Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 2:19
Отчет о матче Металлист - Зенит (07 February 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Металлист (Украина) Зенит (Россия)
Показать счет
07.02.2014 21:00
Сезон 4; Большой Зимний Кубок; 3 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 3191 (53%); Стоимость билета: 3$
 SignoriСостав отправил Signori
ГК   Александр Щегловитов
4.80
ЛЗ   Леонидов Семенов
6.40
ЦЗ   Илья Новиков
6.00
ЦЗ   Максим Малахов
5.10
ПЗ   Игорь Величко
5.20
ЛП   Тимур Куртанидзе
5.60
ЦП   Pavel Fomin
6.10
ЦП   Виталий Харченко
5.60
ПП   Giuseppe Signori
4.70
ЦФ   Сергей Савин
5.90
ЦФ   Назар Довганич
6.00
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 3128 3135 
Моментов (Владение мячом):
 25 22 
Ударов:
 7
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 11
Фолов:
 1
 CriscitoСостав отправил Criscito
ГК   Александр Кравченко
4.30
ЛЗ   Виталий Ульянов
5.90
ЦЗ   Сергей Маковкин
5.40
ЦЗ   Иван Филиппов
5.10
ПЗ   Александр Епуряну
5.20
ЛП   Владислав Гарчук
6.00
ЦП   Сергей Сергеев
6.00
ПП   Станислав Бабков
5.10
ЦФ   Максим Пит
4.60
ЦФ   Владимир Карпов
5.10
ЦФ   Данила Смирнов
6.60
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Металлист. Владислав Гарчук Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Данила Смирнов. Его держит Илья Новиков. Данила Смирнов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

7

Для Сергей Сергеев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Щегловитов Александр реагирует на удар и отбивает мяч.

11

Для Сергей Сергеев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Щегловитов Александр вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

12

Giuseppe Signori бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Маковкин. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

13

Фланговый штрафной удар в ворота Зенит. Сергей Савин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Александр Кравченко среагировал на удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

15

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Металлист. Владислав Гарчук Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Максим Пит. За ним следит Илья Новиков. Максим Пит Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Илья Новиков сыграл хорошо

16

Данила Смирнов продвигается вперед, на его пути стал Леонидов Семенов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

18

Леонидов Семенов делает качественную передачу несмотря на попытки Станислав Бабков отобрать мяч. Назар Довганич Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

19

Тимур Куртанидзе бежит по левому флангу... Пытается обыграть Александр Епуряну. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

21

Владислав Гарчук Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Максим Пит. Мяч пытается перехватить Тимур Куртанидзе, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Максим Пит. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Илья Новиков и буквально вырвал мяч из его ног.

24

Pavel Fomin находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Владислав Гарчук. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Александр Кравченко полностью контролировал ситуацию.

27

Илья Новиков делает качественную передачу несмотря на попытки Сергей Сергеев отобрать мяч. Giuseppe Signori мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

30

Pavel Fomin делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Назар Довганич. Попытка перехватить мяч Владислав Гарчук провалилась. С мячом Назар Довганич. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Виталий Ульянов и устранил опастность у своих ворот.

33

Для Сергей Сергеев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Щегловитов Александр вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

34

Назар Довганич продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Владислав Гарчук. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

36

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Металлист. Владислав Гарчук Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Сергей Сергеев. Его прикрывает Леонидов Семенов. Сергей Сергеев Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Леонидов Семенов сыграл хорошо

38

Pavel Fomin делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Giuseppe Signori. Попытка перехватить мяч Владислав Гарчук провалилась. С мячом Giuseppe Signori. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Виталий Ульянов и устранил опастность у своих ворот.

42

Угловой в сторону Металлист. Владислав Гарчук Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Максим Пит. За ним следит Леонидов Семенов. Максим Пит Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Леонидов Семенов отлично сыграл.

44

Сергей Сергеев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Леонидов Семенов. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Щегловитов Александр полностью контролировал ситуацию.

