Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 12:29
Отчет о матче Черноморец - Шахтер (14 October 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Черноморец (Украина) Шахтер (Украина)
Показать счет
14.10.2013 21:00
Сезон 3; Чемпионат Украины; 4 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 5260 (88%); Стоимость билета: 3$
 faktСостав отправил fakt
ГК   Антон Плотников
5.30
ЛЗ   Серёжа Лозан
5.00
ЦЗ   Евгений Русецкий
4.90
ЦЗ   Сергей Украинец
6.00
ЦЗ   Владимир Локтев
5.30
ПЗ   Матвеев Сергей
5.90
ЛП   Брасан Андрей
7.70
ЦП   Эдуард Стрельцов
6.20
ЦП   Юрій Ветошко
5.00
ПП   Денис Никитин
7.40
ЦФ   Андрей Илиев
6.00
Запас

53 мин: С 2201 до 2027 (Замена: Ушел - Андрей Илиев)
53 мин: С 2027 до 2236 (Замена: Вышел - Валерий Бонин)
54 мин: С 2236 до 2001 (Замена: Ушел - Денис Никитин)
54 мин: С 2001 до 2220 (Замена: Вышел - Василий Силуянов)
55 мин: С 2220 до 2149 (Замена: Ушел - Серёжа Лозан)
55 мин: С 2149 до 2345 (Замена: Вышел - Дамиан Хименес)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2201 → 2345 1385 
Моментов (Владение мячом):
 30
Ударов:
 17
Ударов в створ:
 13
Успешных отборов:
 3
Фолов:
 0
 nileСостав отправил nile
ГК   Сергей Чекан
8.30
ЛЗ   Бокий Максим
5.90
ЦЗ   Виктор Андреев
4.80
ЦЗ   Денис Филоненко
4.70
ЛП   Николай Пирожков
4.70
ЦП   Павел Сажин
5.20
ПП   игорь алкаш
4.20
ЦФ   Чекан Борислав
5.30
ЦФ   Марат Хонявко
5.00
ЦФ   Андрей Иванов
5.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Угловой удар в ворота Шахтер. Денис Никитин Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Андрей Илиев. За ним следит Bot54 Botov54. Андрей Илиев Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

8

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Шахтер. Денис Никитин Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Андрей Илиев. За ним следит Николай Пирожков. Андрей Илиев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

12

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шахтер. Денис Никитин Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Матвеев Сергей . Его держит Bot54 Botov54. Матвеев Сергей Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

15

Брасан Андрей мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Виктор Андреев. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Андрей Илиев. Его прикрывает Николай Пирожков. Андрей Илиев Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле.. Николай Пирожков отлично сыграл..

18

Денис Никитин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Денис Филоненко. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Эдуард Стрельцов. Его держит игорь алкаш. Эдуард Стрельцов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.. Ворота Шахтер остались в неприкосновенности благодаря Сергей Чекан

21

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Шахтер. Денис Никитин Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Андрей Илиев. Его держит Виктор Андреев. Андрей Илиев Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

23

Брасан Андрей бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot54 Botov54. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Матвеев Сергей . За ним следит Николай Пирожков. Матвеев Сергей Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.. Ворота Шахтер остались в неприкосновенности благодаря Сергей Чекан

26

Угловой удар в ворота Шахтер. Денис Никитин Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Эдуард Стрельцов. Его держит Виктор Андреев. Эдуард Стрельцов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

27

игорь алкаш мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Владимир Локтев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

30

Андрей Илиев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Бокий Максим. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Сергей Чекан может облегченно вздохнуть

32

Матвеев Сергей делает качественную передачу несмотря на попытки Bot54 Botov54 отобрать мяч. Денис Никитин приняв мяч начинает атаку своей команды.

33

Брасан Андрей бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot54 Botov54. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Денис Никитин. Его держит Николай Пирожков. Денис Никитин Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

34

Павел Сажин и Чекан Борислав Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

35

Николай Пирожков бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сергей Украинец. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

37

Для Эдуард Стрельцов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Сергей Чекан даже не шевельнулся

41

Эдуард Стрельцов продвигается вперед, на его пути стал Николай Пирожков. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Сергей Чекан может облегченно вздохнуть

43

Сергей Украинец делает качественную передачу несмотря на попытки Павел Сажин отобрать мяч. Андрей Илиев мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

46

Матвеев Сергей Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Николай Пирожков

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Павел Сажин и Андрей Иванов Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

49

Павел Сажин ...Красивый пас в его исполнение... Чекан Борислав Неожиданно он уходит от Евгений Русецкий и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Владимир Локтев пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Антон Плотников сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

52

Эдуард Стрельцов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Виктор Андреев. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Сергей Чекан может облегченно вздохнуть

53

Замена у хозяев: С поля уходит Андрей Илиев, а вместо него будет играть Валерий Бонин

54

Замена у хозяев: С поля уходит Денис Никитин, а вместо него будет играть Василий Силуянов

55

Замена у хозяев: С поля уходит Серёжа Лозан, а вместо него будет играть Дамиан Хименес

59

Сергей Украинец отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot54 Botov54 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Эдуард Стрельцов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

61

Матвеев Сергей делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Василий Силуянов... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Павел Сажин.

64

Брасан Андрей мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot54 Botov54. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Матвеев Сергей . Его прикрывает игорь алкаш. Матвеев Сергей Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.. Ворота Шахтер остались в неприкосновенности благодаря Сергей Чекан

65

Василий Силуянов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Денис Филоненко. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

67

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Шахтер. Василий Силуянов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Следует навесная передача... Мяч летит на Валерий Бонин. Его держит Виктор Андреев. Валерий Бонин Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Виктор Андреев заслуживает комплиментов в свой адрес.

71

Валерий Бонин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Денис Филоненко. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

74

Брасан Андрей Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Валерий Бонин. Мяч пытается перехватить Николай Пирожков, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Валерий Бонин. Но нападающего сумел догнать Бокий Максим И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

76

Брасан Андрей бежит по левому флангу... Пытается обыграть Виктор Андреев. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Василий Силуянов. Его прикрывает Павел Сажин. Василий Силуянов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!. Ворота Шахтер остались в неприкосновенности благодаря Сергей Чекан

80

Эдуард Стрельцов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Бокий Максим. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

83

Матвеев Сергей делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Василий Силуянов. Мяч пытается перехватить Павел Сажин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Василий Силуянов. Однако, форварда догнал защитник Бокий Максим И отобрал мяч.

87

Брасан Андрей Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Василий Силуянов. Мяч пытается перехватить игорь алкаш, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Василий Силуянов. Однако, форварда догнал защитник Виктор Андреев И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

88

игорь алкаш мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Украинец. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

90

Брасан Андрей делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Валерий Бонин. Мяч пытается перехватить игорь алкаш, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Валерий Бонин. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Бокий Максим И отобрал мяч.

94

Угловой удар в ворота Шахтер. Василий Силуянов Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Брасан Андрей. Его прикрывает Денис Филоненко. Брасан Андрей Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

94

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей10
Черноморец (Украина) побеждал9
Матчей завершилось вничью0
Шахтер (Украина) побеждал1
Последние матчи команд:
Шахтер - Черноморец 0 : 3
Черноморец - Шахтер 3 : 2
Шахтер - Черноморец 0 : 5
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 229 гостей:




Рейтинг@Mail.ru