Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 13:17
Отчет о матче Дачия - Зенит (16 November 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Дачия (Замороженный) Зенит (Россия)
Показать счет
16.11.2013 21:00
Сезон 3; Кубок Содружества; 5 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 6000 (100%); Стоимость билета: 3$
 vetalСостав отправил vetal
ГК   Роман Захаров
4.50
ЛЗ   Константин Митрофанов
5.60
ЦЗ   Леонидов Семенов
4.90
ЦЗ   Дмитрий Блинов
5.60
ПЗ   Игорь Величко
5.60
ЛП   Алексей Гнездилов
6.00
ЦП   Илья Хаменок
5.90
ЦП   Руслан Шовел
5.60
ЦП   Виталий Харченко
4.90
ПП   Николай Бессараб
5.20
ЦФ   Nick White
5.60
Запас

54 мин: С 2796 до 2559 (Замена: Ушел - Nick White)
54 мин: С 2559 до 2790 (Замена: Вышел - Огого Vetal)

84 мин: С 2767 до 2560 (Замена: Ушел - Дмитрий Олейников)
84 мин: С 2560 до 2653 (Замена: Вышел - Lionel Messi)

Расчетная сила команд:
 2796 → 2790 2767 → 2653 
Моментов (Владение мячом):
 26 11 
Ударов:
 13
Ударов в створ:
 6
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 0
 CriscitoСостав отправил Criscito
ГК   Александр Кравченко
6.00
ЛЗ   Михаил Вагнер
5.20
ЦЗ   Иван Филиппов
5.10
ЦЗ   Сергей Маковкин
5.30
ПЗ   Виталий Воробьёв
5.50
ЛП   Андрей Дмитренко
5.00
ЦП   Сергей Сергеев
5.10
ПП   Павел Федоров
4.70
ЦФ   Максим Пит
6.00
ЦФ   Дмитрий Олейников
5.00
ЦФ   Владимир Карпов
5.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Николай Бессараб бежит по правому флангу... Перед ним Михаил Вагнер. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

5

Илья Хаменок находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Иван Филиппов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

9

Руслан Шовел делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Виталий Харченко. Мяч пытается перехватить Павел Федоров, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Виталий Харченко. Но нападающего сумел догнать Иван Филиппов и буквально вырвал мяч из его ног.

13

Илья Хаменок продвигается вперед, на его пути стал Иван Филиппов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Александр Кравченко может облегченно вздохнуть

17

Алексей Гнездилов делает качественную передачу несмотря на попытки Сергей Сергеев отобрать мяч. Руслан Шовел приняв мяч начинает атаку своей команды.

20

Nick White продвигается вперед, на его пути стал Виталий Воробьёв. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Александр Кравченко может облегченно вздохнуть

21

Андрей Дмитренко делает длинный пас вразрез... Максим Пит Неожиданно он уходит от Леонидов Семенов и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Руслан Шовел пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

22

Алексей Гнездилов и Nick White Развели мяч с центра поля.

24

Для Nick White созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Александр Кравченко. Превосходная реакция!

25

Андрей Дмитренко бежит по левому флангу... Пытается обыграть Дмитрий Блинов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

26

Алексей Гнездилов бежит по левому флангу... Перед ним Виталий Воробьёв. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

28

Nick White находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Сергеев. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Александр Кравченко может облегченно вздохнуть

29

Алексей Гнездилов бежит по левому флангу... Перед ним Иван Филиппов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

32

Nick White продвигается вперед, на его пути стал Михаил Вагнер. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Александр Кравченко полностью контролировал ситуацию.

35

Владимир Карпов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Игорь Величко. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Роман Захаров полностью контролировал ситуацию.

39

Игорь Величко отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Андрей Дмитренко пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Виталий Харченко приняв мяч начинает атаку своей команды.

41

Алексей Гнездилов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Николай Бессараб. Попытка перехватить мяч Павел Федоров провалилась. С мячом Николай Бессараб. Но нападающего сумел догнать Михаил Вагнер и устранил опастность у своих ворот.

