Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 17:27
Отчет о матче Зенит - Локомотив (18 November 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Зенит (Россия) Локомотив (Замороженный)
Показать счет
18.11.2013 21:00
Сезон 3; Чемпионат России; 11 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 6666 (74%); Стоимость билета: 3$
 CriscitoСостав отправил Criscito
ГК   Александр Кравченко
5.30
ЛЗ   Михаил Вагнер
4.90
ЦЗ   Сергей Маковкин
5.00
ЦЗ   Иван Филиппов
5.00
ПЗ   Роман Кочнев
5.50
ЛП   Владислав Гарчук
6.70
ЦП   Сергей Сергеев
6.40
ПП   Павел Федоров
6.50
ЦФ   Владимир Карпов
7.80
ЦФ   Lionel Messi
5.00
ЦФ   Александр Трунин
6.60
Запас

Сила команды не изменялась

62 мин: С 1286 до 1214 (Замена: Ушел - Пермикин Марк)
62 мин: С 1214 до 1303 (Замена: Вышел - nurbolat uzakbaev)
73 мин: С 1303 до 1199 (Замена: Ушел - Звенислав Святогорович)
73 мин: С 1199 до 1231 (Замена: Вышел - Bot35 Botov35)
74 мин: С 1231 до 1107 (Замена: Ушел - Глеб Килин)
74 мин: С 1107 до 1139 (Замена: Вышел - Bot34 Botov34)

Расчетная сила команд:
 2331 1286 → 1139 
Моментов (Владение мячом):
 24 12 
Ударов:
 15
Ударов в створ:
 8
Успешных отборов:
 3
Фолов:
 0
 WoWka75Состав отправил WoWka75
ГК   Максим Маслов
3.40
ЛЗ   Самиров Андрей
4.70
ЦЗ   Тарас Бурлак
5.40
ЦЗ   Глеб Килин
5.30
ПЗ   Клим Стрелков
5.20
ЛП   Вячеслав Пачин
4.70
ЦП   Александр Кузнецов
5.30
ЦП   Владимир Фёдоров
4.80
ЦП   Александр Пахарь
4.80
ПП   Звенислав Святогорович
4.80
ЦФ   Пермикин Марк
5.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Владислав Гарчук мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Клим Стрелков. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

4

Для Александр Кузнецов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Александр Кравченко вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

8

Угловой удар в ворота Локомотив. Владислав Гарчук Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Павел Федоров. Его прикрывает Тарас Бурлак. Павел Федоров Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

11

Павел Федоров делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Lionel Messi. Мяч пытается перехватить Александр Кузнецов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Lionel Messi. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Глеб Килин И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

13

Владислав Гарчук ...Красивый пас в его исполнение... Владимир Карпов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Самиров Андрей. А между прочим, этот мяч мог перехватить Владимир Фёдоров, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

17

Угловой в сторону Зенит. Александр Кузнецов Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Александр Пахарь. За ним следит Михаил Вагнер. Александр Пахарь Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

21

Для Александр Трунин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Максим Маслов вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

23

Пермикин Марк находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Сергеев. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Александр Кравченко может облегченно вздохнуть

27

Павел Федоров пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Александр Трунин... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Александр Кузнецов.

29

Александр Трунин продвигается вперед, на его пути стал Вячеслав Пачин. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Максим Маслов полностью контролировал ситуацию.

31

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Локомотив. Владислав Гарчук Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Lionel Messi. Его прикрывает Тарас Бурлак. Lionel Messi Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Тарас Бурлак сыграл превосходно

35

Александр Трунин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Вячеслав Пачин. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Максим Маслов

36

Владислав Гарчук делает пас прямо в ноги партнеру. Владимир Карпов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Тарас Бурлак. А между прочим, этот мяч мог перехватить Александр Кузнецов, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

37

Владимир Фёдоров и Пермикин Марк Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

38

Звенислав Святогорович мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Роман Кочнев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

39

Судья назначает пенальти в ворота Локомотив!!! Владимир Карпов технично бьет по центру... Максим Маслов совершает прыжок в левый угол ворот... ГОЛ!!!

