Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 21:54
Отчет о матче ЦСКА - Зенит (22 May 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
ЦСКА (Россия) Зенит (Россия)
Показать счет
22.05.2012 21:00
Сезон 1; Товарищеские матчи; 1 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 548 (27%); Стоимость билета: 2$
 troyn13Состав отправил troyn13
--   Олег Поляков
5.60
--   Ярослав Швецов
5.80
--   Дмитрий Костоломов
6.70
--   Антон Шутов
6.10
--   Сергей Узоров
6.80
--   Эдуард Стрельцов
6.40
--   Елисей Серганов
7.30
--   Василий Морозов
7.70
--   Сергей Щербин
6.10
--   Алексей Гарин
8.40
--   Никита Смирнов
8.00
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 686 617 
Моментов (Владение мячом):
 27 18 
Ударов:
 12
Ударов в створ:
 7
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 1
 PatoСостав отправил Pato
--   Александр Кравченко
5.20
--   Юрий Садамов
6.20
--   Сергей Маковкин
6.30
--   Иван Филиппов
6.90
--   Аносов Владимир
5.80
--   Кирилл Минаев
6.30
--   Сергей Сергеев
6.30
--   Владислав Гарчук
6.20
--   Александр Трунин
6.90
--   Максим Пит
6.90
--   Дмитрий Олейников
7.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Василий Морозов делает пас, и тем самым выводит один на один Алексей Гарин отрывается от защитника Сергей Абрамов и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Аносов Владимир не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежевшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

3

Максим Пит и Владислав Гарчук Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

5

Угловой в сторону ЦСКА. Сергей Сергеев Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Максим Пит. За ним следит Василий Морозов. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

6

Василий Морозов ... Красивый пас в его исполнение... Алексей Гарин Неожиданно он уходит от Yury Sadamov и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Сергей Сергеев пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щеткой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

7

Дмитрий Олейников и Кирилл Минаев Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

11

Активная игра в центре поля.

14

Угловой удар в ворота Зенит. Василий Морозов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Алексей Гарин. За ним следит Yury Sadamov. Алексей Гарин Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Yury Sadamov сыграл превосходно

16

Начали оторожничать команды. Больше контролируют мяч, предпочитая пас назад активных рывкам вперед.

19

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота ЦСКА. Сергей Сергеев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Сергей Сергеев. Его прикрывает Антон Шутов. Сергей Сергеев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

20

Елисей Серганов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Абрамов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

22

Сергей Сергеев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Александр Трунин... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Сергей Узоров.

25

Угловой в сторону Зенит. Василий Морозов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Сергей Щербин. Его прикрывает Сергей Абрамов. Сергей Щербин Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

29

Эдуард Стрельцов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Никита Смирнов ... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Кирилл Минаев.

30

Елисей Серганов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Yury Sadamov. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

32

Назначен штрафной удар в ворота Зенит. Никита Смирнов Пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки.. Удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Но мяч летит выше ворот

33

Сергей Сергеев ... Красивый пас в его исполнение... Дмитрий Олейников Неожиданно он уходит от Ярослав Швецов и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Елисей Серганов пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щеткой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

34

Алексей Гарин и Елисей Серганов Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

37

Дмитрий Костоломов Отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Владислав Гарчук пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Никита Смирнов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

38

Сергей Щербин мчится по правому флангу... На его пути Аносов Владимир. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

42

Елисей Серганов продвигается вперед, на его пути стал Yury Sadamov. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прогыл, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

43

Елисей Серганов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Иван Филиппов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

44

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Зенит. Никита Смирнов Устанавливает мяч и отходит от него.. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Голкипер стоит на месте... ГОЛ!!! Не ожидал вратарь что мяч в последний момент и залетит в ворота

45

Дмитрий Олейников и Кирилл Минаев после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Александр Трунин и Сергей Сергеев Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

49

Кирилл Минаев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Александр Трунин. Мяч пытается перехватить Василий Морозов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Трунин. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Дмитрий Костоломов И отобрал мяч.

50

Елисей Серганов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Yury Sadamov. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

51

Назначен штрафной удар в ворота Зенит. Никита Смирнов Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... ГОЛ!!!

52

Максим Пит и Сергей Сергеев Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

54

Угловой удар в ворота ЦСКА. Сергей Сергеев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Сергей Сергеев. Его держит Сергей Узоров. Сергей Сергеев Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Сергей Узоров отлично сыграл.

55

Сергей Сергеев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Ярослав Швецов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

56

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота ЦСКА. Александр Трунин Устанавливает мяч и отходит от него.. Нанесен сильный удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... ГОЛ!!!

57

Никита Смирнов и Елисей Серганов Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

61

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зенит. Василий Морозов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Елисей Серганов. За ним следит Иван Филиппов. Елисей Серганов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Иван Филиппов сыграл хорошо

65

Эдуард Стрельцов мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Аносов Владимир. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Елисей Серганов. За ним следит Кирилл Минаев. Елисей Серганов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.. Ворота Зенит остались в неприкосновенности благодаря Александр Кравченко

69

Максим Пит продвигается вперед, на его пути стал Ярослав Швецов. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

73

Кирилл Минаев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Дмитрий Олейников... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Василий Морозов.

76

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зенит. Василий Морозов Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Алексей Гарин. Его прикрывает Аносов Владимир. Алексей Гарин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

78

Для Елисей Серганов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Александр Кравченко реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

81

Никита Смирнов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Аносов Владимир. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Александр Кравченко полностью контролировал ситуацию.

84

Угловой в сторону ЦСКА. Сергей Сергеев Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Александр Трунин. Его прикрывает Дмитрий Костоломов. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

87

Для Елисей Серганов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Александр Кравченко. Превосходная реакция!

88

Судья назначает пенальти в ворота ЦСКА!!! Максим Пит технично бьет по воротам... Олег Поляков не реагирует на удар... ГОЛ!!!

89

Никита Смирнов и Эдуард Стрельцов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

92

Василий Морозов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Никита Смирнов . Попытка перехватить мяч Сергей Сергеев провалилась Никита Смирнов . Однако, форварда догнал защитник Иван Филиппов И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
ЦСКА (Россия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Зенит (Россия) побеждал1
Последние матчи команд:
Зенит - ЦСКА 2 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 2 пользователей и 15 гостей:
f.mkrtchyan, l2vm3l2




Рейтинг@Mail.ru