Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 13:49
Отчет о матче Рубин - Динамо (04 October 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Рубин (Россия) Динамо (Россия)
Показать счет
04.10.2013 21:00
Сезон 3; Чемпионат России; 1 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 4870 (81%); Стоимость билета: 3$
 SacredСостав отправил Sacred
ГК   Алекс Маса
5.60
ЛЗ   Евгений Кубраков
5.10
ЦЗ   Мирослав Заставний
5.40
ПЗ   Кирилл Петров
5.50
ЛП   Тимур Куртанидзе
5.50
ЦП   Alians Stoun
6.80
ЦП   Алексей Тор
5.00
ПП   Кейсуке Хонда
5.80
ЦФ   Дмитрий Быков
5.10
ЦФ   Алексей Яшкин
5.70
ЦФ   Егор Гармаза
6.40
Запас

63 мин: С 2198 до 2102 (Замена: Ушел - Кейсуке Хонда)
63 мин: С 2102 до 2228 (Замена: Вышел - Станислав Бабков)
63 мин: С 2228 до 2162 (Предыдущая замена - ушел капитан)
63 мин: С 2162 до 2164 (Предыдущая замена - вышел капитан)
73 мин: С 2228 до 2072 (Замена: Ушел - Дмитрий Быков)
73 мин: С 2072 до 2322 (Замена: Вышел - Радик Неймар)
74 мин: С 2322 до 2109 (Замена: Ушел - Alians Stoun)
74 мин: С 2109 до 2295 (Замена: Вышел - Илья Син)

21 мин: С 649 до 569 (Травмирован игрок Глеб Иванов)

Расчетная сила команд:
 2198 → 2295 649 → 569 
Моментов (Владение мячом):
 28
Ударов:
 13
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 1
 IosikJugashviliСостав отправил IosikJugashvili
ГК   Ершов Виктор
3.70
ЦЗ   Пермикин Леонид
4.90
ЛП   Глеб Иванов
5.90
ПП   Денис Сержантов
5.10
ЦФ   Никита Николаев
5.00
ЦФ   Мурашов Виталий
4.90
ЦФ   Кирилл Зайцев
5.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Alians Stoun Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Алексей Яшкин. Попытка перехватить мяч Глеб Иванов провалилась. С мячом Алексей Яшкин. Но нападающего сумел догнать Пермикин Леонид И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

5

Для Егор Гармаза созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

6

Денис Сержантов и Мурашов Виталий Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

9

Bot43 Botov43 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Кейсуке Хонда пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Bot42 Botov42 мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

12

Угловой в сторону Рубин. Глеб Иванов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Денис Сержантов. Его держит Alians Stoun. Денис Сержантов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

14

Мирослав Заставний отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Денис Сержантов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Алексей Яшкин приняв мяч начинает атаку своей команды.

18

Кирилл Петров отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot43 Botov43 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Егор Гармаза Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

19

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Тимур Куртанидзе Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Alians Stoun. Его прикрывает Пермикин Леонид. Alians Stoun Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

20

Денис Сержантов и Кирилл Зайцев Развели мяч с центра поля.

21

Глеб Иванов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Евгений Кубраков. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Не сумел избежать в этом эпизоде игрок травмы. Хорошие щитки в данном эпизоде пригодились бы как нельзя кстати. Невероятно! У команды нет возможности поменять игрока. Травмированному придется доигрывать матч

24

Фланговый штрафной удар в ворота Рубин. Глеб Иванов Установил мяч и отошел от него.. Игрок решил простреливать мяч в штрафную... На передачу откликнулся Bot42 Botov42. Ему пытается помешать Мирослав Заставний. Bot42 Botov42 Оказывается быстрее и бьет по мячу... У голкипера получилось среагировать на удар. Страж ворот отражает этот удар! Своевременная реакция на удар здорово помогла голкиперу в этом эпизоде.

27

Alians Stoun продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot42 Botov42. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Ершов Виктор

31

Мирослав Заставний Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Bot43 Botov43

35

Bot43 Botov43 делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Мурашов Виталий... на чеку защитник Кейсуке Хонда.

