Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 6:19
Отчет о матче Рубин - Локомотив (11 October 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Рубин (Россия) Локомотив (Замороженный)
Показать счет
11.10.2013 21:00
Сезон 3; Чемпионат России; 3 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 5332 (89%); Стоимость билета: 3$
 SacredСостав отправил Sacred
ГК   Алекс Маса
5.70
ЛЗ   Максим Малахов
5.20
ЦЗ   Мирослав Заставний
5.20
ПЗ   Кирилл Петров
5.30
ЛП   Тимур Куртанидзе
5.70
ЦП   Станислав Бабков
6.70
ЦП   Илья Син
5.20
ПП   Алексей Тор
5.80
ЦФ   Дмитрий Быков
6.50
ЦФ   Алексей Яшкин
5.20
ЦФ   Егор Гармаза
7.00
Запас

62 мин: С 2034 до 1832 (Замена: Ушел - Тимур Куртанидзе)
62 мин: С 1832 до 2055 (Замена: Вышел - Alians Stoun)
74 мин: С 2055 до 1869 (Замена: Ушел - Егор Гармаза)
74 мин: С 1869 до 2012 (Замена: Вышел - Радик Неймар)

82 мин: С 1222 до 1115 (Замена: Ушел - Андрей Феликсович)
82 мин: С 1115 до 1171 (Замена: Вышел - nurbolat uzakbaev)
83 мин: С 1171 до 1048 (Замена: Ушел - Александр Пахарь)
83 мин: С 1048 до 1131 (Замена: Вышел - Звенислав Святогорович)

Расчетная сила команд:
 2034 → 2012 1222 → 1131 
Моментов (Владение мячом):
 28
Ударов:
 16
Ударов в створ:
 11
Успешных отборов:
 3
Фолов:
 0
 WoWka75Состав отправил WoWka75
ГК   Иван Мазурин
5.90
ЛЗ   Тарас Бурлак
4.70
ЦЗ   petru Iutis
4.70
ЦЗ   Иван Чайко
4.80
ЦЗ   Глеб Килин
5.00
ПЗ   Самиров Андрей
4.90
ЛП   Александр Пахарь
5.40
ЦП   Владимир Фёдоров
5.60
ЦП   Александр Кузнецов
5.40
ПП   Вячеслав Пачин
5.30
ЦФ   Андрей Феликсович
4.70
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Для Егор Гармаза созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

3

Самиров Андрей и Вячеслав Пачин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

5

Для Владимир Фёдоров созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Алекс Маса реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

8

Алексей Тор мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Иван Чайко. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Алексей Яшкин. Его держит Александр Пахарь. Алексей Яшкин Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!. Ворота Локомотив остались в неприкосновенности благодаря Иван Мазурин

9

Алексей Тор бежит по правому флангу... Пытается обыграть Иван Чайко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

10

Андрей Феликсович продвигается вперед, на его пути стал Илья Син. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

11

Станислав Бабков делает пас прямо в ноги партнеру. Дмитрий Быков вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Тарас Бурлак. А между прочим, этот мяч мог перехватить Самиров Андрей, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

12

Александр Пахарь и Вячеслав Пачин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

15

Угловой удар в ворота Рубин. Александр Кузнецов Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Александр Пахарь. Его прикрывает Станислав Бабков. Александр Пахарь Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

18

Для Станислав Бабков создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Иван Мазурин вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

21

Максим Малахов делает качественную передачу несмотря на попытки Александр Пахарь отобрать мяч. Егор Гармаза мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

22

Станислав Бабков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Самиров Андрей. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

24

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Локомотив. Станислав Бабков пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Нанесен сильный удар... Иван Мазурин в порядке! Он среагировал на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

28

Угловой в сторону Локомотив. Тимур Куртанидзе Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Станислав Бабков. За ним следит Иван Чайко. Станислав Бабков Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

29

Станислав Бабков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает petru Iutis. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

33

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Локомотив. Станислав Бабков пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Сильный удар... Иван Мазурин в порядке! Он среагировал на удар... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

36

Угловой в сторону Локомотив. Тимур Куртанидзе Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Алексей Тор. За ним следит Тарас Бурлак. Алексей Тор Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

40

Мирослав Заставний делает качественную передачу несмотря на попытки Самиров Андрей отобрать мяч. Алексей Яшкин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

43

Алексей Тор бежит по правому флангу... Пытается обыграть petru Iutis. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Дмитрий Быков. За ним следит Владимир Фёдоров. Дмитрий Быков Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.. Ворота Локомотив остались в неприкосновенности благодаря Иван Мазурин

46

Алексей Тор ...Красивый пас в его исполнение... Егор Гармаза неожиданно уходит от Тарас Бурлак и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Самиров Андрей пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Александр Пахарь и Александр Кузнецов Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

49

Угловой в сторону Рубин. Александр Кузнецов Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Владимир Фёдоров. Его держит Кирилл Петров. Владимир Фёдоров Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Кирилл Петров сыграл превосходно

51

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Рубин. Александр Кузнецов Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Андрей Феликсович. За ним следит Тимур Куртанидзе. Андрей Феликсович Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Тимур Куртанидзе отлично сыграл.

52

Станислав Бабков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Пахарь. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

53

Вячеслав Пачин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Кирилл Петров. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

57

Для Владимир Фёдоров созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Алекс Маса вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

59

Станислав Бабков делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Алексей Яшкин. Попытка перехватить мяч Александр Пахарь провалилась. С мячом Алексей Яшкин. Но нападающего сумел догнать Тарас Бурлак и буквально вырвал мяч из его ног.

60

Егор Гармаза продвигается вперед, на его пути стал petru Iutis. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

61

Александр Пахарь и Андрей Феликсович Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

62

Замена у хозяев: С поля уходит Тимур Куртанидзе, а вместо него будет играть Alians Stoun

66

Станислав Бабков делает длинный пас вразрез... Дмитрий Быков вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Иван Чайко. А между прочим, этот мяч мог перехватить Александр Пахарь, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

69

Станислав Бабков делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Егор Гармаза. Попытка перехватить мяч Владимир Фёдоров провалилась. С мячом Егор Гармаза. Но нападающего сумел догнать petru Iutis и буквально вырвал мяч из его ног.

73

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Локомотив. Alians Stoun Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Егор Гармаза. Его прикрывает petru Iutis. Егор Гармаза Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

74

Замена у хозяев: С поля уходит Егор Гармаза, а вместо него будет играть Радик Неймар

76

Станислав Бабков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Тарас Бурлак. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

78

Радик Неймар продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Иван Чайко. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Иван Мазурин

81

Илья Син пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Алексей Яшкин... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Владимир Фёдоров.

82

Замена у гостей: С поля уходит Андрей Феликсович, а вместо него будет играть nurbolat uzakbaev

83

Замена у гостей: С поля уходит Александр Пахарь, а вместо него будет играть Звенислав Святогорович

87

Кирилл Петров делает качественную передачу несмотря на попытки Владимир Фёдоров отобрать мяч. Алексей Яшкин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

90

Радик Неймар продвигается вперед, на его пути стал Звенислав Святогорович. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Иван Мазурин

94

Алексей Тор делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Алексей Яшкин... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Владимир Фёдоров.

94

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей12
Рубин (Россия) побеждал10
Матчей завершилось вничью1
Локомотив (Замороженный) побеждал1
Последние матчи команд:
Рубин - Локомотив 6 : 0
Локомотив - Рубин 1 : 8
Рубин - Локомотив 7 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 13 гостей:




Рейтинг@Mail.ru