Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 10:56
Отчет о матче Металлист - Черноморец (09 December 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Металлист (Украина) Черноморец (Украина)
Показать счет
09.12.2013 21:00
Сезон 3; Чемпионат Украины; 17 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 7732 (97%); Стоимость билета: 3$
 SignoriСостав отправил Signori
ГК   Максим Нефёдов
6.30
ЛЗ   Костолом Жестокий
4.70
ЦЗ   Лесник Суровый
5.60
ЦЗ   Папа Гуйе
6.10
ПЗ   Илья Новиков
5.80
ЛП   Giuseppe Signori
5.40
ЦП   Pavel Fomin
6.10
ПП   Алексей Дрозд
4.80
ЦФ   Назар Довганич
4.60
ЦФ   Михаил Гембарский
5.20
ЦФ   Сергей Савин
5.90
Запас

52 мин: С 2876 до 2646 (Замена: Ушел - Илья Новиков)
52 мин: С 2646 до 2872 (Замена: Вышел - Александр Рыкун)
62 мин: С 2872 до 2617 (Замена: Ушел - Pavel Fomin)
62 мин: С 2617 до 2754 (Замена: Вышел - Сергей Борисов)
63 мин: С 2754 до 2478 (Замена: Ушел - Алексей Дрозд)
63 мин: С 2478 до 2735 (Замена: Вышел - Тимур Куртанидзе)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2876 → 2735 2942 
Моментов (Владение мячом):
 16 24 
Ударов:
 4
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 11
Фолов:
 0
 faktСостав отправил fakt
ГК   Антон Плотников
4.80
ЛЗ   Серёжа Лозан
5.70
ЦЗ   Евгений Русецкий
5.30
ЦЗ   Сергей Украинец
5.20
ПЗ   Матвеев Сергей
5.30
ЛП   Брасан Андрей
5.20
ЦП   Денис Никитин
5.40
ЦП   Юрій Ветошко
6.20
ПП   Василий Силуянов
5.00
ЦФ   Максим Лазарев
5.00
ЦФ   Валерий Бонин
4.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Серёжа Лозан решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Илья Новиков

5

Алексей Дрозд бежит по правому флангу... Пытается обыграть Серёжа Лозан. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

6

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Черноморец. Алексей Дрозд Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Игрок решил делать навесную передачу... Мяч летит точно на Сергей Савин. Его держит Серёжа Лозан. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

9

Валерий Бонин продвигается вперед, на его пути стал Pavel Fomin. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Максим Нефёдов может облегченно вздохнуть

10

Алексей Дрозд мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Матвеев Сергей . Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

13

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Металлист. Брасан Андрей Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Валерий Бонин. Его держит Папа Гуйе. Валерий Бонин Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Папа Гуйе сыграл превосходно

16

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Металлист. Брасан Андрей Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Юрій Ветошко. Его прикрывает Папа Гуйе. Юрій Ветошко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

17

Алексей Дрозд бежит по правому флангу... Пытается обыграть Евгений Русецкий. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

18

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Черноморец. Алексей Дрозд Устанавливает мяч и отходит от него.. Игрок решил подавать мяч в штрафную... На мяч набегает Назар Довганич. За ним следит Брасан Андрей. Назар Довганич Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

19

Алексей Дрозд бежит по правому флангу... Пытается обыграть Серёжа Лозан. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

22

Серёжа Лозан отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Pavel Fomin пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Юрій Ветошко мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

25

Сергей Украинец делает качественную передачу несмотря на попытки Giuseppe Signori отобрать мяч. Юрій Ветошко Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

26

Брасан Андрей бежит по левому флангу... Пытается обыграть Папа Гуйе. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

28

Алексей Дрозд делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Сергей Савин... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Юрій Ветошко.

30

Костолом Жестокий Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Матвеев Сергей

33

Юрій Ветошко делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Валерий Бонин. Попытка перехватить мяч Алексей Дрозд провалилась. С мячом Валерий Бонин. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Лесник Суровый и буквально вырвал мяч из его ног.