36

Кейсуке Хонда мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot39 Botov39. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

39

Для Alians Stoun созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Ершов Виктор вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

43

Тимур Куртанидзе отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot42 Botov42 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Алексей Тор Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

46

Егор Гармаза находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Пермикин Леонид. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Bot42 Botov42 и Никита Николаев Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

48

Глеб Иванов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Тимур Куртанидзе. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Bot42 Botov42. Его держит Alians Stoun. Bot42 Botov42 Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле.. Alians Stoun сыграл превосходно.

49

Кейсуке Хонда мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot40 Botov40. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

51

Для Егор Гармаза создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Ершов Виктор реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

54

Alians Stoun делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Алексей Яшкин. Попытка перехватить мяч Денис Сержантов провалилась. С мячом Алексей Яшкин. Однако, форварда догнал защитник Bot39 Botov39 и буквально вырвал мяч из его ног.

57

Угловой в сторону Динамо. Тимур Куртанидзе Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Алексей Тор. Его прикрывает Bot40 Botov40. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

58

Егор Гармаза находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot40 Botov40. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

60

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Динамо. Alians Stoun тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Нанесен сильный удар... Ершов Виктор не сумел среагировать на удар сразу-же... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

62

Alians Stoun продвигается вперед, на его пути стал Bot43 Botov43. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Ершов Виктор

63

Замена у хозяев: С поля уходит Кейсуке Хонда, а вместо него будет играть Станислав Бабков

64

Денис Сержантов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Кирилл Петров. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

68

Alians Stoun продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot39 Botov39. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Ершов Виктор может облегченно вздохнуть

72

Мирослав Заставний отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot42 Botov42 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Дмитрий Быков приняв мяч начинает атаку своей команды.

73

Замена у хозяев: С поля уходит Дмитрий Быков, а вместо него будет играть Радик Неймар

74

Замена у хозяев: С поля уходит Alians Stoun, а вместо него будет играть Илья Син

75

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Тимур Куртанидзе Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Алексей Яшкин. За ним следит Bot43 Botov43. Алексей Яшкин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

76

Bot43 Botov43 и Кирилл Зайцев после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

78

Угловой удар в ворота Рубин. Глеб Иванов Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Мурашов Виталий. Его прикрывает Мирослав Заставний. Мурашов Виталий Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Мирослав Заставний сыграл превосходно

81

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Тимур Куртанидзе Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Егор Гармаза. Его прикрывает Bot43 Botov43. Егор Гармаза Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

85

Угловой в сторону Динамо. Тимур Куртанидзе Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Егор Гармаза. Его держит Bot40 Botov40. Егор Гармаза Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

86

Тимур Куртанидзе бежит по левому флангу... Перед ним Bot40 Botov40. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

89

Илья Син продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot40 Botov40. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

91

Угловой в сторону Динамо. Тимур Куртанидзе Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Илья Син. Его прикрывает Bot40 Botov40. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
lion: Локо счет сравнял в матче с Зеней))
04.10.2013; 21:35
ganzon: а мой уже дубль сделал)
04.10.2013; 21:18
ganzon: а че Хонда стал защитником он же был полузащем?
04.10.2013; 21:15
apels1nko: голевая от меня)
04.10.2013; 21:13
ganzon: эт да но вдруг гену накрутили а так есть голы)
04.10.2013; 21:10
Internacionale: по силе вразу было все понятно)
04.10.2013; 21:09
ganzon: второй гол все понятно )
04.10.2013; 21:09
apels1nko: да ты)
04.10.2013; 21:09
ganzon: а мой игрок первыйгол чемпионата забил в матче Динамо-Шахтер
04.10.2013; 21:06
ganzon: похоже вы раньше начали)
04.10.2013; 21:05



Предматчевый анализ
Команды провели матчей12
Рубин (Россия) побеждал10
Матчей завершилось вничью1
Динамо (Россия) побеждал1
Последние матчи команд:
Динамо - Рубин 0 : 3
Рубин - Динамо 5 : 0
Динамо - Рубин 0 : 3
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 15 гостей:




Рейтинг@Mail.ru