Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 3:49
Отчет о матче Рубин - ЦСКА (15 July 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Рубин (Россия) ЦСКА (Россия)
Показать счет
15.07.2013 21:00
Сезон 3; Летний Кубок; 141 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1980 (28%); Стоимость билета: 5$
 lionСостав отправил lion
ГК   Лёха Мразиш
6.00
ЛЗ   Кирилл Петров
5.70
ЦЗ   Евгений Кубраков
5.80
ЦЗ   Андрей Семилетко
4.80
ПЗ   Roman Messe
5.70
ЛП   Maks Gradel
5.10
ЦП   Илья Син
7.10
ЦП   Alians Stoun
5.90
ПП   Тимур Куртанидзе
5.60
ЦФ   Михаил Зобнин
5.30
ЦФ   Радик Неймар
5.10
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2847 2473 
Моментов (Владение мячом):
 41 20 
Ударов:
 16
Ударов в створ:
 12
Успешных отборов:
 9 18 
Фолов:
 0
 KunapucСостав отправил Kunapuc
ГК   Михаил Дейко
7.90
ЛЗ   Алексей Ванюшин
5.00
ЦЗ   Сергей Узоров
5.70
ЦЗ   Дмитрий Костоломов
7.80
ПЗ   Denis Tsaplin
5.00
ЛП   Сергей Щербин
5.40
ЦП   Дмитрий Кравченко
5.20
ЦП   Александр Рыбалт
5.30
ПП   Александр Пидюра
4.30
ЦФ   Alexsey Elkano
5.40
ЦФ   Алексей Гарин
5.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота ЦСКА. Тимур Куртанидзе Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Михаил Зобнин. За ним следит Denis Tsaplin. Михаил Зобнин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

6

Свисток судьи... Угловой удар в ворота ЦСКА. Тимур Куртанидзе Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Alians Stoun. За ним следит Сергей Щербин. Alians Stoun Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

9

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота ЦСКА. Тимур Куртанидзе Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Михаил Зобнин. Его держит Сергей Узоров. Михаил Зобнин Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

12

Угловой в сторону ЦСКА. Тимур Куртанидзе Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Михаил Зобнин. Его держит Алексей Ванюшин. Михаил Зобнин Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

14

Кирилл Петров отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Сергей Щербин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Тимур Куртанидзе приняв мяч начинает атаку своей команды.

15

Maks Gradel бежит по левому флангу... Пытается обыграть Denis Tsaplin. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

18

Угловой удар в ворота Рубин. Александр Рыбалт Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Александр Пидюра. Его прикрывает Андрей Семилетко. Александр Пидюра Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

20

Угловой в сторону ЦСКА. Тимур Куртанидзе Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Михаил Зобнин. За ним следит Сергей Щербин. Михаил Зобнин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

24

Для Илья Син создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Михаил Дейко вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

28

Alians Stoun делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Тимур Куртанидзе. Попытка перехватить мяч Сергей Щербин провалилась. С мячом Тимур Куртанидзе. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Дмитрий Костоломов И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

29

Тимур Куртанидзе мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Костоломов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

32

Сергей Узоров решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Илья Син

33

Тимур Куртанидзе мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Узоров. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

37

Дмитрий Кравченко делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Алексей Гарин. Мяч пытается перехватить Maks Gradel, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Алексей Гарин. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Кирилл Петров и буквально вырвал мяч из его ног.

39

Угловой в сторону ЦСКА. Тимур Куртанидзе Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Илья Син. Его прикрывает Denis Tsaplin. Илья Син Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

41

Alians Stoun делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Тимур Куртанидзе. Попытка перехватить мяч Denis Tsaplin провалилась. С мячом Тимур Куртанидзе. Но нападающего сумел догнать Сергей Узоров и устранил опастность у своих ворот.

42

Maks Gradel бежит по левому флангу... Пытается обыграть Алексей Ванюшин. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

46

Для Радик Неймар создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Михаил Дейко даже не шевельнулся

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Дмитрий Кравченко и Alexsey Elkano Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Дмитрий Кравченко продвигается вперед, на его пути стал Кирилл Петров. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

48

Илья Син продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Узоров. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

49

Александр Пидюра бежит по правому флангу... Пытается обыграть Евгений Кубраков. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

51

Свисток судьи... Угловой удар в ворота ЦСКА. Тимур Куртанидзе Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Maks Gradel. Его держит Сергей Узоров. Maks Gradel Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

52

Тимур Куртанидзе бежит по правому флангу... Пытается обыграть Дмитрий Костоломов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

53

Александр Пидюра мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Roman Messe. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

57

Roman Messe отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Александр Рыбалт пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Илья Син Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

58

Maks Gradel бежит по левому флангу... Пытается обыграть Дмитрий Костоломов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

60

Сергей Щербин делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Алексей Гарин. Попытка перехватить мяч Maks Gradel провалилась. С мячом Алексей Гарин. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Евгений Кубраков и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

61

Maks Gradel мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Костоломов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

65

Угловой удар в ворота Рубин. Александр Рыбалт Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Alexsey Elkano. За ним следит Андрей Семилетко. Alexsey Elkano Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

68

Для Илья Син создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Михаил Дейко. Превосходная реакция!

