Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 6:12
Отчет о матче Динамо - Олимпия (08 July 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Динамо (Россия) Олимпия (Замороженный)
Показать счет
08.07.2013 21:00
Сезон 3; Летний Кубок; 4 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 656 (15%); Стоимость билета: 5$
 NidheggСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Юрий Порубов
4.00
ЦЗ   Владимир Гранат
4.80
ЛП   Глеб Иванов
5.90
ПП   Павел Дипавл
5.10
ЦФ   Артём Николаев
4.80
ЦФ   Максим Молодых
5.40
Запас

Сила команды не изменялась

62 мин: С 1467 до 1377 (Замена: Ушел - Жуниньо Пернамбукано)
62 мин: С 1377 до 1449 (Замена: Вышел - Вадим Слюсар)
63 мин: С 1449 до 1381 (Замена: Ушел - Fabio Cannavaro )
63 мин: С 1381 до 1471 (Замена: Вышел - Эрнесто Гамапи)
64 мин: С 1471 до 1358 (Замена: Ушел - Evgeny Fedorenkov)
64 мин: С 1358 до 1417 (Замена: Вышел - Френки Кастелло)

Расчетная сила команд:
 584 1467 → 1417 
Моментов (Владение мячом):
 10 28 
Ударов:
 2 11 
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 5
Фолов:
 1
 LazarevСостав отправил Lazarev
ГК   Карлос Малламадре
5.60
ЛЗ   Fabio Cannavaro
4.60
ЦЗ   Глеб Иванов
5.00
ЦЗ   Костолом Уйдисдороги
5.50
ПЗ   Миша Ивушкин
5.50
ЛП   Георгий Галич
5.70
ЦП   Игорь Фёдоров
5.80
ПП   Жуниньо Пернамбукано
5.80
ЦФ   Юрий Бойка
4.90
ЦФ   Максим Лазарев
5.50
ЦФ   Evgeny Fedorenkov
8.30
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Игорь Фёдоров Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Жуниньо Пернамбукано. За ним следит Bot39 Botov39. Жуниньо Пернамбукано Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Bot39 Botov39 сыграл хорошо

8

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Игорь Фёдоров Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Максим Лазарев. Его держит Bot39 Botov39. Максим Лазарев Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Bot39 Botov39 сыграл хорошо

11

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Игорь Фёдоров Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Evgeny Fedorenkov. Его прикрывает Владимир Гранат. Evgeny Fedorenkov Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

12

Георгий Галич делает длинный пас вразрез... Максим Лазарев вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot39 Botov39. А между прочим, этот мяч мог перехватить Bot41 Botov41, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

13

Bot41 Botov41 и Артём Николаев Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

17

Bot41 Botov41 Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Артём Николаев. Попытка перехватить мяч Жуниньо Пернамбукано провалилась. С мячом Артём Николаев. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Костолом Уйдисдороги И отобрал мяч.

18

Bot42 Botov42 находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Игорь Фёдоров. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

19

Жуниньо Пернамбукано мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot39 Botov39. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

21

Для Evgeny Fedorenkov созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Юрий Порубов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

22

Жуниньо Пернамбукано мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Владимир Гранат. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

25

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Динамо. Максим Лазарев тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Сильный удар... Юрий Порубов запоздало реагирует на выстрел бьющего... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

26

Evgeny Fedorenkov продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Глеб Иванов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

27

Максим Молодых находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Миша Ивушкин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

28

Георгий Галич бежит по левому флангу... Пытается обыграть Глеб Иванов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

32

Bot43 Botov43 делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Павел Дипавл... на чеку защитник Миша Ивушкин.

33

Для Evgeny Fedorenkov создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

34

Bot41 Botov41 и Артём Николаев Развели мяч с центра поля.

36

Максим Молодых находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Fabio Cannavaro . Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

40

Игорь Фёдоров Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Максим Лазарев... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Глеб Иванов.

41

Георгий Галич делает красивый заброс... Evgeny Fedorenkov Неожиданно он уходит от Владимир Гранат и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Bot42 Botov42 пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

42

Bot43 Botov43 и Максим Молодых после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

44

Глеб Иванов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Жуниньо Пернамбукано пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Павел Дипавл Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

45

Bot42 Botov42 находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Костолом Уйдисдороги. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Георгий Галич и Юрий Бойка Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Игорь Фёдоров Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Evgeny Fedorenkov. Его держит Глеб Иванов. Evgeny Fedorenkov Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

48

Bot41 Botov41 и Максим Молодых Развели мяч с центра поля.

52

Угловой в сторону Олимпия. Глеб Иванов Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Максим Молодых. Его держит Fabio Cannavaro . Максим Молодых Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

56

Жуниньо Пернамбукано делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Юрий Бойка. Мяч пытается перехватить Bot42 Botov42, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Юрий Бойка. Но нападающего сумел догнать Bot39 Botov39 и буквально вырвал мяч из его ног.

60

Георгий Галич делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Юрий Бойка... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Глеб Иванов.

61

Жуниньо Пернамбукано бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot40 Botov40. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

62

Замена у гостей: С поля уходит Жуниньо Пернамбукано, а вместо него будет играть Вадим Слюсар

63

Замена у гостей: С поля уходит Fabio Cannavaro , а вместо него будет играть Эрнесто Гамапи

64

Замена у гостей: С поля уходит Evgeny Fedorenkov, а вместо него будет играть Френки Кастелло

66

Игорь Фёдоров делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Evgeny Fedorenkov... на чеку защитник Bot42 Botov42.

67

Георгий Галич бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot39 Botov39. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

71

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Динамо. Максим Лазарев поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Юрий Порубов ошибается! Он поздно реагирует на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

73

Костолом Уйдисдороги Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Bot42 Botov42

74

Глеб Иванов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Эрнесто Гамапи. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

77

Угловой удар в ворота Динамо. Игорь Фёдоров Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Вадим Слюсар. Его прикрывает Глеб Иванов. Вадим Слюсар Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

81

Георгий Галич делает качественную передачу несмотря на попытки Глеб Иванов отобрать мяч. Юрий Бойка Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

82

Вадим Слюсар бежит по правому флангу... Пытается обыграть Глеб Иванов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

86

Для Френки Кастелло созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Юрий Порубов вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

87

Вадим Слюсар мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot39 Botov39. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

90

Для Френки Кастелло создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Юрий Порубов реагирует на удар и отбивает мяч.

92

Георгий Галич делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Френки Кастелло... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Глеб Иванов.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Lazarev: даже такие мелкие не выполнили(
08.07.2013; 21:19
Nidhegg: какие-то мелкие задачи имхо поставили... самим не смешно?
08.07.2013; 21:09
Nidhegg: а че не больше?
08.07.2013; 21:08
Lazarev: выносим 5:0, не меньше!
08.07.2013; 20:50
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Динамо (Россия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Олимпия (Замороженный) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 9 гостей:




Рейтинг@Mail.ru