Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 14:50
Отчет о матче Черноморец - Милсами (16 September 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Черноморец (Украина) Милсами (Замороженный)
Показать счет
16.09.2013 21:00
Сезон 3; Товарищеские матчи; 6 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1677 (28%); Стоимость билета: 3$
 faktСостав отправил fakt
ГК   Равиль Сафиуллин
5.60
ЛЗ   Матвеев Сергей
4.80
ЦЗ   Евгений Русецкий
5.40
ЦЗ   Владимир Локтев
5.00
ПЗ   Дамиан Хименес
5.50
ЛП   Брасан Андрей
6.20
ЦП   Руслан Лупашко
6.70
ЦП   Эдуард Стрельцов
6.10
ЦП   Денис Никитин
6.00
ПП   Василий Силуянов
4.90
ЦФ   Андрей Илиев
5.30
Запас

54 мин: С 1998 до 1843 (Замена: Ушел - Матвеев Сергей )
54 мин: С 1843 до 2074 (Замена: Вышел - Серёжа Лозан)
55 мин: С 2074 до 1871 (Замена: Ушел - Руслан Лупашко)
55 мин: С 1871 до 2097 (Замена: Вышел - Юрий Рожкин)
56 мин: С 2097 до 1928 (Замена: Ушел - Денис Никитин)
56 мин: С 1928 до 2162 (Замена: Вышел - Юрій Ветошко)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1998 → 2162 1223 
Моментов (Владение мячом):
 25
Ударов:
 12
Ударов в створ:
 10
Успешных отборов:
 4 10 
Фолов:
 0
 tallantСостав отправил tallant
ГК   Sergey Oceola
5.70
ЛЗ   Евгений Катеренюк
5.00
ЦЗ   Бурлак Евгений
6.20
ПЗ   Николай Уланов
5.50
ЛП   Kardel Sniper
3.60
ЦП   Айрат Хусаинов
5.30
ПП   Ливиу Ефрос
5.00
ЦФ   Ghenadie Bivol
5.80
ЦФ   Максим Бурлак
5.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Эдуард Стрельцов делает пас прямо в ноги своему партнеру Василий Силуянов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Евгений Катеренюк. А между прочим, этот мяч мог перехватить Bot104 Botov104, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

7

Эдуард Стрельцов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Андрей Илиев. Мяч пытается перехватить Bot104 Botov104, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Андрей Илиев. Но нападающего сумел догнать Евгений Катеренюк и буквально вырвал мяч из его ног.

11

Андрей Илиев продвигается вперед, на его пути стал Николай Уланов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

15

Айрат Хусаинов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Ghenadie Bivol... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Дамиан Хименес.

19

Руслан Лупашко делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Василий Силуянов. Мяч пытается перехватить Bot105 Botov105, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Василий Силуянов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Бурлак Евгений и устранил опастность у своих ворот.

20

Руслан Лупашко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Kardel Sniper. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

21

Bot104 Botov104 и Ghenadie Bivol после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

24

Для Максим Бурлак созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Равиль Сафиуллин даже не шевельнулся

27

Руслан Лупашко делает длинный пас вразрез... Василий Силуянов отрывается от защитника Николай Уланов и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Kardel Sniper не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

29

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Милсами. Брасан Андрей Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Денис Никитин. За ним следит Николай Уланов. Денис Никитин Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Николай Уланов сыграл превосходно

30

Василий Силуянов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Евгений Катеренюк. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Денис Никитин. Его держит Айрат Хусаинов. Денис Никитин Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

31

Bot104 Botov104 и Ghenadie Bivol после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

32

Kardel Sniper бежит по левому флангу... Пытается обыграть Дамиан Хименес. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

33

Брасан Андрей бежит по левому флангу... Пытается обыграть Бурлак Евгений. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

35

Bot105 Botov105 делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Ливиу Ефрос... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Брасан Андрей.

39

Евгений Русецкий делает качественную передачу несмотря на попытки Bot105 Botov105 отобрать мяч. Денис Никитин приняв мяч начинает атаку своей команды.

41

Брасан Андрей делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Денис Никитин... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Айрат Хусаинов.

44

Угловой в сторону Милсами. Брасан Андрей Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Эдуард Стрельцов. За ним следит Kardel Sniper. Эдуард Стрельцов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

47

Угловой в сторону Милсами. Брасан Андрей Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Василий Силуянов. За ним следит Bot105 Botov105. Василий Силуянов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Bot104 Botov104 и Ливиу Ефрос Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Угловой удар в ворота Черноморец. Айрат Хусаинов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Ghenadie Bivol. Его прикрывает Матвеев Сергей . Ghenadie Bivol Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

48

Брасан Андрей и Василий Силуянов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

50

Руслан Лупашко продвигается вперед, на его пути стал Bot105 Botov105. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

53

Евгений Русецкий Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Kardel Sniper

54

Замена у хозяев: С поля уходит Матвеев Сергей , а вместо него будет играть Серёжа Лозан

55

Замена у хозяев: С поля уходит Руслан Лупашко, а вместо него будет играть Юрий Рожкин

56

Замена у хозяев: С поля уходит Денис Никитин, а вместо него будет играть Юрій Ветошко

57

Юрий Рожкин продвигается вперед, на его пути стал Kardel Sniper. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

58

Айрат Хусаинов и Ghenadie Bivol Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

62

Bot104 Botov104 делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Ghenadie Bivol. Мяч пытается перехватить Юрий Рожкин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Ghenadie Bivol. Однако, форварда догнал защитник Евгений Русецкий и буквально вырвал мяч из его ног.

65

Судья назначает пенальти в ворота Черноморец!!! Kardel Sniper Сильно бьет в левый угол ворот... Равиль Сафиуллин прыгает в ту-же сторону и летит за мячом... Он отбивает мяч!!!

69

Юрий Рожкин делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Василий Силуянов. Мяч пытается перехватить Айрат Хусаинов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Василий Силуянов. Но нападающего сумел догнать Бурлак Евгений И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

72

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Милсами. Брасан Андрей Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Эдуард Стрельцов. Его держит Kardel Sniper. Эдуард Стрельцов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

75

Эдуард Стрельцов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Василий Силуянов... на чеку защитник Айрат Хусаинов.

76

Брасан Андрей мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Kardel Sniper. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

79

Фланговый штрафной удар в ворота Милсами. Брасан Андрей Установил мяч и отошел от него.. Следует навесная передача... Мяч летит на Андрей Илиев. За ним следит Bot105 Botov105. Андрей Илиев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... У голкипера получилось среагировать на удар. Страж ворот отражает этот удар! В этом эпизоде голкипер продемонстрировал чудеса реакции.

83

Брасан Андрей бежит по левому флангу... Пытается обыграть Kardel Sniper. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Андрей Илиев. За ним следит Айрат Хусаинов. Андрей Илиев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.. Ворота Милсами остались в неприкосновенности благодаря Sergey Oceola

87

Юрий Рожкин делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Андрей Илиев. Мяч пытается перехватить Bot104 Botov104, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Андрей Илиев. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Николай Уланов И отобрал мяч.

91

Эдуард Стрельцов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Василий Силуянов. Мяч пытается перехватить Айрат Хусаинов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Василий Силуянов. Однако, форварда догнал защитник Бурлак Евгений и устранил опастность у своих ворот.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей5
Черноморец (Украина) побеждал4
Матчей завершилось вничью0
Милсами (Замороженный) побеждал1
Последние матчи команд:
Милсами - Черноморец 0 : 3
Черноморец - Милсами 2 : 1
Милсами - Черноморец 1 : 3
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 209 гостей:




Рейтинг@Mail.ru