72

Илья Син делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Михаил Зобнин. Мяч пытается перехватить Дмитрий Кравченко, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Михаил Зобнин. Но нападающего сумел догнать Дмитрий Костоломов и устранил опастность у своих ворот.

73

Maks Gradel бежит по левому флангу... Пытается обыграть Дмитрий Костоломов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

75

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер ЦСКА. Михаил Зобнин устанавливает мяч и отходит от него. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Михаил Дейко поздно реагирует на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

79

Alians Stoun делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Радик Неймар... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Дмитрий Кравченко.

80

Илья Син находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Алексей Ванюшин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

81

Сергей Щербин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Кирилл Петров. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

85

Для Алексей Гарин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Лёха Мразиш даже не шевельнулся

87

Maks Gradel делает красивый заброс... Тимур Куртанидзе отрывается от защитника Сергей Узоров и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Дмитрий Кравченко не сумел этого сделать.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Михаил Дейко сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

91

Илья Син делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Тимур Куртанидзе. Мяч пытается перехватить Александр Рыбалт, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Тимур Куртанидзе. Но нападающего сумел догнать Сергей Узоров и устранил опастность у своих ворот.

91

Так как команды не смогли выявить победителя в основное время матча, нас ожидают еще как минимум 2 тайма по 15 минут.

91

Илья Син и Радик Неймар после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, первый дополнительный тайм порадует болельщиков.

94

Тимур Куртанидзе бежит по правому флангу... Пытается обыграть Алексей Ванюшин. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Михаил Зобнин. Его прикрывает Сергей Щербин. Михаил Зобнин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.. Ворота ЦСКА остались в неприкосновенности благодаря Михаил Дейко

96

Евгений Кубраков делает качественную передачу несмотря на попытки Александр Рыбалт отобрать мяч. Илья Син Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

97

Радик Неймар находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Узоров. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

99

Штрафной в сторону ворот команды ЦСКА. Михаил Зобнин устанавливает мяч и отходит от него. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Михаил Дейко запоздало реагирует на выстрел бьющего... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

101

Угловой удар в ворота ЦСКА. Тимур Куртанидзе Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Alians Stoun. За ним следит Denis Tsaplin. Alians Stoun Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

103

Maks Gradel делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Радик Неймар. Попытка перехватить мяч Denis Tsaplin провалилась. С мячом Радик Неймар. Однако, форварда догнал защитник Дмитрий Костоломов И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

104

Maks Gradel бежит по левому флангу... Пытается обыграть Дмитрий Костоломов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

108

Сергей Щербин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Maks Gradel пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Alexsey Elkano Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

108

Первая пятнадцатиминутка завершена. Впереди еще один дополнительный тайм.

106

Сергей Щербин и Алексей Гарин Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался четвертый тайм.

107

Александр Пидюра бежит по правому флангу... Пытается обыграть Андрей Семилетко. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

110

Для Алексей Гарин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Лёха Мразиш вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

111

Maks Gradel мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Костоломов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

112

Александр Пидюра бежит по правому флангу... Пытается обыграть Андрей Семилетко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

113

Для Илья Син создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

114

Сергей Щербин и Александр Пидюра после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

117

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Рубин. Александр Рыбалт Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Сергей Щербин. Его прикрывает Кирилл Петров. Сергей Щербин Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

118

Тимур Куртанидзе мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Ванюшин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

119

Александр Пидюра мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Кирилл Петров. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

120

Илья Син продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Denis Tsaplin. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

122

Алексей Ванюшин Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Roman Messe

122

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Fike: удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит! сильно пасаны, спасибо за матч
16.07.2013; 0:19
ELKANO: пора бы админы навести порядок в оформлении матчей и убрать уже слова "ПЕРВЫЕ МАТЧИ" там где противостояние состоит из одного матча)
15.07.2013; 22:10
Lazarev: к чемпу запасайся валидолом)
15.07.2013; 21:59
lion: После таких товарищеских матчей, руки трясутся)) ЦСКА, спасибо за игру. Моим игрокам, спасибо за самоотдачу!
15.07.2013; 21:48
Lazarev: супер-матч, достойный финала
15.07.2013; 21:47
RedWhiteDevil: С победой Рубин, ЦСКА спасибо за игру!
15.07.2013; 21:45
Amor: Ну вот и все. Рубин, с победой! Командам спасибо за такой матч
15.07.2013; 21:44
Amor: Последняя атака ЦСКА сейчас будет)
15.07.2013; 21:43
RedWhiteDevil: ...все таки один из лучших)
15.07.2013; 21:42
RedWhiteDevil: Но ЦСКА наверняка отыграло свой лучший матч на проекте.
15.07.2013; 21:42



Предматчевый анализ
Команды провели матчей12
Рубин (Россия) побеждал4
Матчей завершилось вничью0
ЦСКА (Россия) побеждал8
Последние матчи команд:
Рубин - ЦСКА 4 : 0
Рубин - ЦСКА 0 : 3
ЦСКА - Рубин 1 : 6
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 8 гостей:
Aleksandr73




Рейтинг@Mail.ru