Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 11:14
Отчет о матче Зенит - Ворскла (16 September 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Зенит (Россия) Ворскла (Замороженный)
Показать счет
16.09.2013 21:00
Сезон 3; Товарищеские матчи; 6 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1360 (21%); Стоимость билета: 4$
 CriscitoСостав отправил Criscito
ГК   Савелий Ходжаев
4.30
ЛЗ   Сергей Маковкин
5.00
ЦЗ   Иван Филиппов
4.60
ПЗ   Михаил Вагнер
5.10
ЛП   Павел Федоров
6.80
ЦП   Сергей Сергеев
7.40
ЦП   Андрей Дмитренко
5.20
ПП   Кирилл Минаев
7.00
ЦФ   Александр Трунин
6.90
ЦФ   Lionel Messi
5.00
ЦФ   Владимир Карпов
5.30
Запас

9 мин: С 2086 до 1987 (Травмирован игрок Павел Федоров)
53 мин: С 1987 до 1954 (Травмирован игрок Павел Федоров)
90 мин: С 1954 до 1921 (Травмирован игрок Павел Федоров)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2086 → 1921 1044 
Моментов (Владение мячом):
 32
Ударов:
 13
Ударов в створ:
 11
Успешных отборов:
 3
Фолов:
 0
 OscarСостав отправил Oscar
ГК   Максим Нефёдов
6.40
ЛП   Пол Гаскойн
5.00
ЦП   Илья Василишин
5.70
ЦП   Нурсултан Маамыталиев
5.40
ПП   Максим Шабашов
5.00
ЦФ   Сейду Думбья
7.00
ЦФ   Сергей Марчук
5.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Кирилл Минаев делает красивый заброс... Александр Трунин неожиданно уходит от Bot75 Botov75 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Нурсултан Маамыталиев пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

6

Павел Федоров бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot77 Botov77. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

7

Илья Василишин делает красивый заброс... Сейду Думбья Неожиданно он уходит от Михаил Вагнер и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Андрей Дмитренко пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

8

Сергей Сергеев и Lionel Messi Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

9

Павел Федоров бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot74 Botov74. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Судя по всему да.. Вы только представьте себе! Травмированный игрок продолжит играть, замену произвести невозможно.

11

Фланговый штрафной удар в ворота Ворскла. Кирилл Минаев Устанавливает мяч и отходит от него.. Игрок решил подавать мяч в штрафную... На мяч набегает Александр Трунин. Его прикрывает Пол Гаскойн. Александр Трунин Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Пол Гаскойн сыграл хорошо.

14

Владимир Карпов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot74 Botov74. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Максим Нефёдов

17

Сергей Сергеев делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Lionel Messi. Мяч пытается перехватить Пол Гаскойн, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Lionel Messi. Но нападающего сумел догнать Bot75 Botov75 и устранил опастность у своих ворот.

18

Павел Федоров мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot75 Botov75. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Кирилл Минаев. Его прикрывает Bot76 Botov76. Голкипер вовремя вышел из ворот, перехватил мяч и тут-же ввел его в игру.

21

Илья Василишин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Андрей Дмитренко. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Савелий Ходжаев полностью контролировал ситуацию.

24

Кирилл Минаев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Владимир Карпов. Мяч пытается перехватить Нурсултан Маамыталиев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Владимир Карпов. Но нападающего сумел догнать Bot77 Botov77 и устранил опастность у своих ворот.

25

Сергей Сергеев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Пол Гаскойн. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... ГОЛ!!! Фантастика!

26

Нурсултан Маамыталиев и Сергей Марчук Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

28

Угловой в сторону Зенит. Илья Василишин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Bot76 Botov76. Его прикрывает Иван Филиппов. Bot76 Botov76 Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

30

Михаил Вагнер делает качественную передачу несмотря на попытки Пол Гаскойн отобрать мяч. Александр Трунин приняв мяч начинает атаку своей команды.