40

Владимир Фёдоров и Пермикин Марк Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

44

Клим Стрелков решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Владислав Гарчук

46

Александр Трунин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Самиров Андрей. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Максим Маслов может облегченно вздохнуть

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Александр Кузнецов и Пермикин Марк после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

50

Александр Кузнецов продвигается вперед, на его пути стал Владислав Гарчук. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Александр Кравченко может облегченно вздохнуть

54

Для Александр Трунин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Максим Маслов вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

55

Сергей Сергеев продвигается вперед, на его пути стал Александр Кузнецов. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

56

Владимир Фёдоров и Пермикин Марк после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

60

Вячеслав Пачин Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Александр Пахарь... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Сергей Сергеев.

61

Павел Федоров мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Тарас Бурлак. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Александр Трунин. Его прикрывает Вячеслав Пачин. Александр Трунин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

62

Замена у гостей: С поля уходит Пермикин Марк, а вместо него будет играть nurbolat uzakbaev

64

Роман Кочнев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Вячеслав Пачин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Александр Трунин приняв мяч начинает атаку своей команды.

67

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Локомотив. Владислав Гарчук Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Сергей Сергеев. За ним следит Тарас Бурлак. Сергей Сергеев Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Тарас Бурлак сыграл хорошо

68

Владислав Гарчук бежит по левому флангу... Пытается обыграть Клим Стрелков. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Владимир Карпов. Его держит Владимир Фёдоров. Владимир Карпов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

69

Александр Кузнецов и Александр Пахарь Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

72

Александр Кузнецов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Роман Кочнев. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Александр Кравченко может облегченно вздохнуть

73

Замена у гостей: С поля уходит Звенислав Святогорович, а вместо него будет играть Bot35 Botov35

74

Замена у гостей: С поля уходит Глеб Килин, а вместо него будет играть Bot34 Botov34

75

Угловой удар в ворота Локомотив. Владислав Гарчук Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Павел Федоров. Его держит Самиров Андрей. Павел Федоров Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

76

Александр Кузнецов и Bot35 Botov35 Развели мяч с центра поля.

79

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зенит. Александр Кузнецов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на nurbolat uzakbaev. Его держит Владислав Гарчук. nurbolat uzakbaev Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

83

Владислав Гарчук делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Lionel Messi... на чеку защитник Клим Стрелков.

86

Сергей Сергеев делает длинный пас вразрез... Lionel Messi вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Тарас Бурлак. А между прочим, этот мяч мог перехватить Клим Стрелков, но у него это не получилось.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Максим Маслов сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

88

Сергей Сергеев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Клим Стрелков. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Максим Маслов полностью контролировал ситуацию.

92

Владислав Гарчук делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Александр Трунин. Мяч пытается перехватить Вячеслав Пачин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Трунин. Но нападающего сумел догнать Тарас Бурлак И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Amor: Число болельщиков))
20.11.2013; 23:07
WoWka75: ботским составом проигрывали с меньшим счетом
18.11.2013; 21:36
vetal: Всем привет !!! Здесь походу все решено )))
18.11.2013; 21:30
Criscito: повезло уже разок в начале чемпа) пускай повезет с нашими соперниками)
18.11.2013; 21:26
WoWka75: отставить надежды:(
18.11.2013; 21:16
WoWka75: может нам повезет)
18.11.2013; 21:08
Criscito: красивое количество болельщиков)
18.11.2013; 21:02



Предматчевый анализ
Команды провели матчей14
Зенит (Россия) побеждал12
Матчей завершилось вничью2
Локомотив (Замороженный) побеждал0
Последние матчи команд:
Зенит - Локомотив 5 : 2
Локомотив - Зенит 0 : 4
Локомотив - Зенит 0 : 4
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 17 гостей:




Рейтинг@Mail.ru