Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 8:21
Отчет о матче Зимбру - Днепр (20 November 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Зимбру (Молдова) Днепр (Украина)
Показать счет
20.11.2013 21:00
Сезон 3; Кубок Содружества; 6 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 5000 (100%); Стоимость билета: 3$
 AmorСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Макс Шут29785
5.10
ЛЗ   Сергей Янчук
5.70
ЦЗ   Хэнк Муди
5.00
ЦЗ   Александр Епуряну
4.60
ПЗ   Сергей Махник
5.50
ЛП   Ян Пожидаев
5.60
ЦП   Александр Петров
6.10
ЦП   Александр Пилипенко
5.40
ПП   Дмитрий Яковлев
6.90
ЦФ   Роман Янчук
5.10
ЦФ   Данила Смирнов
6.00
Запас

53 мин: С 2769 до 2605 (Замена: Ушел - Сергей Махник)
53 мин: С 2605 до 2783 (Замена: Вышел - Вася Бобер)

42 мин: С 2368 до 2194 (Замена: Ушел - Роман Агафонов)
42 мин: С 2194 до 2382 (Замена: Вышел - Азаров Виталий)
43 мин: С 2382 до 2178 (Замена: Ушел - Александр Пармон)
43 мин: С 2178 до 2378 (Замена: Вышел - Лука Мудищев)
44 мин: С 2378 до 2201 (Замена: Ушел - Томас Нео)
44 мин: С 2201 до 2427 (Замена: Вышел - Рихард Мозер)

Расчетная сила команд:
 2769 → 2783 2368 → 2427 
Моментов (Владение мячом):
 32 12 
Ударов:
 10
Ударов в створ:
 6
Успешных отборов:
 5 13 
Фолов:
 1
 petrovich13Состав отправил НЕ менеджер
ГК   Журавлёв Дмитрий
4.50
ЛЗ   Павел Серёгин
5.20
ЦЗ   Родри Родригес
5.60
ЦЗ   Григорий Алексеенко
6.50
ПЗ   Роман Агафонов
5.40
ЛП   Александр Пармон
4.90
ЦП   Евгений Василец
5.50
ЦП   Мистер Смит
6.00
ПП   Сергей Дементьев
4.90
ЦФ   Андрей Иванов
4.90
ЦФ   Томас Нео
6.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Александр Епуряну решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Мистер Смит

5

Мистер Смит делает длинный пас вразрез... Томас Нео вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Александр Епуряну. А между прочим, этот мяч мог перехватить Сергей Махник, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

6

Данила Смирнов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Роман Агафонов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

7

Мистер Смит делает пас прямо в ноги партнеру. Томас Нео отрывается от защитника Александр Епуряну и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Александр Пилипенко не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

8

Александр Петров и Роман Янчук Развели мяч с центра поля.

9

Дмитрий Яковлев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Григорий Алексеенко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

10

Сергей Дементьев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Махник. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

11

Ян Пожидаев мчится по левому флангу... На его пути Павел Серёгин. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

12

Данила Смирнов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Роман Агафонов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

13

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Днепр. Данила Смирнов уже готов бить. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Журавлёв Дмитрий молниеносно реагирует на выстрел бьющего... ГОЛ!!! К сожалению даже своевременная реакция на удар не помогла голкиперу.

14

Евгений Василец и Сергей Дементьев Развели мяч с центра поля.

15

Томас Нео находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Янчук. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

16

Данила Смирнов продвигается вперед, на его пути стал Родри Родригес. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

17

Томас Нео находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Янчук. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

21

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Зимбру. Андрей Иванов уже готов бить. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Макс Шут29785 поздно реагирует на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

24

Александр Петров продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Родри Родригес. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Журавлёв Дмитрий полностью контролировал ситуацию.

25

Дмитрий Яковлев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Павел Серёгин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

29

Евгений Василец продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Петров. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

30

Ян Пожидаев бежит по левому флангу... Перед ним Роман Агафонов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

31

Данила Смирнов продвигается вперед, на его пути стал Родри Родригес. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

35

Родри Родригес отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Сергей Махник пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Андрей Иванов приняв мяч начинает атаку своей команды.

38

Александр Пармон делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Андрей Иванов... на чеку защитник Александр Пилипенко.

