Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 19:33
Отчет о матче Металлист - Черноморец (25 October 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Металлист (Украина) Черноморец (Украина)
Показать счет
25.10.2013 21:00
Сезон 3; Чемпионат Украины; 7 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 4147 (52%); Стоимость билета: 5$
 SignoriСостав отправил Signori
ГК   Александр Щегловитов
4.70
ЛЗ   Илья Новиков
5.40
ЦЗ   Костолом Жестокий
5.60
ПЗ   Александр Рыкун
5.40
ЛП   Олексій Дрозд
5.20
ЦП   Giuseppe Signori
5.80
ЦП   Pavel Fomin
5.70
ПП   Алексей Дрозд
3.80
ЦФ   Назар Довганич
4.30
ЦФ   Михаил Гембарский
4.80
ЦФ   Сергей Савин
4.80
Запас

55 мин: С 2846 до 2765 (Замена: Ушел - Олексій Дрозд)
55 мин: С 2765 до 2933 (Замена: Вышел - Sereoga Euro)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2846 → 2933 2723 
Моментов (Владение мячом):
 27 19 
Ударов:
 3
Ударов в створ:
 0
Успешных отборов:
 9 18 
Фолов:
 3
 faktСостав отправил fakt
ГК   Антон Плотников
5.80
ЛЗ   Серёжа Лозан
6.10
ЦЗ   Сергей Украинец
6.10
ЦЗ   Евгений Русецкий
6.90
ПЗ   Матвеев Сергей
5.80
ЛП   Брасан Андрей
5.10
ЦП   Юрій Ветошко
6.70
ЦП   Денис Никитин
5.60
ЦП   Юрий Рожкин
4.60
ПП   Василий Силуянов
4.80
ЦФ   Валерий Бонин
5.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Алексей Дрозд мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Серёжа Лозан. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

4

Юрій Ветошко делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Юрий Рожкин. Попытка перехватить мяч Giuseppe Signori провалилась. С мячом Юрий Рожкин. Однако, форварда догнал защитник Александр Рыкун и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

5

Алексей Дрозд бежит по правому флангу... Пытается обыграть Матвеев Сергей . Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

7

Серёжа Лозан отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Алексей Дрозд пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Юрій Ветошко Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

9

Серёжа Лозан отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Pavel Fomin пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Василий Силуянов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

12

Сергей Украинец Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Олексій Дрозд

16

Giuseppe Signori делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Назар Довганич. Попытка перехватить мяч Матвеев Сергей провалилась. С мячом Назар Довганич. Но нападающего сумел догнать Серёжа Лозан И отобрал мяч.

17

Алексей Дрозд бежит по правому флангу... Пытается обыграть Евгений Русецкий. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

18

Юрій Ветошко продвигается вперед, на его пути стал Pavel Fomin. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

20

Назначен штрафной удар в ворота Металлист. Денис Никитин поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Щегловитов Александр молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

22

Александр Рыкун решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Юрій Ветошко

23

Угловой в сторону Металлист. Денис Никитин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Юрій Ветошко. Его держит Олексій Дрозд. Юрій Ветошко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

24

Giuseppe Signori и Назар Довганич после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

25

Сергей Савин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Евгений Русецкий. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

26

Брасан Андрей бежит по левому флангу... Пытается обыграть Костолом Жестокий. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

30

Pavel Fomin делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Назар Довганич. Попытка перехватить мяч Юрій Ветошко провалилась. С мячом Назар Довганич. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Сергей Украинец и устранил опастность у своих ворот.

31

Алексей Дрозд мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Серёжа Лозан. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

34

Фланговый штрафной удар в ворота Черноморец. Giuseppe Signori Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Игрок решил подавать мяч в штрафную... На мяч набегает Pavel Fomin. Ему пытается помешать Серёжа Лозан. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

35

Олексій Дрозд бежит по левому флангу... Пытается обыграть Серёжа Лозан. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Назар Довганич. Его прикрывает Брасан Андрей. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его! Начата атака его команды

36

Валерий Бонин продвигается вперед, на его пути стал Giuseppe Signori. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

37

Алексей Дрозд бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Украинец. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

38

Василий Силуянов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Костолом Жестокий. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

40

Giuseppe Signori продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Серёжа Лозан. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

42

Pavel Fomin делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Михаил Гембарский. Попытка перехватить мяч Денис Никитин провалилась. С мячом Михаил Гембарский. Но нападающего сумел догнать Евгений Русецкий и устранил опастность у своих ворот.

