Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 12:00
Отчет о матче Нистру - Милсами (28 September 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Нистру (Замороженный) Милсами (Замороженный)
Показать счет
28.09.2012 20:00
Сезон 1; Чемпионат Молдовы; 2 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1136 (91%); Стоимость билета: 5$
 erioСостав отправил erio
ГК   Богдан Кан
4.80
ЛЗ   Виктор Смольский
5.20
ЦЗ   Александр Ульянов
6.00
ЦЗ   Иван Петрович
5.30
ЦП   Дмитрий Кожевников
5.10
ЦП   Ivan Ivanovich
6.30
ПП   Александр Соболев
6.10
ЦФ   Alex Napalm
7.10
ЦФ   Александр Поляков
5.80
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 773 548 
Моментов (Владение мячом):
 30 17 
Ударов:
 10
Ударов в створ:
 7
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 1
 Cabaye4Состав отправил Cabaye4
ГК   Николай Стечкин
5.80
ЦЗ   Иванов Александр
4.70
ЦЗ   Николай Уланов
5.50
ЛП   Евгений Парамонов
5.40
ЦП   Кейсуке Хонда
6.50
ПП   Евгений Ермоленко
6.00
--   Стас Корнет
5.00
ЦФ   Владимир Карпов
5.00
--   Матвей Соболев
6.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Милсами. Александр Соболев Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Дмитрий Кожевников. Его держит Евгений Парамонов. Дмитрий Кожевников Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Евгений Парамонов сыграл хорошо

6

Дмитрий Кожевников находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot107 Botov107. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

7

Евгений Парамонов мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Ульянов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

11

Ivan Ivanovich делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Alex Napalm. Попытка перехватить мяч Кейсуке Хонда провалилась Alex Napalm. Но нападающего сумел догнать Bot107 Botov107 и устранил опастность у своих ворот.

12

Угловой в сторону Милсами. Александр Соболев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Ivan Ivanovich. Его держит Bot106 Botov106. Ivan Ivanovich Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

13

Кейсуке Хонда и Стас Корнет Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

16

Евгений Ермоленко делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Владимир Карпов... на чеку защитник Bot94 Botov94.

17

Александр Соболев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot106 Botov106. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

19

Для Александр Поляков создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Николай Стечкин реагирует на удар и отбивает мяч.

20

Евгений Ермоленко бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot94 Botov94. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

21

Для Кейсуке Хонда создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

22

Bot96 Botov96 и Александр Поляков Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

23

Александр Поляков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Кейсуке Хонда. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

25

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Милсами. Alex Napalm Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег, удар в ту часть ворот, где располагается голкипер... Вратарь не побежал интуитивно за стенку и спокойно взял этот мяч

26

Александр Соболев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Николай Уланов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

27

Евгений Ермоленко мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Ульянов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

30

Bot96 Botov96 делает пас прямо в ноги партнеру. Alex Napalm неожиданно уходит от Bot107 Botov107 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Кейсуке Хонда пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Николай Стечкин сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

31

Александр Соболев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Иванов Александр. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

32

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать удар голкипер Милсами. Alex Napalm Установил мяч и отошел от него.. Нанесен сильный удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... ГОЛ!!!

33

Евгений Парамонов и Стас Корнет Развели мяч с центра поля.

36

Кейсуке Хонда делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Владимир Карпов. Мяч пытается перехватить Bot94 Botov94, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Владимир Карпов. Но нападающего сумел догнать Иван Петрович и устранил опастность у своих ворот.

38

Дмитрий Кожевников делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Александр Соболев. Мяч пытается перехватить Bot106 Botov106, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Соболев. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Николай Уланов И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

39

Bot96 Botov96 мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot106 Botov106. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Дмитрий Кожевников. Его прикрывает Евгений Ермоленко. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его! Начата атака его команды

42

Владимир Карпов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Дмитрий Кожевников. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

43

Кейсуке Хонда продвигается вперед, на его пути стал Александр Ульянов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

44

Bot96 Botov96 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Иванов Александр. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Bot96 Botov96. Его прикрывает Евгений Ермоленко. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым. Теперь он начнет атаку своей команды

47

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Нистру. Евгений Ермоленко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Владимир Карпов. За ним следит Bot94 Botov94. Владимир Карпов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Bot94 Botov94 отлично сыграл.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Евгений Ермоленко и Стас Корнет Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Евгений Ермоленко мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Виктор Смольский. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

49

Штрафной в сторону ворот команды Нистру. Кейсуке Хонда Установил мяч и отошел от него.. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Голкипер стоит на месте... Нет, он все-таки реагирует в последний момент на удар и парирует его

51

Bot96 Botov96 делает пас прямо в ноги своему партнеру Alex Napalm отрывается от защитника Иванов Александр и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Bot106 Botov106 не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

52

Bot96 Botov96 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot107 Botov107. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Александр Соболев. За ним следит Кейсуке Хонда. Голкипер вовремя вышел из ворот, перехватил мяч и тут-же ввел его в игру.

53

Евгений Парамонов мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot94 Botov94. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

55

Виктор Смольский делает качественную передачу несмотря на попытки Bot106 Botov106 отобрать мяч. Дмитрий Кожевников Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

58

Для Дмитрий Кожевников создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Николай Стечкин вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

61

Bot96 Botov96 Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Евгений Ермоленко

64

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Нистру. Евгений Ермоленко Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Стас Корнет. Его держит Иван Петрович. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

65

Дмитрий Кожевников находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Евгений Парамонов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

69

Николай Уланов Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Bot96 Botov96

71

Bot96 Botov96 делает пас прямо в ноги своему партнеру Alex Napalm отрывается от защитника Bot107 Botov107 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Евгений Парамонов не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

72

Александр Соболев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Николай Уланов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

74

Для Александр Поляков созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Николай Стечкин реагирует на удар и отбивает мяч.

75

Александр Поляков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Николай Уланов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

76

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать удар голкипер Милсами. Alex Napalm Установил мяч и отошел от него.. Короткий разбег... Удар... ГОЛ!!!

77

Евгений Парамонов и Стас Корнет Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

81

Активная игра в центре поля.

84

Bot96 Botov96 решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Bot106 Botov106

85

Евгений Ермоленко ...Красивый пас в его исполнение... Матвей Соболев вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Иван Петрович. А между прочим, этот мяч мог перехватить Ivan Ivanovich, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

86

Дмитрий Кожевников и Александр Поляков после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

90

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Милсами. Александр Соболев Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Александр Поляков. Его держит Bot107 Botov107. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

91

Александр Соболев мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot107 Botov107. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей3
Нистру (Замороженный) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Милсами (Замороженный) побеждал2
Последние матчи команд:
Нистру - Милсами 3 : 1
Нистру - Милсами 1 : 3
Милсами - Нистру 2 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 11 гостей:




Рейтинг@Mail.ru