46

Угловой в сторону Металлист. Владислав Гарчук Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Данила Смирнов. Его прикрывает Тимур Куртанидзе. Данила Смирнов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Тимур Куртанидзе сыграл хорошо

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Сергей Сергеев и Данила Смирнов Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

49

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Металлист. Владислав Гарчук Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Станислав Бабков. За ним следит Илья Новиков. Станислав Бабков Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Илья Новиков отлично сыграл.

50

Данила Смирнов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Леонидов Семенов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

53

Назар Довганич продвигается вперед, на его пути стал Владислав Гарчук. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

55

Александр Епуряну Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Виталий Харченко

56

Giuseppe Signori мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Иван Филиппов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

57

Данила Смирнов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Леонидов Семенов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

59

Giuseppe Signori мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Иван Филиппов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Виталий Харченко. Его держит Сергей Сергеев. Виталий Харченко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.. Ворота Зенит остались в неприкосновенности благодаря Александр Кравченко

63

Максим Малахов делает качественную передачу несмотря на попытки Станислав Бабков отобрать мяч. Сергей Савин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

64

Giuseppe Signori бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Маковкин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

65

Сергей Сергеев делает пас прямо в ноги партнеру. Данила Смирнов отрывается от защитника Максим Малахов и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Pavel Fomin не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

66

Виталий Харченко и Назар Довганич Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

67

Тимур Куртанидзе делает пас прямо в ноги партнеру. Сергей Савин вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Иван Филиппов. А между прочим, этот мяч мог перехватить Александр Епуряну, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

68

Станислав Бабков и Владимир Карпов Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

72

Станислав Бабков делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Владимир Карпов. Попытка перехватить мяч Виталий Харченко провалилась. С мячом Владимир Карпов. Мяч пытается отобрать Леонидов Семенов... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Нарушение правил произошло на линии штрафной. Пенальти или стандартный удар?

74

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Металлист. Владимир Карпов пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Нанесен сильный удар... Щегловитов Александр мгновенно реагирует на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

77

Иван Филиппов Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Pavel Fomin

78

Pavel Fomin делает длинный пас вразрез... Назар Довганич Неожиданно он уходит от Иван Филиппов и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Александр Епуряну пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

79

Сергей Сергеев и Владимир Карпов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

80

Для Данила Смирнов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

81

Тимур Куртанидзе и Назар Довганич Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

84

Игорь Величко отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Владислав Гарчук пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Назар Довганич Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

86

Pavel Fomin продвигается вперед, на его пути стал Александр Епуряну. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Александр Кравченко полностью контролировал ситуацию.

88

Виталий Харченко делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Giuseppe Signori. Попытка перехватить мяч Владислав Гарчук провалилась. С мячом Giuseppe Signori. Но нападающего сумел догнать Иван Филиппов И отобрал мяч.

91

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зенит. Тимур Куртанидзе Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Pavel Fomin. За ним следит Виталий Ульянов. Pavel Fomin Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Виталий Ульянов отлично сыграл.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Signori: Спасибо Зениту за игру)
07.02.2014; 21:50
Criscito: спасибо Металлисту за матч.
07.02.2014; 21:49
Amor: Спасибо командам за красивый футбол
07.02.2014; 21:49
Criscito: foser, игра равная, не вижу в данном случае никакого везения...
07.02.2014; 21:47
foser: Зенит - фартовик )
07.02.2014; 21:47
danielvp: Равная по моментам игра. Хотя Зенит бил чуть чаще.
07.02.2014; 21:46
Amor: 2:2 :)
07.02.2014; 21:43
danielvp: Мясорубка!
07.02.2014; 21:43
Criscito: хотя тут еще 10 минут впереди, а по такой игре это еще гола 2 или 3)
07.02.2014; 21:43
Criscito: эх надо было основу ставить(
07.02.2014; 21:42



Предматчевый анализ
Команды провели матчей5
Металлист (Украина) побеждал2
Матчей завершилось вничью0
Зенит (Россия) побеждал3
Последние матчи команд:
Зенит - Металлист 2 : 1
Металлист - Зенит 1 : 4
Металлист - Зенит 6 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 47 гостей:




Рейтинг@Mail.ru