44

Александр Рыкун Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Юрій Ветошко

45

Василий Силуянов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Илья Новиков. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Юрій Ветошко и Валерий Бонин после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Василий Силуянов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Илья Новиков. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

49

Для Сергей Савин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Антон Плотников даже не шевельнулся

50

Олексій Дрозд мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Евгений Русецкий. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

53

Денис Никитин делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Василий Силуянов. Мяч пытается перехватить Pavel Fomin, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Василий Силуянов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Александр Рыкун и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

54

Олексій Дрозд мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Евгений Русецкий. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Не сумел избежать в этом эпизоде игрок травмы. Хорошие щитки в данном эпизоде пригодились бы как нельзя кстати. Сейчас игрока дожны будут поменять.

55

Замена у хозяев: С поля уходит Олексій Дрозд, а вместо него будет играть Sereoga Euro

58

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Черноморец. Giuseppe Signori Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Именно навесную подачу решил исполнять игрок. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Сергей Савин. За ним следит Серёжа Лозан. Сергей Савин Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Серёжа Лозан отлично сыграл.

62

Pavel Fomin Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Назар Довганич. Попытка перехватить мяч Денис Никитин провалилась. С мячом Назар Довганич. Однако, форварда догнал защитник Сергей Украинец И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

63

Giuseppe Signori продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Евгений Русецкий. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

67

Брасан Андрей делает качественную передачу несмотря на попытки Giuseppe Signori отобрать мяч. Юрій Ветошко Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

68

Юрій Ветошко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Giuseppe Signori. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

72

Сергей Савин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Брасан Андрей. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

76

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Черноморец. Алексей Дрозд Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Назар Довганич. За ним следит Евгений Русецкий. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

77

Алексей Дрозд мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Матвеев Сергей . Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

79

Денис Никитин делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Юрий Рожкин. Мяч пытается перехватить Алексей Дрозд, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Юрий Рожкин. Но нападающего сумел догнать Александр Рыкун и буквально вырвал мяч из его ног.

83

Pavel Fomin Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Сергей Савин. Попытка перехватить мяч Денис Никитин провалилась. С мячом Сергей Савин. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Евгений Русецкий И отобрал мяч.

86

Pavel Fomin делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Михаил Гембарский... на чеку защитник Матвеев Сергей .

87

Алексей Дрозд мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Украинец. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

88

Брасан Андрей бежит по левому флангу... Пытается обыграть Александр Рыкун. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы. Щитки в данном эпизоде пригодились как нельзя кстати.

91

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Металлист. Василий Силуянов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Следует навесная передача... Мяч летит на Валерий Бонин. Его прикрывает Александр Рыкун. Валерий Бонин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Вратарь сумел среагировать на удар Мяч отбит! Своевременная реакция на удар здорово помогла голкиперу в этом эпизоде.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Signori: Один из лучших голкиперов проекта пропускает каждую плюху в створ ворот!!! Гена вообще охренел! Вы Динамо - Ворскла посмотрите и станет ясна неадекватность этого устройства!
25.10.2013; 21:56
Футболист: та все так как и должно быть... не парьтесь
25.10.2013; 21:49
Signori: Мля, меня это начинает раздражать! Хоть один удар может пойти в створ, или так и будем четвертый матч подряд ждать пенальти???
25.10.2013; 21:48
Signori: Очень на это надеюсь.
25.10.2013; 21:35
DecaN: во втором тайме будет жарко
25.10.2013; 21:33
danielvp: У метала опять проблемы с реализацией
25.10.2013; 21:32
Signori: Опять тускло(
25.10.2013; 21:32
danielvp: Даёшь ничью!!! =_=
25.10.2013; 21:15
DecaN: По расчетке уступили) надеюсь по игре не уступим :)
25.10.2013; 21:07
Signori: Всем привет) Металл вперед)))
25.10.2013; 20:43



Предматчевый анализ
Команды провели матчей10
Металлист (Украина) побеждал4
Матчей завершилось вничью2
Черноморец (Украина) побеждал4
Последние матчи команд:
Черноморец - Металлист 3 : 3
Черноморец - Металлист 0 : 3
Металлист - Черноморец 5 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 42 гостей:




Рейтинг@Mail.ru