40

Александр Петров продвигается вперед, на его пути стал Евгений Василец. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Журавлёв Дмитрий может облегченно вздохнуть

41

Для Данила Смирнов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

42

Замена у гостей: С поля уходит Роман Агафонов, а вместо него будет играть Азаров Виталий

43

Замена у гостей: С поля уходит Александр Пармон, а вместо него будет играть Лука Мудищев

44

Замена у гостей: С поля уходит Томас Нео, а вместо него будет играть Рихард Мозер

45

Александр Петров делает пас прямо в ноги партнеру. Дмитрий Яковлев Неожиданно он уходит от Родри Родригес и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Мистер Смит пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Евгений Василец и Андрей Иванов Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

49

Павел Серёгин решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Сергей Махник

52

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Днепр. Дмитрий Яковлев Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Александр Петров. Его прикрывает Азаров Виталий. Александр Петров Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

53

Замена у хозяев: С поля уходит Сергей Махник, а вместо него будет играть Вася Бобер

56

Дмитрий Яковлев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Азаров Виталий. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Роман Янчук. Его прикрывает Мистер Смит. Роман Янчук Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле.. Мистер Смит сыграл хорошо.

58

Ян Пожидаев делает качественную передачу несмотря на попытки Евгений Василец отобрать мяч. Александр Петров мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

60

Александр Петров делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Данила Смирнов. Мяч пытается перехватить Евгений Василец, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Данила Смирнов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Григорий Алексеенко и буквально вырвал мяч из его ног.

64

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Днепр. Дмитрий Яковлев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Роман Янчук. Его держит Родри Родригес. Роман Янчук Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

67

Дмитрий Яковлев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Азаров Виталий. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Александр Пилипенко. Его держит Евгений Василец. Александр Пилипенко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.. Ворота Днепр остались в неприкосновенности благодаря Журавлёв Дмитрий

70

Для Данила Смирнов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Журавлёв Дмитрий даже не шевельнулся

71

Ян Пожидаев мчится по левому флангу... На его пути Азаров Виталий. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

74

Александр Петров находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Азаров Виталий. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Журавлёв Дмитрий может облегченно вздохнуть

75

Ян Пожидаев мчится по левому флангу... На его пути Азаров Виталий. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

76

Данила Смирнов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Евгений Василец. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

80

Угловой удар в ворота Зимбру. Сергей Дементьев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Мистер Смит. Его держит Сергей Янчук. Мистер Смит Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Сергей Янчук сыграл превосходно

81

Дмитрий Яковлев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Родри Родригес. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

83

Фланговый штрафной в сторону Днепр. Дмитрий Яковлев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Именно навесную подачу решил исполнять игрок. Кожанная сфера летит на Роман Янчук. Его прикрывает Григорий Алексеенко. Роман Янчук Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Григорий Алексеенко сыграл выше всяких похвал.

85

Ян Пожидаев делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Роман Янчук... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Лука Мудищев.

86

Ян Пожидаев бежит по левому флангу... Перед ним Григорий Алексеенко. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

87

Данила Смирнов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Григорий Алексеенко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

90

Евгений Василец делает пас прямо в ноги партнеру... Рихард Мозер вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Александр Епуряну. А между прочим, этот мяч мог перехватить Александр Петров, но у него это не получилось.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Макс Шут29785 сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

92

Угловой удар в ворота Днепр. Дмитрий Яковлев Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Данила Смирнов. За ним следит Григорий Алексеенко. Данила Смирнов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Григорий Алексеенко сыграл превосходно

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Amor: Спасибо за игру.
20.11.2013; 21:45
danielvp: Всем спасибо за игру. Лучше в Одессу ездить. Там интересней.
20.11.2013; 21:45
AFICIONADO: больше мы к вам не приедем))
20.11.2013; 21:44
danielvp: ээх Мозер, Мозер...
20.11.2013; 21:43
danielvp: там началось это обсуждение.
20.11.2013; 21:42
danielvp: http://vfplayer.com/forum/showthread.php?t=95&page=18
20.11.2013; 21:42
danielvp: Amor» Факт говорит, что писал тебе, мол, он заплатит 30к за него. Было такое?
20.11.2013; 21:41
danielvp: Amor» Последний такой случай пзщ из Олимпии в Черноморец.
20.11.2013; 21:41
danielvp: Amor» Игрок не тренируется 15 дней. Контракт разрывают, и он тут же заключает новый, т.е. переходит в другую команду.
20.11.2013; 21:40
Amor: Ну забейте же!!!
20.11.2013; 21:40



Предматчевый анализ
Команды провели матчей4
Зимбру (Молдова) побеждал2
Матчей завершилось вничью0
Днепр (Украина) побеждал2
Последние матчи команд:
Днепр - Зимбру 3 : 2
Днепр - Зимбру 1 : 2
Зимбру - Днепр 2 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 20 гостей:
sersergeev1




Рейтинг@Mail.ru