. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

24

Владимир Соловьёв отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Кирилл Минаев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Тарас Степаненко мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

28

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зенит. Павел Нехайчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Макси Моралес. Его прикрывает Иван Филиппов. Макси Моралес Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

30

Владимир Соловьёв отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Сергей Сергеев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Макси Моралес приняв мяч начинает атаку своей команды.

33

Павел Нехайчик делает длинный пас вразрез... Давид Руднев неожиданно уходит от Иван Филиппов и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Роман Кочнев пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Александр Кравченко сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

34

Кирилл Минаев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Александр Коларов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

37

Фланговый штрафной в сторону Манчестер С. Владимир Карпов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Артемий Сухов в порядке! Он среагировал на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

40

Алексей Гладышев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Давид Руднев. Мяч пытается перехватить Сергей Сергеев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Давид Руднев. Но нападающего сумел догнать Виталий Воробьёв и устранил опастность у своих ворот.

42

Иван Филиппов делает качественную передачу несмотря на попытки Тарас Степаненко отобрать мяч. Максим Пит Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

44

Кирилл Минаев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Женёк Троицкий. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Александр Трунин. Его держит Павел Нехайчик. Александр Трунин Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле.. Павел Нехайчик сыграл хорошо.

47

Владислав Гарчук бежит по левому флангу... Пытается обыграть Александр Коларов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Максим Пит. Его держит Тарас Степаненко. Максим Пит Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле.. Тарас Степаненко сыграл превосходно.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Владислав Гарчук и Максим Пит Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

48

Для Сергей Сергеев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Артемий Сухов реагирует на удар и отбивает мяч.

52

Владимир Карпов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Женёк Троицкий. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Артемий Сухов может облегченно вздохнуть

55

Сергей Сергеев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Zett. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Артемий Сухов полностью контролировал ситуацию.

59

Сергей Сергеев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Максим Пит. Попытка перехватить мяч Женёк Троицкий провалилась. С мячом Максим Пит. Но нападающего сумел догнать Владимир Соловьёв и буквально вырвал мяч из его ног.

63

Угловой в сторону Манчестер С. Кирилл Минаев Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Максим Пит. За ним следит Женёк Троицкий. Максим Пит Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Женёк Троицкий сыграл хорошо

64

Владислав Гарчук бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сергей Zett. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

65

Давид Руднев мчится по правому флангу... На его пути Сергей Маковкин. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

66

Павел Нехайчик продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Сергеев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

70

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Зенит. Макси Моралес пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Александр Кравченко среагировал на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

73

Кирилл Минаев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Zett. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Владимир Карпов. Его прикрывает Алексей Гладышев. Владимир Карпов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле.. Алексей Гладышев сыграл хорошо.

74

Сергей Сергеев продвигается вперед, на его пути стал Сергей Zett. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... ГОЛ!!! Фантастика!

75

Алексей Гладышев и Макси Моралес после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

79

Алексей Гладышев делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Макси Моралес... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Роман Кочнев.

81

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Манчестер С. Кирилл Минаев Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Александр Трунин. Его держит Александр Коларов. Александр Трунин Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Александр Коларов сыграл превосходно

84

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Манчестер С. Кирилл Минаев Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Максим Пит. Его прикрывает Сергей Zett. Максим Пит Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

86

Угловой в сторону Манчестер С. Кирилл Минаев Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Сергей Сергеев. Его держит Сергей Zett. Сергей Сергеев Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Сергей Zett сыграл хорошо

90

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Манчестер С. Кирилл Минаев Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Максим Пит. Его держит Александр Коларов. Максим Пит Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

92

Сергей Маковкин делает качественную передачу несмотря на попытки Алексей Гладышев отобрать мяч. Александр Трунин Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Duda: всё почти как в матче с ЦСКА
04.12.2013; 21:34
Duda: играем)
04.12.2013; 21:13
Duda: кураж поймали) первый раз на таком уровне)
04.12.2013; 21:13
Criscito: рассчетка на 1к меньше, а моментов больше, не плохо так)
04.12.2013; 21:12
Duda: шустро...
04.12.2013; 20:58
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Манчестер С (Англия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Зенит (Россия) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 16 гостей:




Рейтинг@Mail.ru