31

Кирилл Минаев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot77 Botov77. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

35

Фланговый штрафной в сторону Ворскла. Кирилл Минаев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Следует навесная передача... Мяч летит на Владимир Карпов. Его держит Bot77 Botov77. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

38

Владимир Карпов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot77 Botov77. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

41

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ворскла. Кирилл Минаев Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Андрей Дмитренко. Его прикрывает Bot77 Botov77. Андрей Дмитренко Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Bot77 Botov77 сыграл хорошо

44

Павел Федоров делает качественную передачу несмотря на попытки Пол Гаскойн отобрать мяч. Андрей Дмитренко приняв мяч начинает атаку своей команды.

45

Кирилл Минаев делает красивый заброс... Александр Трунин Неожиданно он уходит от Bot77 Botov77 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Пол Гаскойн пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Илья Василишин и Максим Шабашов Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Нурсултан Маамыталиев делает длинный пас вразрез... Сейду Думбья отрывается от защитника Иван Филиппов и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Павел Федоров не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

48

Кирилл Минаев и Александр Трунин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

50

Павел Федоров мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot75 Botov75. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Кирилл Минаев. Его прикрывает Нурсултан Маамыталиев. Кирилл Минаев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.. Ворота Ворскла остались в неприкосновенности благодаря Максим Нефёдов

52

Кирилл Минаев делает длинный пас вразрез... Lionel Messi неожиданно уходит от Bot77 Botov77 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Илья Василишин пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

53

Павел Федоров мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Пол Гаскойн. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Судя по всему да.. Невероятно! У команды нет возможности поменять игрока. Травмированному придется доигрывать матч.

56

Фланговый штрафной удар в ворота Ворскла. Кирилл Минаев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Следует навесная передача... Мяч летит на Lionel Messi. Его прикрывает Пол Гаскойн. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

59

Bot76 Botov76 Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Сергей Марчук... на чеку защитник Сергей Сергеев.

63

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ворскла. Кирилл Минаев Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Александр Трунин. За ним следит Bot74 Botov74. Александр Трунин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

65

Иван Филиппов Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Нурсултан Маамыталиев

68

Bot74 Botov74 Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Андрей Дмитренко

69

Для Сергей Сергеев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

70

Нурсултан Маамыталиев и Сергей Марчук Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

74

Bot75 Botov75 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Андрей Дмитренко пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сергей Марчук приняв мяч начинает атаку своей команды.

76

Bot76 Botov76 делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Сергей Марчук... на чеку защитник Павел Федоров.

78

Сергей Сергеев продвигается вперед, на его пути стал Bot75 Botov75. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

82

Владимир Карпов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Пол Гаскойн. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Максим Нефёдов полностью контролировал ситуацию.

86

Владимир Карпов продвигается вперед, на его пути стал Пол Гаскойн. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

87

Павел Федоров мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Пол Гаскойн. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.. .

89

Фланговый штрафной удар в ворота Ворскла. Кирилл Минаев Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Игрок решил делать навесную передачу... Мяч летит точно на Александр Трунин. Его прикрывает Bot74 Botov74. Александр Трунин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... У голкипера получилось среагировать на удар. Голкипер справился с эти ударом. В этом эпизоде голкипер продемонстрировал чудеса реакции.

90

Павел Федоров бежит по левому флангу... Пытается обыграть Пол Гаскойн. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Судя по всему да. Между прочим, у менеджера нет возможности заменить травмированного. Видимо он продолжит играть превозмогая боль

92

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Ворскла. Кирилл Минаев Устанавливает мяч и отходит от него.. Следует навесная передача... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Сергей Сергеев. Его держит Bot74 Botov74. Сергей Сергеев Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Bot74 Botov74 сыграл превосходно

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
SurKiss: Бот ботов сегодня был лучший)
16.09.2013; 22:11
Criscito: Иван Филиппов сегодня привозит)
16.09.2013; 21:54
SurKiss: Сейду сегодня в ударе)))
16.09.2013; 21:52
SurKiss: чет ваще туговато у нас с игроками...активность в игре упала, создаются и больше не заходят новички((
16.09.2013; 21:52
Oscar: Без защей играем(((
16.09.2013; 21:32


Предматчевый анализ
Команды провели матчей2
Зенит (Россия) побеждал2
Матчей завершилось вничью0
Ворскла (Замороженный) побеждал0
Последние матчи команд:
Ворскла - Зенит 0 : 3
Ворскла - Зенит 0 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 32 гостей:




Рейтинг@Mail.ru