45

Угловой удар в ворота Зенит. Руслан Шовел Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Николай Бессараб. Его держит Иван Филиппов. Николай Бессараб Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Сергей Сергеев и Максим Пит Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

49

Виталий Воробьёв отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Руслан Шовел пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сергей Сергеев приняв мяч начинает атаку своей команды.

53

Угловой в сторону Дачия. Павел Федоров Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Сергей Сергеев. За ним следит Константин Митрофанов. Сергей Сергеев Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Константин Митрофанов сыграл хорошо

54

Замена у хозяев: С поля уходит Nick White, а вместо него будет играть Огого Vetal

58

Сергей Сергеев продвигается вперед, на его пути стал Дмитрий Блинов. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Роман Захаров полностью контролировал ситуацию.

60

Павел Федоров делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Дмитрий Олейников... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Игорь Величко.

61

Николай Бессараб мчится по правому флангу... На его пути Виталий Воробьёв. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

64

Илья Хаменок находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Михаил Вагнер. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Александр Кравченко полностью контролировал ситуацию.

65

Андрей Дмитренко мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Константин Митрофанов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

68

Для Огого Vetal созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Александр Кравченко вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

71

Илья Хаменок продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Сергеев. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

72

Павел Федоров мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Блинов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

75

Илья Хаменок делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Николай Бессараб. Попытка перехватить мяч Павел Федоров провалилась. С мячом Николай Бессараб. Но нападающего сумел догнать Сергей Маковкин и устранил опастность у своих ворот.

76

Алексей Гнездилов делает пас прямо в ноги партнеру. Огого Vetal Неожиданно он уходит от Михаил Вагнер и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Сергей Сергеев пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

77

Андрей Дмитренко и Дмитрий Олейников Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

79

Павел Федоров делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Максим Пит... на чеку защитник Игорь Величко.

83

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зенит. Руслан Шовел Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Алексей Гнездилов. За ним следит Виталий Воробьёв. Алексей Гнездилов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Виталий Воробьёв отлично сыграл.

84

Замена у гостей: С поля уходит Дмитрий Олейников, а вместо него будет играть Lionel Messi

85

Николай Бессараб бежит по правому флангу... Перед ним Сергей Маковкин. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

88

Огого Vetal продвигается вперед, на его пути стал Михаил Вагнер. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Александр Кравченко полностью контролировал ситуацию.

89

Алексей Гнездилов мчится по левому флангу... На его пути Виталий Воробьёв. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

91

Илья Хаменок продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Андрей Дмитренко. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Александр Кравченко полностью контролировал ситуацию.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
vetal: danielvp, старались как могли ))) Жаль в понеделник у нас важный матч с Нистру в Чемпе, а физа небезгранична )))
16.11.2013; 22:55
AFICIONADO: а здесь теперь металл решает кто с ЦСКА играет))
16.11.2013; 22:43
danielvp: Спасибо обеим командам. Было весело у вас тут))
16.11.2013; 22:42
vetal: Спасибо за игру !!! Интрига осталась )))
16.11.2013; 22:42
vetal: Да сегодня ваш воротник в ударе, тянет мячи )))
16.11.2013; 22:41
vetal: Генчик, незабывай нас радовать ))) нужен "моментик"
16.11.2013; 22:40
AFICIONADO: Если будет ничья, то в последнем туре все будет вообще интересно))
16.11.2013; 22:40
vetal: Поздновато Вань клевую для нас замену сделал, можем неуспеть )))
16.11.2013; 22:39
vetal: Да но на поздней стадии намного интересней, накал поболее
16.11.2013; 22:38
Criscito: а вот и она
16.11.2013; 22:38


Предматчевый анализ
Команды провели матчей2
Дачия (Замороженный) побеждал1
Матчей завершилось вничью1
Зенит (Россия) побеждал0
Последние матчи команд:
Зенит - Дачия 2 : 2
Дачия - Зенит 2 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 21 гостей:




Рейтинг@Mail.ru