Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 0:29
Отчет о матче Черноморец - Дачия (08 July 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Черноморец (Украина) Дачия (Замороженный)
Показать счет
08.07.2013 21:00
Сезон 3; Летний Кубок; 4 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1759 (59%); Стоимость билета: 5$
 faktСостав отправил fakt
ГК   Антон Плотников
4.60
ЛЗ   Матвеев Сергей
5.40
ЦЗ   Сергей Украинец
6.50
ЦЗ   Владимир Локтев
5.00
ПЗ   Серёжа Лозан
5.30
ЛП   Брасан Андрей
5.50
ЦП   Денис Никитин
6.80
ЦП   Юрій Ветошко
5.10
ПП   Василий Силуянов
5.70
ЦФ   Валерий Бонин
6.60
ЦФ   Эдуард Стрельцов
7.10
Запас

62 мин: С 2205 до 2014 (Замена: Ушел - Эдуард Стрельцов)
62 мин: С 2014 до 2183 (Замена: Вышел - Андрей Илиев)

63 мин: С 2086 до 1900 (Замена: Ушел - Дмитрий Блинов)
63 мин: С 1900 до 2078 (Замена: Вышел - Леонидов Семенов)

Расчетная сила команд:
 2205 → 2183 2086 → 2078 
Моментов (Владение мячом):
 23 16 
Ударов:
 14
Ударов в створ:
 7
Успешных отборов:
 9
Фолов:
 1
 vetalСостав отправил vetal
ГК   Роман Захаров
2.90
ЛЗ   Ігор Мельник
5.60
ЦЗ   Дмитрий Блинов
5.70
ПЗ   Игорь Величко
4.80
ЛП   Виталий Харченко
4.30
ЦП   Николай Бессараб
4.70
ЦП   Игорь Горочкин
5.00
ЦП   Илья Хаменок
5.20
ПП   Олег Самсонов
4.60
ЦФ   Nick White
4.60
ЦФ   Владимир Филиппович
5.50
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Эдуард Стрельцов продвигается вперед, на его пути стал Игорь Величко. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Роман Захаров

6

Денис Никитин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Игорь Горочкин. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

7

Игорь Горочкин и Владимир Филиппович Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

11

Владимир Филиппович находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Матвеев Сергей . Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

13

Брасан Андрей делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Валерий Бонин. Попытка перехватить мяч Виталий Харченко провалилась. С мячом Валерий Бонин. Однако, форварда догнал защитник Дмитрий Блинов И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

14

Денис Никитин делает пас прямо в ноги партнеру. Эдуард Стрельцов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Дмитрий Блинов. А между прочим, этот мяч мог перехватить Игорь Горочкин, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

15

Николай Бессараб и Nick White после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

16

Олег Самсонов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Матвеев Сергей . Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

20

Назначен штрафной удар в ворота Черноморец. Владимир Филиппович установил мяч и отошел от него. Сильный удар... Антон Плотников не сумел среагировать на удар сразу-же... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

21

Василий Силуянов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Игорь Величко. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Валерий Бонин. За ним следит Николай Бессараб. Валерий Бонин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

22

Илья Хаменок и Олег Самсонов Развели мяч с центра поля.

25

Игорь Горочкин делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Владимир Филиппович. Попытка перехватить мяч Денис Никитин провалилась. С мячом Владимир Филиппович. Но нападающего сумел догнать Сергей Украинец и отобрал мяч.

28

Угловой в сторону Дачия. Брасан Андрей Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Василий Силуянов. За ним следит Виталий Харченко. Василий Силуянов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

31

Игорь Горочкин делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Владимир Филиппович. Мяч пытается перехватить Денис Никитин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Владимир Филиппович. Однако, форварда догнал защитник Матвеев Сергей и отобрал мяч.