34

Василий Силуянов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Илья Новиков. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

35

Угловой в сторону Черноморец. Алексей Дрозд Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Pavel Fomin. Его прикрывает Брасан Андрей. Pavel Fomin Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

36

Брасан Андрей и Валерий Бонин Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

37

Брасан Андрей мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Илья Новиков. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

40

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Черноморец. Алексей Дрозд Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Pavel Fomin. Его прикрывает Евгений Русецкий. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

42

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Металлист. Брасан Андрей Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Василий Силуянов. Его держит Папа Гуйе. Василий Силуянов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

46

Угловой удар в ворота Металлист. Брасан Андрей Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Денис Никитин. За ним следит Папа Гуйе. Денис Никитин Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Папа Гуйе сыграл хорошо

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Денис Никитин и Валерий Бонин Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

49

Серёжа Лозан делает качественную передачу несмотря на попытки Алексей Дрозд отобрать мяч. Денис Никитин Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

50

Василий Силуянов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Папа Гуйе. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

51

Giuseppe Signori мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Евгений Русецкий. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.. .

52

Замена у хозяев: С поля уходит Илья Новиков, а вместо него будет играть Александр Рыкун

56

Giuseppe Signori мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Матвеев Сергей . Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Михаил Гембарский. За ним следит Денис Никитин. Михаил Гембарский Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!. Ворота Черноморец остались в неприкосновенности благодаря Антон Плотников

57

Брасан Андрей бежит по левому флангу... Пытается обыграть Лесник Суровый. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

61

Pavel Fomin делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Назар Довганич. Попытка перехватить мяч Денис Никитин провалилась. С мячом Назар Довганич. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Евгений Русецкий И отобрал мяч.

62

Замена у хозяев: С поля уходит Pavel Fomin, а вместо него будет играть Сергей Борисов

63

Замена у хозяев: С поля уходит Алексей Дрозд, а вместо него будет играть Тимур Куртанидзе

67

Денис Никитин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Рыкун. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Максим Нефёдов полностью контролировал ситуацию.

69

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Металлист. Брасан Андрей Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Юрій Ветошко. Его прикрывает Giuseppe Signori. Юрій Ветошко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

72

Брасан Андрей бежит по левому флангу... Пытается обыграть Костолом Жестокий. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Василий Силуянов. Его держит Сергей Борисов. Василий Силуянов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.. Ворота Металлист остались в неприкосновенности благодаря Максим Нефёдов

74

Брасан Андрей отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Сергей Борисов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Денис Никитин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

77

Брасан Андрей делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Василий Силуянов... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Александр Рыкун.

81

Для Денис Никитин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Максим Нефёдов реагирует на удар и отбивает мяч.

82

Брасан Андрей бежит по левому флангу... Пытается обыграть Папа Гуйе. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

83

Тимур Куртанидзе бежит по правому флангу... Перед ним Матвеев Сергей . Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

84

Сергей Савин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Брасан Андрей. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... ГОЛ!!! Фантастика!

85

Брасан Андрей и Максим Лазарев после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

87

Брасан Андрей бежит по левому флангу... Пытается обыграть Александр Рыкун. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Василий Силуянов. Его прикрывает Тимур Куртанидзе. Василий Силуянов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

91

Денис Никитин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Костолом Жестокий. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Максим Нефёдов может облегченно вздохнуть

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
n1Fbl4: AE L:D
09.12.2013; 21:48
Signori: Всем спасибо за игру) Металл - с победой)))
09.12.2013; 21:42
dovgyi: победа?
09.12.2013; 21:41
DecaN: Спасибо Металлисту за игру, удачи.
09.12.2013; 21:41
danielvp: Метал отцепляет Черноморец =) Молодцы!
09.12.2013; 21:39
AFICIONADO: контрольный!
09.12.2013; 21:38
danielvp: Метал что с расчеткой? зачем замены?
09.12.2013; 21:31
Signori: Опять штрафной слетел
09.12.2013; 21:26
asimash: паша фомин забил головой, дрозд ведь не зря подавал угловой
09.12.2013; 21:17
by_haskell: Просьба к тренерам после матча, оставить комментарий для журнала))
09.12.2013; 21:08



Предматчевый анализ
Команды провели матчей13
Металлист (Украина) побеждал4
Матчей завершилось вничью4
Черноморец (Украина) побеждал5
Последние матчи команд:
Металлист - Черноморец 2 : 2
Черноморец - Металлист 1 : 1
Металлист - Черноморец 0 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 7 гостей:




Рейтинг@Mail.ru