Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 15:28
Отчет о матче Зенит - ЦСКА (17 August 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Зенит (Россия) ЦСКА (Россия)
Показать счет
17.08.2012 19:00
Сезон 1; Летний Кубок (Плей-фф); 141 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1240 (99%); Стоимость билета: 3$
 PatoСостав отправил НЕ менеджер
--   Александр Кравченко
4.50
--   Сергей Маковкин
4.60
--   Иван Филиппов
4.60
--   Кирилл Минаев
6.50
--   Сергей Сергеев
6.50
--   Владислав Гарчук
6.30
--   Максим Пит
6.60
--   Александр Трунин
6.10
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 833 824 
Моментов (Владение мячом):
 18 26 
Ударов:
 7 12 
Ударов в створ:
 6
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 1
 KunapucСостав отправил Kunapuc
--   Михаил Дейко
3.90
--   Вадим Сирица
5.10
--   Сергей Узоров
4.80
--   Дмитрий Костоломов
5.90
--   Бурлак Евгений
5.30
--   Эдуард Стрельцов
5.50
--   Сергей Щербин
8.00
--   Цуй Виктор
5.90
--   Алексей Гадюкин
5.20
--   Alexsey Elkano
7.00
--   Бурлак Максим
5.70
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота ЦСКА. Владислав Гарчук Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Кирилл Минаев. Его держит Эдуард Стрельцов. Кирилл Минаев Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

3

Цуй Виктор и Alexsey Elkano Развели мяч с центра поля.

6

Сергей Щербин делает красивый заброс... Alexsey Elkano вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Сергей Маковкин. А между прочим, этот мяч мог перехватить Владислав Гарчук, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

7

Эдуард Стрельцов мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot30 Botov30. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

9

Свисток судьи... Угловой удар в ворота ЦСКА. Владислав Гарчук Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Максим Пит. За ним следит Бурлак Евгений. Максим Пит Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Бурлак Евгений отлично сыграл.

13

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зенит. Сергей Щербин Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Alexsey Elkano. За ним следит Кирилл Минаев. Alexsey Elkano Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

14

Сергей Сергеев ... Красивый пас в его исполнение... Максим Пит отрывается от защитника Вадим Сирица и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Бурлак Евгений не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

15

Сергей Щербин и Алексей Гадюкин после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

16

Алексей Гадюкин мчится по правому флангу... На его пути Иван Филиппов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

17

Сергей Щербин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot29 Botov29. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

20

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Зенит. Alexsey Elkano Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мимо

23

Вадим Сирица делает качественную передачу несмотря на попытки Сергей Сергеев отобрать мяч. Бурлак Максим Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

24

Эдуард Стрельцов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot29 Botov29. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

25

Для Сергей Щербин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

26

Сергей Сергеев и Александр Трунин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

29

Кирилл Минаев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Эдуард Стрельцов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Александр Трунин приняв мяч начинает атаку своей команды.

30

Владислав Гарчук делает красивый заброс... Максим Пит отрывается от защитника Дмитрий Костоломов и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Эдуард Стрельцов не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

31

Сергей Щербин и Алексей Гадюкин Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

32

Эдуард Стрельцов мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Иван Филиппов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

34

Для Сергей Щербин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Александр Кравченко. Превосходная реакция!

36

Сергей Узоров решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Сергей Сергеев

40

Сергей Сергеев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Максим Пит. Мяч пытается перехватить Бурлак Евгений, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Максим Пит. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Сергей Узоров и буквально вырвал мяч из его ног.

41

Кирилл Минаев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Дмитрий Костоломов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

44

Вадим Сирица Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Кирилл Минаев

48

Сергей Сергеев красивейшим пасом выводит Bot32 Botov32 Неожиданно он уходит от Вадим Сирица и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Цуй Виктор пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

48

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Эдуард Стрельцов и Бурлак Максим после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зенит. Сергей Щербин Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Alexsey Elkano. Его прикрывает Владислав Гарчук. Alexsey Elkano Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

48

Кирилл Минаев и Александр Трунин Развели мяч с центра поля.

51

Владислав Гарчук делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Максим Пит. Мяч пытается перехватить Эдуард Стрельцов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Максим Пит. Но нападающего сумел догнать Дмитрий Костоломов И отобрал мяч.

52

Алексей Гадюкин мчится по правому флангу... На его пути Bot30 Botov30. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

56

Бурлак Максим находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Сергеев. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

58

Сергей Сергеев продвигается вперед, на его пути стал Сергей Узоров. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

59

Эдуард Стрельцов мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot30 Botov30. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

62

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Зенит. Alexsey Elkano Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Нанесен сильный удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

63

Кирилл Минаев делает пас, и тем самым выводит один на один Александр Трунин вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Вадим Сирица. А между прочим, этот мяч мог перехватить Цуй Виктор, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

64

Цуй Виктор и Алексей Гадюкин после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

65

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зенит. Сергей Щербин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Цуй Виктор. За ним следит Сергей Маковкин. Цуй Виктор Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

66

Кирилл Минаев и Максим Пит после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

70

Иван Филиппов Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Сергей Щербин

72

Цуй Виктор делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Alexsey Elkano... на чеку защитник Владислав Гарчук.

73

Сергей Сергеев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Вадим Сирица. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

74

Сергей Щербин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Иван Филиппов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

78

Назначен штрафной удар в ворота Зенит. Alexsey Elkano Очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Голкипер стоит на месте... Нет, он все-таки реагирует в последний момент на удар и парирует его

80

Угловой в сторону ЦСКА. Владислав Гарчук Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Максим Пит. За ним следит Сергей Узоров. Максим Пит Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

81

Сергей Щербин делает красивый заброс... Alexsey Elkano вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Сергей Маковкин. А между прочим, этот мяч мог перехватить Сергей Сергеев, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

82

Сергей Сергеев и Bot32 Botov32 Развели мяч с центра поля.

85

Сергей Сергеев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Bot32 Botov32. Попытка перехватить мяч Эдуард Стрельцов провалилась Bot32 Botov32. Однако, форварда догнал защитник Дмитрий Костоломов и устранил опастность у своих ворот.

86

Сергей Щербин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Сергеев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

87

Сергей Сергеев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Дмитрий Костоломов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

90

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота ЦСКА. Максим Пит Тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Нанесен сильный удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

94

Бурлак Максим продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot30 Botov30. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

94

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей3
Зенит (Россия) побеждал2
Матчей завершилось вничью0
ЦСКА (Россия) побеждал1
Последние матчи команд:
Зенит - ЦСКА 2 : 1
Зенит - ЦСКА 3 : 2
ЦСКА - Зенит 4 : 3
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 59 гостей:




Рейтинг@Mail.ru