33

Денис Никитин красивейшим пасом находит своего партнера Эдуард Стрельцов отрывается от защитника Игорь Величко и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Николай Бессараб не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

34

Олег Самсонов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Украинец. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

38

Брасан Андрей отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Игорь Горочкин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Василий Силуянов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

39

Василий Силуянов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Виталий Харченко. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Эдуард Стрельцов. Его прикрывает Игорь Горочкин. Эдуард Стрельцов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

40

Игорь Горочкин и Nick White после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

44

Николай Бессараб делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Nick White. Мяч пытается перехватить Брасан Андрей, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Nick White. Однако, форварда догнал защитник Матвеев Сергей и отобрал мяч.

46

Дмитрий Блинов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Юрій Ветошко пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Владимир Филиппович приняв мяч начинает атаку своей команды.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Игорь Горочкин и Nick White Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Николай Бессараб находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Украинец. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

50

Денис Никитин продвигается вперед, на его пути стал Виталий Харченко. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

54

Брасан Андрей делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Эдуард Стрельцов. Мяч пытается перехватить Илья Хаменок, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Эдуард Стрельцов. Но нападающего сумел догнать Дмитрий Блинов и буквально вырвал мяч из его ног.

55

Виталий Харченко бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сергей Украинец. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

57

Для Эдуард Стрельцов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Роман Захаров даже не шевельнулся

61

Эдуард Стрельцов продвигается вперед, на его пути стал Игорь Горочкин. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

62

Замена у хозяев: С поля уходит Эдуард Стрельцов, а вместо него будет играть Андрей Илиев

63

Замена у гостей: С поля уходит Дмитрий Блинов, а вместо него будет играть Леонидов Семенов

64

Судья назначает пенальти в ворота Черноморец!!! Владимир Филиппович технично бьет в правый угол ворот... Антон Плотников совершает прыжок в левый угол ворот... ГОЛ!!!

65

Брасан Андрей и Василий Силуянов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

66

Угловой удар в ворота Дачия. Брасан Андрей Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Валерий Бонин. За ним следит Игорь Величко. Валерий Бонин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

67

Игорь Горочкин и Nick White Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

69

Илья Хаменок делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Олег Самсонов. Мяч пытается перехватить Брасан Андрей, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Олег Самсонов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Сергей Украинец и отобрал мяч.

71

Для Андрей Илиев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Роман Захаров реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

74

Угловой в сторону Дачия. Брасан Андрей Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Валерий Бонин. Его держит Виталий Харченко. Валерий Бонин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

75

Владимир Филиппович продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Серёжа Лозан. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

77

Угловой в сторону Дачия. Брасан Андрей Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Юрій Ветошко. Его прикрывает Николай Бессараб. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

78

Василий Силуянов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Ігор Мельник. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

82

Угловой в сторону Черноморец. Олег Самсонов Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Nick White. Его прикрывает Матвеев Сергей . Nick White Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

83

Денис Никитин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Виталий Харченко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

85

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Дачия. Денис Никитин тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Короткий разбег... Удар... Роман Захаров среагировал на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

86

Судья назначает пенальти в ворота Черноморец!!! Владимир Филиппович технично бьет в правый угол ворот... Антон Плотников совершает прыжок в левый угол ворот... ГОЛ!!!

87

Юрій Ветошко и Андрей Илиев после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

88

Брасан Андрей бежит по левому флангу... Пытается обыграть Ігор Мельник. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

90

Николай Бессараб Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Юрій Ветошко

91

Василий Силуянов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Игорь Величко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Kirov: Всем спасибо, хороший матч.
08.07.2013; 22:03
vetal: Всем спасибо за игру !!! Черноморцу удачи в 1/4 !!!
08.07.2013; 21:23
vetal: Да такое ощущение, что у нас на воротах, не лдин из лучших вратарей , а бот. Гена в своем репертуаре)))
08.07.2013; 21:08
vetal: Не хилое начало )))
08.07.2013; 21:05
vetal: Всем привет !!!
08.07.2013; 21:02
Lazarev: интересный матч)
08.07.2013; 21:01
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Черноморец (Украина) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Дачия (Замороженный) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 16 гостей:




Рейтинг@Mail.ru