Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 12:36
Отчет о матче Шахтер - Черноморец (24 May 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Шахтер (Украина) Черноморец (Украина)
Показать счет
24.05.2013 21:00
Сезон 2; Чемпионат Украины; 17 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 2500 (100%); Стоимость билета: 5$
 nileСостав отправил nile
ГК   Ильнур Нуреев
6.90
ЦЗ   Бокий Максим
5.20
ЦЗ   Антон Массоян
4.60
ЦП   Игорь Аникеев
4.70
ЦФ   Сергей Авраменко
5.00
ЦФ   Марат Хонявко
5.00
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 592 1614 
Моментов (Владение мячом):
 8 29 
Ударов:
 0 17 
Ударов в створ:
 0 12 
Успешных отборов:
 2
Фолов:
 2
 faktСостав отправил fakt
ГК   Даниил Фельде
5.00
ЛЗ   Матвеев Сергей
5.50
ЦЗ   Евгений Русецкий
5.00
ЦЗ   Сергей Украинец
5.20
ПЗ   Дамиан Хименес
5.80
ЛП   Эдуард Стрельцов
6.30
ЦП   Юрій Ветошко
5.70
ЦП   Руслан Лупашко
6.20
ПП   Денис Никитин
7.50
ЦФ   Сергей Токарев
5.90
ЦФ   Андрей Илиев
6.30
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Bot57 Botov57 мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Дамиан Хименес. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

6

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Шахтер. Денис Никитин Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Руслан Лупашко. За ним следит Bot56 Botov56. Руслан Лупашко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

9

Руслан Лупашко делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Сергей Токарев. Мяч пытается перехватить Bot54 Botov54, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сергей Токарев. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Бокий Максим и устранил опастность у своих ворот.

10

Угловой удар в ворота Шахтер. Денис Никитин Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Сергей Токарев. Его прикрывает Bot56 Botov56. Сергей Токарев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

11

Bot57 Botov57 и Сергей Авраменко после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

15

Bot56 Botov56 Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Юрій Ветошко

17

Эдуард Стрельцов делает пас прямо в ноги партнеру... Денис Никитин отрывается от защитника Bot55 Botov55 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Bot57 Botov57 не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

18

Судья назначает пенальти в ворота Шахтер!!! Андрей Илиев технично бьет по центру... Ильнур Нуреев совершает прыжок в правый угол ворот... ГОЛ!!!

19

Игорь Аникеев и Сергей Авраменко после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

20

Игорь Аникеев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Дамиан Хименес. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

23

Эдуард Стрельцов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot54 Botov54. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Сергей Токарев. Его прикрывает Bot56 Botov56. Сергей Токарев Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!. Ворота Шахтер остались в неприкосновенности благодаря Ильнур Нуреев

24

Юрій Ветошко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot55 Botov55. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

28

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Черноморец. Бокий Максим Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Bot58 Botov58. Его держит Матвеев Сергей . Bot58 Botov58 Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Матвеев Сергей отлично сыграл.

29

Судья назначает пенальти в ворота Шахтер!!! Андрей Илиев технично бьет по центру... Ильнур Нуреев совершает прыжок в правый угол ворот... ГОЛ!!!

30

Bot56 Botov56 и Марат Хонявко Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

32

Игорь Аникеев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Bot58 Botov58... на чеку защитник Руслан Лупашко.

34

Эдуард Стрельцов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Андрей Илиев... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Bot54 Botov54.

35

Денис Никитин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot54 Botov54. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

39

Bot56 Botov56 делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Bot58 Botov58... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Юрій Ветошко.

41

Сергей Украинец делает качественную передачу несмотря на попытки Игорь Аникеев отобрать мяч. Денис Никитин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

42

Эдуард Стрельцов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Бокий Максим. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

43

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Шахтер. Денис Никитин уже готов бить. Нанесен сильный удар... Ильнур Нуреев запоздало реагирует на выстрел бьющего... Голкипер с большим трудом переводит мяч на угловой.

47

Угловой в сторону Шахтер. Денис Никитин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Эдуард Стрельцов. За ним следит Бокий Максим. Эдуард Стрельцов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Бокий Максим отлично сыграл.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Эдуард Стрельцов и Сергей Токарев Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

49

Денис Никитин мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot55 Botov55. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Руслан Лупашко. Его прикрывает Bot57 Botov57. Руслан Лупашко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

53

Руслан Лупашко делает пас прямо в ноги партнеру... Денис Никитин отрывается от защитника Бокий Максим и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Bot56 Botov56 не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

56

Эдуард Стрельцов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Андрей Илиев. Мяч пытается перехватить Bot54 Botov54, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Андрей Илиев. Однако, форварда догнал защитник Bot55 Botov55 и буквально вырвал мяч из его ног.

59

Матвеев Сергей отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot57 Botov57 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сергей Токарев приняв мяч начинает атаку своей команды.

61

Эдуард Стрельцов делает красивый заброс... Сергей Токарев вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Антон Массоян. А между прочим, этот мяч мог перехватить Bot56 Botov56, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

63

Бокий Максим решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Дамиан Хименес

66

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шахтер. Денис Никитин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Руслан Лупашко. За ним следит Bot55 Botov55. Руслан Лупашко Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Bot55 Botov55 отлично сыграл.

70

Для Андрей Илиев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Ильнур Нуреев реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

71

Андрей Илиев продвигается вперед, на его пути стал Bot56 Botov56. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

72

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Шахтер. Денис Никитин уже готов бить. Короткий разбег... Удар... Ильнур Нуреев молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Отбил! Вратарь отводит угрозу от ворот, отправив мяч за лицевую.

76

Угловой удар в ворота Шахтер. Денис Никитин Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Руслан Лупашко. Его прикрывает Бокий Максим. Руслан Лупашко Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

80

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шахтер. Денис Никитин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Юрій Ветошко. Его держит Bot56 Botov56. Юрій Ветошко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

84

Эдуард Стрельцов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Антон Массоян. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Юрій Ветошко. За ним следит Bot57 Botov57. Юрій Ветошко Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!. Ворота Шахтер остались в неприкосновенности благодаря Ильнур Нуреев

85

Денис Никитин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Антон Массоян. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

87

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Шахтер. Денис Никитин пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Удар... Ильнур Нуреев в порядке! Он среагировал на удар... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

91

Руслан Лупашко делает красивый заброс... Денис Никитин отрывается от защитника Bot55 Botov55 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Игорь Аникеев не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
nile: за 2 игры 4 пеналя. нам и так нечего ловить, так еще обидные голы клепают ((
24.05.2013; 22:10
MaxBumer17: 5 минут до начала матча. Счёт 0-0
24.05.2013; 21:00



Предматчевый анализ
Команды провели матчей9
Шахтер (Украина) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Черноморец (Украина) побеждал8
Последние матчи команд:
Черноморец - Шахтер 3 : 2
Шахтер - Черноморец 0 : 5
Черноморец - Шахтер 6 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 266 гостей:




Рейтинг@Mail.ru