Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 2:32
Отчет о матче Локомотив - Зенит (06 December 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Локомотив (Замороженный) Зенит (Россия)
Показать счет
06.12.2013 21:00
Сезон 3; Чемпионат России; 16 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 2631 (53%); Стоимость билета: 4$
 WoWka75Состав отправил WoWka75
ГК   Максим Маслов
1.70
ЦЗ   Глеб Килин
4.80
ЦЗ   Клим Стрелков
5.20
ЦЗ   Самиров Андрей
5.30
ПЗ   Василий Ололоев
5.00
ЦФ   Nurbolat Uzakbaev
4.90
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 537 2543 
Моментов (Владение мячом):
 17 28 
Ударов:
 3 14 
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 5
Фолов:
 1
 CriscitoСостав отправил Criscito
ГК   Александр Кравченко
6.10
ЛЗ   Виталий Воробьёв
5.60
ЦЗ   Иван Филиппов
5.40
ЦЗ   Михаил Вагнер
5.00
ПЗ   Роман Кочнев
4.90
ЛП   Андрей Дмитренко
6.00
ЦП   Сергей Сергеев
6.40
ЦП   Кирилл Минаев
6.30
ПП   Павел Федоров
6.10
ЦФ   Владимир Карпов
6.10
ЦФ   Максим Пит
8.70
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Угловой удар в ворота Локомотив. Кирилл Минаев Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Андрей Дмитренко. За ним следит Самиров Андрей. Андрей Дмитренко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

7

Иван Филиппов делает качественную передачу несмотря на попытки Василий Ололоев отобрать мяч. Владимир Карпов приняв мяч начинает атаку своей команды.

10

Угловой удар в ворота Локомотив. Кирилл Минаев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Максим Пит. Его прикрывает Самиров Андрей. Максим Пит Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Самиров Андрей сыграл хорошо

13

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Локомотив. Кирилл Минаев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Сергей Сергеев. Его держит Самиров Андрей. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

14

Павел Федоров бежит по правому флангу... Пытается обыграть Клим Стрелков. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Максим Пит. За ним следит Bot34 Botov34. Максим Пит Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

15

Василий Ололоев и nurbolat uzakbaev Развели мяч с центра поля.

16

Bot38 Botov38 продвигается вперед, на его пути стал Андрей Дмитренко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

17

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Локомотив. Кирилл Минаев Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Максим Пит. Его держит Василий Ололоев. Максим Пит Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

18

Bot34 Botov34 и nurbolat uzakbaev Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

21

Для nurbolat uzakbaev созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Александр Кравченко реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

23

Роман Кочнев решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Bot38 Botov38

25

Глеб Килин делает качественную передачу несмотря на попытки Андрей Дмитренко отобрать мяч. Bot34 Botov34 Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

27

Судья назначает пенальти в ворота Зенит!!! nurbolat uzakbaev технично, легко бьет по центру ворот... Но Александр Кравченко остается на месте... Он намертво берет мяч!!!

30

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Локомотив. Кирилл Минаев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Павел Федоров. Его держит Bot35 Botov35. Павел Федоров Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

31

Максим Пит продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot34 Botov34. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

32

Bot38 Botov38 находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Андрей Дмитренко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

34

Андрей Дмитренко бежит по левому флангу... Пытается обыграть Глеб Килин. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Максим Пит. Его прикрывает Василий Ололоев. Максим Пит Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!. Ворота Локомотив остались в неприкосновенности благодаря Максим Маслов

36

Угловой удар в ворота Локомотив. Кирилл Минаев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Андрей Дмитренко. Его держит Клим Стрелков. Андрей Дмитренко Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Клим Стрелков сыграл хорошо

37

Для Сергей Сергеев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

38

Василий Ололоев и Bot36 Botov36 Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

41

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зенит. nurbolat uzakbaev Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Василий Ололоев. Его прикрывает Андрей Дмитренко. Василий Ололоев Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Андрей Дмитренко отлично сыграл.

44

Сергей Сергеев делает пас прямо в ноги партнеру. Павел Федоров отрывается от защитника Bot35 Botov35 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Bot38 Botov38 не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

47

Сергей Сергеев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot35 Botov35. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Максим Маслов

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Андрей Дмитренко и Максим Пит после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Андрей Дмитренко бежит по левому флангу... Пытается обыграть Клим Стрелков. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

50

Василий Ололоев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников nurbolat uzakbaev... на чеку защитник Сергей Сергеев.

51

Кирилл Минаев делает пас прямо в ноги партнеру. Максим Пит отрывается от защитника Клим Стрелков и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Самиров Андрей не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

52

Bot38 Botov38 и Bot36 Botov36 после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

54

Bot38 Botov38 делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Bot36 Botov36. Попытка перехватить мяч Андрей Дмитренко провалилась. С мячом Bot36 Botov36. Однако, форварда догнал защитник Виталий Воробьёв и буквально вырвал мяч из его ног.

55

Для Максим Пит созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

56

Василий Ололоев и Bot36 Botov36 Развели мяч с центра поля.

58

nurbolat uzakbaev продвигается вперед, на его пути стал Сергей Сергеев. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Александр Кравченко

59

Угловой в сторону Локомотив. Кирилл Минаев Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Павел Федоров. Его держит Клим Стрелков. Павел Федоров Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

60

Василий Ололоев и Bot36 Botov36 Развели мяч с центра поля.

64

Самиров Андрей делает качественную передачу несмотря на попытки Андрей Дмитренко отобрать мяч. Bot37 Botov37 Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

65

Bot34 Botov34 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Виталий Воробьёв. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

68

Иван Филиппов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot34 Botov34 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сергей Сергеев Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

70

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Локомотив. Кирилл Минаев Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Сергей Сергеев. Его прикрывает Василий Ололоев. Сергей Сергеев Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Василий Ололоев сыграл хорошо

71

Андрей Дмитренко бежит по левому флангу... Пытается обыграть Клим Стрелков. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

72

Фланговый штрафной удар в ворота Локомотив. Владимир Карпов Установил мяч и отошел от него. Ничего себе... Это удар! Кстати, голкипер ожидал удар. Максим Маслов поздно реагирует на удар... ГО-О-О-О-ОЛ! Стоит отметить, что поздняя реакция в данном эпизоде стала ключевым фактором гола.

73

Василий Ололоев и nurbolat uzakbaev Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

77

Глеб Килин Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Кирилл Минаев

80

Сергей Сергеев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Владимир Карпов... на чеку защитник Bot34 Botov34.

83

Павел Федоров мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Самиров Андрей. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Сергей Сергеев. За ним следит Василий Ололоев. Сергей Сергеев Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле.. Василий Ололоев отлично сыграл..

86

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Локомотив. Кирилл Минаев Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Павел Федоров. За ним следит Глеб Килин. Павел Федоров Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

89

Сергей Сергеев делает пас прямо в ноги партнеру. Павел Федоров вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot35 Botov35. А между прочим, этот мяч мог перехватить Василий Ололоев, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

93

Андрей Дмитренко делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Максим Пит. Попытка перехватить мяч Bot38 Botov38 провалилась. С мячом Максим Пит. Однако, форварда догнал защитник Bot35 Botov35 и отобрал мяч.

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей15
Локомотив (Замороженный) побеждал0
Матчей завершилось вничью2
Зенит (Россия) побеждал13
Последние матчи команд:
Зенит - Локомотив 6 : 0
Зенит - Локомотив 5 : 2
Локомотив - Зенит 0 : 4
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 24 гостей:




Рейтинг@Mail.ru