Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 11:26
Отчет о матче Дачия - Зенит (01 July 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Дачия (Замороженный) Зенит (Россия)
Показать счет
01.07.2013 21:00
Сезон 3; Летний Кубок; 2 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1893 (38%); Стоимость билета: 5$
 vetalСостав отправил vetal
ГК   Роман Захаров
5.20
ЛЗ   Артём Егоров
5.30
ЦЗ   Ігор Мельник
5.20
ПЗ   Игорь Величко
5.60
ЛП   Виталий Харченко
5.60
ЦП   Илья Хаменок
5.40
ЦП   Игорь Горочкин
5.10
ЦП   Николай Бессараб
6.00
ПП   Олег Самсонов
6.40
ЦФ   Nick White
6.30
ЦФ   Владимир Филиппович
6.10
Запас

75 мин: С 2155 до 1962 (Замена: Ушел - Nick White)
75 мин: С 1962 до 2113 (Замена: Вышел - Andrey Delaney)
76 мин: С 2113 до 1943 (Замена: Ушел - Ігор Мельник)
76 мин: С 1943 до 2080 (Замена: Вышел - Леонидов Семенов)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2155 → 2080 2052 
Моментов (Владение мячом):
 25 10 
Ударов:
 13
Ударов в створ:
 8
Успешных отборов:
 5
Фолов:
 0
 CriscitoСостав отправил Criscito
ГК   Александр Кравченко
5.90
ЛЗ   Михаил Вагнер
4.90
ЦЗ   Сергей Маковкин
5.40
ПЗ   Иван Филиппов
4.70
ЛП   Андрей Дмитренко
4.70
ЦП   Сергей Сергеев
5.70
ЦП   Кирилл Минаев
5.50
ПП   Владимир Быстров
4.90
ЦФ   Виталий Чуркин
5.00
ЦФ   Максим Пит
4.80
ЦФ   Владимир Карпов
5.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Андрей Дмитренко мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Игорь Величко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

6

Угловой удар в ворота Зенит. Олег Самсонов Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Nick White. За ним следит Андрей Дмитренко. Nick White Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

9

Николай Бессараб делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Nick White... на чеку защитник Кирилл Минаев.

13

Виталий Харченко делает качественную передачу несмотря на попытки Сергей Сергеев отобрать мяч. Игорь Горочкин Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

16

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зенит. Олег Самсонов Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Владимир Филиппович. Его держит Андрей Дмитренко. Владимир Филиппович Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

20

Виталий Харченко делает качественную передачу несмотря на попытки Кирилл Минаев отобрать мяч. Владимир Филиппович приняв мяч начинает атаку своей команды.

21

Олег Самсонов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Иван Филиппов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

22

Штрафной в сторону ворот команды Зенит. Владимир Филиппович от удара разделяет лишь свисток судьи. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Александр Кравченко мгновенно реагирует на удар... Мяч в сетке! Это ГОЛ! А мне казалось что голкипер отразит этот удар, ведь среагировал на удар он вовремя.

23

Сергей Сергеев и Владимир Карпов Развели мяч с центра поля.

27

Для Сергей Сергеев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Роман Захаров даже не шевельнулся

31

Для Илья Хаменок созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Александр Кравченко реагирует на удар и отбивает мяч.

32

Владимир Филиппович находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Маковкин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

35

Андрей Дмитренко мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Ігор Мельник. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Сергей Сергеев. За ним следит Илья Хаменок. Сергей Сергеев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.. Ворота Дачия остались в неприкосновенности благодаря Роман Захаров

36

Олег Самсонов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Иван Филиппов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Nick White. Его прикрывает Кирилл Минаев. Nick White Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

37

Кирилл Минаев и Максим Пит Развели мяч с центра поля.

39

Сергей Сергеев продвигается вперед, на его пути стал Илья Хаменок. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

41

Виталий Харченко делает качественную передачу несмотря на попытки Кирилл Минаев отобрать мяч. Николай Бессараб мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

43

Владимир Филиппович находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Кирилл Минаев. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

46

Угловой удар в ворота Зенит. Олег Самсонов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Николай Бессараб. За ним следит Михаил Вагнер. Николай Бессараб Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Сергей Сергеев и Максим Пит Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

50

Кирилл Минаев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Владимир Карпов. Попытка перехватить мяч Илья Хаменок провалилась. С мячом Владимир Карпов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Артём Егоров и отобрал мяч.

54

Владимир Филиппович продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Андрей Дмитренко. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

57

Угловой в сторону Зенит. Олег Самсонов Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Николай Бессараб. За ним следит Иван Филиппов. Николай Бессараб Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

59

Кирилл Минаев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Максим Пит... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Николай Бессараб.

60

Олег Самсонов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Андрей Дмитренко. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

63

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Зенит. Владимир Филиппович сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Нанесен сильный удар... Александр Кравченко в порядке! Он среагировал на удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

66

Илья Хаменок делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Nick White... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Кирилл Минаев.

68

Сергей Сергеев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Максим Пит. Мяч пытается перехватить Виталий Харченко, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Максим Пит. Но нападающего сумел догнать Игорь Величко и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

70

Владимир Филиппович продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Маковкин. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

74

Илья Хаменок делает качественную передачу несмотря на попытки Сергей Сергеев отобрать мяч. Олег Самсонов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

75

Замена у хозяев: С поля уходит Nick White, а вместо него будет играть Andrey Delaney

76

Замена у хозяев: С поля уходит Ігор Мельник, а вместо него будет играть Леонидов Семенов

80

Угловой удар в ворота Дачия. Кирилл Минаев Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Сергей Сергеев. Его прикрывает Ігор Мельник. Сергей Сергеев Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Ігор Мельник отлично сыграл.

82

Илья Хаменок продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Сергеев. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

84

Николай Бессараб Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Andrey Delaney. Попытка перехватить мяч Сергей Сергеев провалилась. С мячом Andrey Delaney. Но нападающего сумел догнать Михаил Вагнер и устранил опастность у своих ворот.

85

Олег Самсонов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Маковкин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

86

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Дачия. Кирилл Минаев Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Владимир Карпов. Его прикрывает Леонидов Семенов. Владимир Карпов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

87

Илья Хаменок и Andrey Delaney Развели мяч с центра поля.

90

Угловой удар в ворота Зенит. Олег Самсонов Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Andrey Delaney. Его прикрывает Михаил Вагнер. Andrey Delaney Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

94

Угловой удар в ворота Дачия. Кирилл Минаев Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Владимир Быстров. За ним следит Артём Егоров. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

94

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Signori: Даки, с победой)))
01.07.2013; 22:38
foser: удивили, красавцы! )
01.07.2013; 21:35
Lazarev: да, даки оч опасны!
01.07.2013; 21:29
vetal: Всем спасибо за игру!!! Удачно расчетку снизил к концу матча)))
01.07.2013; 21:25
vetal: Даки держимся еще немножко осталось
01.07.2013; 21:23
ihor: а я з трибун хорошо зіграв
01.07.2013; 21:21
vetal: Макс жду Чемпа, там будем проверять свои возможности)))
01.07.2013; 21:18
Lazarev: ого, даки красавцы
01.07.2013; 21:08
Kunapuc: ))))
01.07.2013; 21:07
vetal: Никола не отставай еще парочку)))
01.07.2013; 21:07
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Дачия (Замороженный) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Зенит (Россия) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 70 гостей:




Рейтинг@Mail.ru