Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 13:09
Отчет о матче Зимбру - Металлист (15 July 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Зимбру (Молдова) Металлист (Украина)
Показать счет
15.07.2013 21:00
Сезон 3; Летний Кубок; 141 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 2463 (41%); Стоимость билета: 4$
 AmorСостав отправил Amor
ГК   Макс Шут29785
4.10
ЛЗ   Сергей Янчук
5.70
ЦЗ   Хэнк Муди
5.90
ЦЗ   Александр Епуряну
6.80
ПЗ   Сергей Махник
5.00
ЛП   Иван Плешаков
5.70
ЦП   Александр Петров
5.00
ЦП   Александр Пилипенко
5.20
ПП   Дмитрий Яковлев
4.90
ЦФ   Роман Янчук
4.60
ЦФ   Данила Смирнов
4.90
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1836 2402 
Моментов (Владение мячом):
 12 29 
Ударов:
 1
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 16
Фолов:
 3
 SignoriСостав отправил Signori
ГК   Александр Щегловитов
4.80
ЛЗ   Лесник Суровый
6.10
ЦЗ   Илья Новиков
5.00
ПЗ   Александр Рыкун
5.50
ЛП   Pavel Fomin
5.40
ЦП   Giuseppe Signori
6.40
ЦП   Станислав Зинченко
5.70
ПП   Олексій Дрозд
6.20
ЦФ   Михаил Гембарский
5.90
ЦФ   Назар Довганич
5.00
ЦФ   Алексей Яшкин
3.90
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Станислав Зинченко делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Михаил Гембарский. Попытка перехватить мяч Иван Плешаков провалилась. С мячом Михаил Гембарский. Однако, форварда догнал защитник Александр Епуряну и устранил опастность у своих ворот.

5

Алексей Яшкин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Янчук. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

6

Для Данила Смирнов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

7

Олексій Дрозд и Михаил Гембарский Развели мяч с центра поля.

11

Pavel Fomin отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Сергей Махник пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Олексій Дрозд мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

14

Giuseppe Signori продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Янчук. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

16

Giuseppe Signori находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Иван Плешаков. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

19

Станислав Зинченко Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Алексей Яшкин. Мяч пытается перехватить Сергей Махник, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Алексей Яшкин. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Александр Епуряну и отобрал мяч.

20

Giuseppe Signori делает красивый заброс... Михаил Гембарский Неожиданно он уходит от Сергей Янчук и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Иван Плешаков пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

21

Александр Пилипенко и Дмитрий Яковлев Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

22

Данила Смирнов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Рыкун. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

23

Pavel Fomin мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Махник. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

27

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Зимбру. Михаил Гембарский сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Удар... Макс Шут29785 не сумел среагировать на удар сразу-же... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

29

Олексій Дрозд Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Алексей Яшкин. Попытка перехватить мяч Александр Пилипенко провалилась. С мячом Алексей Яшкин. Однако, форварда догнал защитник Сергей Янчук и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

33

Giuseppe Signori делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Михаил Гембарский. Попытка перехватить мяч Александр Петров провалилась. С мячом Михаил Гембарский. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Хэнк Муди и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

34

Алексей Яшкин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Янчук. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

36

Александр Пилипенко делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Данила Смирнов. Попытка перехватить мяч Станислав Зинченко провалилась. С мячом Данила Смирнов. Но нападающего сумел догнать Лесник Суровый и устранил опастность у своих ворот.

37

Pavel Fomin мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Махник. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

41

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Зимбру. Михаил Гембарский поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Макс Шут29785 не сумел среагировать на удар сразу-же... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

42

Алексей Яшкин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Епуряну. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

45

Иван Плешаков Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Роман Янчук. Попытка перехватить мяч Олексій Дрозд провалилась. С мячом Роман Янчук. Однако, форварда догнал защитник Александр Рыкун и буквально вырвал мяч из его ног.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Giuseppe Signori и Назар Довганич после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

48

Угловой удар в ворота Зимбру. Giuseppe Signori Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Михаил Гембарский. Его держит Иван Плешаков. Михаил Гембарский Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Иван Плешаков отлично сыграл.

49

Pavel Fomin мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Епуряну. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

53

Угловой в сторону Металлист. Дмитрий Яковлев Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Данила Смирнов. Его держит Giuseppe Signori. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

57

Giuseppe Signori Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Алексей Яшкин. Попытка перехватить мяч Сергей Махник провалилась. С мячом Алексей Яшкин. Но нападающего сумел догнать Сергей Янчук и отобрал мяч.

60

Олексій Дрозд бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Янчук. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Giuseppe Signori. За ним следит Иван Плешаков. Giuseppe Signori Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!. Ворота Зимбру остались в неприкосновенности благодаря Макс Шут29785

61

Giuseppe Signori продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Петров. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

62

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Зимбру. Михаил Гембарский уже готов бить. Удар... Удар... Макс Шут29785 поздно реагирует на удар... Дорогие друзья, это ГОЛ! Поздно среагировал на удар - вынимай мяч из сетки. По моему справедливо, вы так не считаете?

63

Александр Петров и Роман Янчук Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

64

Данила Смирнов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Лесник Суровый. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

67

Pavel Fomin отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Александр Пилипенко пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Алексей Яшкин Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

68

Giuseppe Signori продвигается вперед, на его пути стал Хэнк Муди. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

70

Александр Петров пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Данила Смирнов... на чеку защитник Олексій Дрозд.

72

Александр Рыкун Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Сергей Махник

75

Иван Плешаков делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Данила Смирнов... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Олексій Дрозд.

77

Олексій Дрозд делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Михаил Гембарский. Мяч пытается перехватить Сергей Махник, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Михаил Гембарский. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Александр Епуряну и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

78

Pavel Fomin бежит по левому флангу... Пытается обыграть Александр Епуряну. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

81

Иван Плешаков Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Роман Янчук. Мяч пытается перехватить Giuseppe Signori, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Роман Янчук. Но нападающего сумел догнать Лесник Суровый И отобрал мяч.

82

Алексей Яшкин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Хэнк Муди. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

83

Данила Смирнов продвигается вперед, на его пути стал Станислав Зинченко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

85

Лесник Суровый Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Иван Плешаков

88

Иван Плешаков делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Данила Смирнов. Попытка перехватить мяч Pavel Fomin провалилась. С мячом Данила Смирнов. Однако, форварда догнал защитник Лесник Суровый И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

92

Алексей Яшкин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Махник. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Danila: Достойно отмучились))
15.07.2013; 21:37
Signori: Зимбру спасибо за игру) Металл, спасибо за победу)))
15.07.2013; 21:36
Amor: С победой, Металл и удачи в дальнейшем
15.07.2013; 21:35
Lazarev: похоже одна интрига осталась, жаль зимбру(
15.07.2013; 21:25
Lazarev: две интриги) две ничьи)
15.07.2013; 21:22
AlienFogi: с дуба рухнул-разница в силе 600 и ничья .Это в порядке вещей? тТолко не надо про то что поле зеленая и мяч круглый.Такое возможно благодаря ущербности генератора!!!
15.07.2013; 21:16
Amor: 1:1... На свои места все становится...
15.07.2013; 21:09
Lazarev: если зубры выиграют - это будет нечто!) удачи нашим) нужно побольше команд из МД в четвертьфинале)
15.07.2013; 21:08
Lazarev: О_о
15.07.2013; 21:06
Amor: Signori, а кого ставить? Бота?
15.07.2013; 21:04
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Зимбру (Молдова) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Металлист (Украина) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 42 гостей:
lescher




Рейтинг@Mail.ru