Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 0:51
Отчет о матче Зимбру - Днепр (30 December 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Зимбру (Молдова) Днепр (Украина)
Показать счет
30.12.2012 21:00
Сезон 1; Товарищеские матчи; 11 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1601 (53%); Стоимость билета: 3$
 AmorСостав отправил Amor
ГК   Макс Шут29785
6.50
ЦЗ   Сергей Махник
5.20
ЦЗ   Дмитрий Блохин
5.40
ПЗ   Сергей Янчук
5.30
ЦП   Диего Сантос
5.40
ЦП   Александр Пилипенко
5.40
ПП   Дмитрий Яковлев
5.00
ЦФ   Роман Янчук
6.00
ЦФ   Данила Смирнов
6.10
Запас

Сила команды не изменялась

63 мин: С 537 до 478 (Замена: Ушел - Антон Волков)
63 мин: С 478 до 599 (Замена: Вышел - Руслан С)
64 мин: С 599 до 549 (Замена: Ушел - Максим Постылин)
64 мин: С 549 до 720 (Замена: Вышел - Cидор Герин)
65 мин: С 720 до 691 (Замена: Ушел - Александр Пармон)
65 мин: С 691 до 734 (Замена: Вышел - Илья Куприянов)

Расчетная сила команд:
 1065 537 → 734 
Моментов (Владение мячом):
 27
Ударов:
 9
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 0
Фолов:
 0
 AFICIONADOСостав отправил AFICIONADO
ГК   Лелуш Ламперуж
4.20
ЛЗ   Илья Марченко
5.80
ЦЗ   Максим Постылин
5.20
ПЗ   Роман Агафонов
5.00
ЛП   Ренат Мисбахов
5.40
ЦП   Александр Пармон
5.10
ЦП   Антон Волков
5.60
ПП   Crazy Valenkov
5.40
--   Владислав Лежанкин
5.20
ЦФ   Максим Восколович
5.30
--   Рихард Мозер
5.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Угловой удар в ворота Днепр. Дмитрий Яковлев Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Bot81 Botov81. Его держит Илья Марченко. Bot81 Botov81 Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

8

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Днепр. Дмитрий Яковлев Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Роман Янчук. Его держит Роман Агафонов. Роман Янчук Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

10

Bot81 Botov81 делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Роман Янчук. Мяч пытается перехватить Александр Пармон, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Роман Янчук. Но нападающего сумел догнать Илья Марченко и буквально вырвал мяч из его ног.

11

Bot81 Botov81 мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Илья Марченко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

14

Начали осторожничать команды. Больше контролируют мяч, предпочитая пас назад активных рывкам вперед.

18

Диего Сантос продвигается вперед, на его пути стал Ренат Мисбахов. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Лелуш Ламперуж полностью контролировал ситуацию.

22

Дмитрий Блохин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Ренат Мисбахов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Александр Пилипенко мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

26

Диего Сантос находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Пармон. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Лелуш Ламперуж

28

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Днепр. Дмитрий Яковлев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Александр Пилипенко. Его держит Ренат Мисбахов. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

30

Bot81 Botov81 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Роман Агафонов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Дмитрий Яковлев. За ним следит Антон Волков. Дмитрий Яковлев Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Антон Волков отлично сыграл.

31

Данила Смирнов продвигается вперед, на его пути стал Ренат Мисбахов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

35

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зимбру. Максим Постылин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Crazy Valenkov. Его держит Сергей Махник. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

36

Bot81 Botov81 ...Красивый пас в его исполнение... Роман Янчук Неожиданно он уходит от Илья Марченко и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Александр Пармон пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

37

Crazy Valenkov и Максим Восколович Развели мяч с центра поля.

40

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зимбру. Максим Постылин Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Ерихонов Ерихон. Его держит Сергей Янчук. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

41

Bot81 Botov81 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Максим Постылин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

45

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зимбру. Максим Постылин Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Антон Волков. За ним следит Сергей Янчук. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Антон Волков и Максим Восколович Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

48

Антон Волков Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Рихард Мозер. Мяч пытается перехватить Bot81 Botov81, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Рихард Мозер. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Bot79 Botov79 и буквально вырвал мяч из его ног.

49

Bot81 Botov81 мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Роман Агафонов. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

51

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Днепр. Данила Смирнов Устанавливает мяч и отходит от него.. Нанесен сильный удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

52

Данила Смирнов продвигается вперед, на его пути стал Александр Пармон. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

53

Александр Пармон и Ерихонов Ерихон после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

56

Успокоился темп игры, команды осторожничают и не рискуют идти вперед.

60

Дмитрий Блохин Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Crazy Valenkov

62

Угловой в сторону Зимбру. Максим Постылин Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Антон Волков. За ним следит Сергей Янчук. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

63

Замена у гостей: С поля уходит Антон Волков, а вместо него будет играть Руслан С

64

Замена у гостей: С поля уходит Максим Постылин, а вместо него будет играть Cидор Герин

65

Замена у гостей: С поля уходит Александр Пармон, а вместо него будет играть Илья Куприянов

67

Ничего интересного не происходит.

70

Bot81 Botov81 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Илья Марченко. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Александр Пилипенко. За ним следит Илья Куприянов. Александр Пилипенко Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

71

Дмитрий Яковлев мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Роман Агафонов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

73

Назначен штрафной удар в ворота Днепр. Данила Смирнов Тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Удар... Голкипер дотягивается до мяча и отбивает его в сторону

76

Дмитрий Яковлев мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Ренат Мисбахов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Данила Смирнов. Его держит Руслан С. Данила Смирнов Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

79

Bot81 Botov81 делает качественную передачу несмотря на попытки Ренат Мисбахов отобрать мяч. Роман Янчук мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

81

Александр Пилипенко делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Дмитрий Яковлев. Попытка перехватить мяч Илья Куприянов провалилась Дмитрий Яковлев. Однако, форварда догнал защитник Илья Марченко и устранил опастность у своих ворот.

83

Bot81 Botov81 Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Роман Янчук... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Crazy Valenkov.

87

Сергей Махник Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Руслан С

88

Crazy Valenkov мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot79 Botov79. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

91

Угловой удар в ворота Днепр. Дмитрий Яковлев Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Диего Сантос. Его прикрывает Илья Куприянов. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
AFICIONADO: uerixon» не печалься, в этих матчах результат не главное, главное рост физы
30.12.2012; 21:14
danielvp: норм. на не важен результат. Главное сыграться
30.12.2012; 21:14
AFICIONADO: ты лучше спроси сколько новичков у него есть
30.12.2012; 21:14
Uerixon: печалька
30.12.2012; 21:13
danielvp: против нас что то маловато новичков играет...Сколько игроков основы Амор выпустил?
30.12.2012; 21:13
danielvp: да ну тебя.... =(
30.12.2012; 21:12
AFICIONADO: какой то у нас вратарь дырявый, надо будет ему зп урезать
30.12.2012; 21:11
danielvp: ...эээхх
30.12.2012; 21:10
danielvp: =( ну вот игол
30.12.2012; 21:07
danielvp: .......еще один.
30.12.2012; 21:07

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Зимбру (Молдова) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Днепр (Украина) побеждал1
Последние матчи команд:
Днепр - Зимбру 2 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 14 гостей:




Рейтинг@Mail.ru