Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 11:48
Отчет о матче Черноморец - Рубин (07 August 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Черноморец (Украина) Рубин (Россия)
Показать счет
07.08.2012 19:00
Сезон 1; Летний кубок (Группа "А"); 3 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 628 (25%); Стоимость билета: 1$
 faktСостав отправил fakt
--   Даниил Фельде
3.60
--   Евгений Русецкий
5.40
--   Владимир Локтев
5.10
--   Сергей Украинец
5.20
--   Дамиан Хименес
5.30
--   Брасан Андрей
5.30
--   Юрий Рожкин
8.00
--   Эдуард Стрельцов
5.70
--   Денис Никитин
5.30
--   Жоан Энрике
7.20
--   Валерий Бонин
5.60
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 902 503 
Моментов (Владение мячом):
 27 13 
Ударов:
 10
Ударов в створ:
 6
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 1
 lionСостав отправил lion
--   Константин Митрофанов
5.80
--   Кирилл Петров
5.20
--   Дмитрий Шмаков
7.30
--   Илья Син
6.00
--   Теймур Сафарзаде
5.20
--   Михаил Зобнин
6.20
--   Максим Новиков
5.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Брасан Андрей Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Кирилл Петров

6

Bot46 Botov46 бежит по правому флангу... Пытается обыграть Русецкий Евгений. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

9

Угловой в сторону Рубин. Брасан Андрей Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Валерий Бонин. Его держит Bot44 Botov44. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

11

Юрий Рожкин продвигается вперед, на его пути стал Илья Син. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Bot6 Botov6 может облегченно вздохнуть

14

Эдуард Стрельцов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Денис Никитин. Мяч пытается перехватить Кирилл Петров, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Денис Никитин. Однако, форварда догнал защитник Константин Митрофанов и буквально вырвал мяч из его ног.

18

Эдуард Стрельцов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Валерий Бонин. Попытка перехватить мяч Дмитрий Шмаков провалилась Валерий Бонин. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Константин Митрофанов И отобрал мяч.

19

Брасан Андрей бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot44 Botov44. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

20

Дмитрий Шмаков бежит по левому флангу... Пытается обыграть Дамиан Хименес. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Дмитрий Шмаков. Его держит Юрий Рожкин. Дмитрий Шмаков Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

21

Юрий Рожкин и Жоан Энрике Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

25

Угловой удар в ворота Рубин. Брасан Андрей Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Валерий Бонин. За ним следит Кирилл Петров. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

26

Для Юрий Рожкин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

27

Илья Син и Теймур Сафарзаде Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

31

Угловой удар в ворота Черноморец. Дмитрий Шмаков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Илья Син. Его прикрывает Дамиан Хименес. Илья Син Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Дамиан Хименес отлично сыграл.

32

Брасан Андрей мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Кирилл Петров. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

34

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Черноморец. Дмитрий Шмаков Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Илья Син. За ним следит Дамиан Хименес. Илья Син Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

35

Юрий Рожкин делает пас, и тем самым выводит один на один Жоан Энрике отрывается от защитника Bot44 Botov44 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Bot46 Botov46 не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

36

Илья Син и Михаил Зобнин Развели мяч с центра поля.

37

Bot46 Botov46 мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Владимир Локтев. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

38

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Черноморец. Михаил Зобнин Тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Голкипер стоит на месте... ГОЛ!!! Не ожидал вратарь что мяч в последний момент и залетит в ворота

39

Юрий Рожкин и Денис Никитин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

42

Брасан Андрей делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Жоан Энрике... на чеку защитник Дмитрий Шмаков.

44

Эдуард Стрельцов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Валерий Бонин... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Дмитрий Шмаков.

46

Для Валерий Бонин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Bot6 Botov6 вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Bot46 Botov46 и Теймур Сафарзаде Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

50

Bot44 Botov44 Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Эдуард Стрельцов

51

Брасан Андрей мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot44 Botov44. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

52

Для Юрий Рожкин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

53

Илья Син и Теймур Сафарзаде Развели мяч с центра поля.

57

Bot46 Botov46 красивейшим пасом выводит Михаил Зобнин Неожиданно он уходит от Русецкий Евгений и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Юрий Рожкин пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

58

Угловой в сторону Рубин. Брасан Андрей Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Жоан Энрике. Его прикрывает Кирилл Петров. Жоан Энрике Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

59

Илья Син и Михаил Зобнин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

62

Угловой удар в ворота Черноморец. Дмитрий Шмаков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Максим Новиков. Его держит Сергей Украинец. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

64

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Рубин. Брасан Андрей Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Юрий Рожкин. Его держит Bot45 Botov45. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

65

Для Илья Син созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

66

Эдуард Стрельцов и Денис Никитин Развели мяч с центра поля.

68

Юрий Рожкин Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Валерий Бонин... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Дмитрий Шмаков.

72

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Рубин. Брасан Андрей Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Валерий Бонин. Его прикрывает Кирилл Петров. Валерий Бонин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

76

Юрий Рожкин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Константин Митрофанов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Bot6 Botov6

77

Брасан Андрей делает красивый заброс... Валерий Бонин отрывается от защитника Bot44 Botov44 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Bot46 Botov46 не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

78

Илья Син и Максим Новиков Развели мяч с центра поля.

79

Илья Син продвигается вперед, на его пути стал Юрий Рожкин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

81

Начали осторожничать команды. Больше контролируют мяч, предпочитая пас назад активных рывкам вперед.

82

Валерий Бонин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Илья Син. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

86

Для Михаил Зобнин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Даниил Фельде даже не шевельнулся

87

Денис Никитин мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Кирилл Петров. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

89

Для Юрий Рожкин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Bot6 Botov6. Превосходная реакция!

92

Ничего интересного не происходит.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Черноморец (Украина) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Рубин (Россия) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 9 гостей:




Рейтинг@Mail.ru