Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 11:13
Отчет о матче Нистру - Милсами (07 August 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Нистру (Замороженный) Милсами (Замороженный)
Показать счет
07.08.2012 19:00
Сезон 1; Летний кубок (Группа "B"); 3 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 388 (19%); Стоимость билета: 2$
 erioСостав отправил erio
--   Богдан Кан
4.80
--   Иван Петрович
5.20
--   Александр Ульянов
5.80
--   Дмитрий Кожевников
6.70
--   Александр Соболев
6.40
--   Alex Napalm
6.20
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 723 506 
Моментов (Владение мячом):
 32 10 
Ударов:
 4
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 1
Фолов:
 0
 sanya1998Состав отправил sanya1998
--   Alians Stoun
5.40
--   Евгений Ермоленко
5.80
--   Rud Van
5.40
--   Макс Ходюк
5.30
--   Владимир Карпов
6.50
--   Александр Перепечин
5.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Александр Соболев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot106 Botov106. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

6

Rud Van мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Иван Петрович. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Rud Van. Его прикрывает Bot96 Botov96. Rud Van Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Bot96 Botov96 сыграл хорошо.

8

Угловой удар в ворота Милсами. Александр Соболев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Bot98 Botov98. Его прикрывает Alians Stoun. Bot98 Botov98 Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

12

Иван Петрович отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot107 Botov107 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Alex Napalm мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

14

Начали осторожничать команды. Больше контролируют мяч, предпочитая пас назад активных рывкам вперед.

18

Александр Ульянов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Rud Van пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Александр Соболев мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

21

Bot97 Botov97 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot105 Botov105. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Bot98 Botov98. Его прикрывает Евгений Ермоленко. Bot98 Botov98 Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Евгений Ермоленко сыграл превосходно.

22

Bot97 Botov97 мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot105 Botov105. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

25

Rud Van делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Владимир Карпов... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Bot94 Botov94.

27

Bot97 Botov97 делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Александр Соболев... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Alians Stoun.

30

Успокоился темп игры, команды осторожничают и не рискуют идти вперед.

31

Александр Соболев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot107 Botov107. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

32

Для Bot98 Botov98 созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

33

Евгений Ермоленко и Александр Перепечин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

34

Alians Stoun бежит по левому флангу... Пытается обыграть Александр Ульянов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

37

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Милсами. Александр Соболев Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Bot96 Botov96. Его держит Bot105 Botov105. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

39

Активная игра в центре поля.

41

Bot95 Botov95 делает качественную передачу несмотря на попытки Bot107 Botov107 отобрать мяч. Дмитрий Кожевников мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

45

Bot94 Botov94 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Евгений Ермоленко пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Александр Соболев приняв мяч начинает атаку своей команды.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Alians Stoun и Александр Перепечин Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

49

Евгений Ермоленко делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Макс Ходюк... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Bot94 Botov94.

50

Александр Соболев мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot107 Botov107. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

53

Для Bot98 Botov98 созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Bot18 Botov18 реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

54

Александр Соболев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot105 Botov105. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

57

Для Bot98 Botov98 создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Bot18 Botov18 реагирует на удар и отбивает мяч.

58

Александр Соболев мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot106 Botov106. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

61

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Милсами. Александр Соболев Установил мяч и отошел от него.. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Голкипер стоит на месте... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны

62

Угловой в сторону Милсами. Александр Соболев Установил мяч и отошел от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Alex Napalm. Его держит Bot105 Botov105. Alex Napalm Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

63

Rud Van и Александр Перепечин Развели мяч с центра поля.

64

Владимир Карпов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot94 Botov94. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

65

Bot96 Botov96 и Александр Соболев Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

66

Дмитрий Кожевников продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Alians Stoun. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

69

Штрафной в сторону ворот команды Милсами. Александр Соболев Очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Разбег, удар в ту часть ворот, где располагается голкипер... Вратарь не побежал интуитивно за стенку и был готов спокойно взять этот мяч, если-бы он не пролетел выше ворот

70

Bot98 Botov98 продвигается вперед, на его пути стал Евгений Ермоленко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

73

Угловой в сторону Нистру. Александр Перепечин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Евгений Ермоленко. Его держит Иван Петрович. Евгений Ермоленко Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

75

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Милсами. Александр Соболев Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Bot98 Botov98. Его прикрывает Bot106 Botov106. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

76

Bot98 Botov98 продвигается вперед, на его пути стал Bot104 Botov104. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

79

Владимир Карпов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Ульянов. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

81

Bot98 Botov98 продвигается вперед, на его пути стал Bot105 Botov105. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

85

Bot96 Botov96 Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Alex Napalm. Попытка перехватить мяч Rud Van провалилась Alex Napalm. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Bot104 Botov104 и буквально вырвал мяч из его ног.

86

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Милсами. Александр Соболев Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Дмитрий Кожевников. За ним следит Bot106 Botov106. Дмитрий Кожевников Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

87

Rud Van и Александр Перепечин Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

88

Alians Stoun бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot95 Botov95. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

90

Для Евгений Ермоленко созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Богдан Кан вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

91

Александр Соболев мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot107 Botov107. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии


Предматчевый анализ
Команды провели матчей2
Нистру (Замороженный) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Милсами (Замороженный) побеждал2
Последние матчи команд:
Нистру - Милсами 1 : 3
Милсами - Нистру 2 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 10 гостей:




Рейтинг@Mail.ru