Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 23:14
Отчет о матче Днепр - Спартак (05 July 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Днепр (Украина) Спартак (Россия)
Показать счет
05.07.2013 21:00
Сезон 3; Летний Кубок; 3 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1592 (27%); Стоимость билета: 3$
 petrovich13Состав отправил petrovich13
ГК   Александр Цамалаидзе
4.50
ЛЗ   Родри Родригес
4.60
ЦЗ   Григорий Алексеенко
5.60
ЦЗ   Cидор Герин
5.30
ЦЗ   Григорий Григорьев
5.40
ПЗ   Роман Агафонов
6.40
ЛП   Александр Пармон
5.20
ЦП   Мигель Велозу
5.10
ЦП   Данил Поляков
5.00
ПП   Евгений Василец
4.70
ЦФ   Рихард Мозер
4.70
Запас

Сила команды не изменялась

62 мин: С 1994 до 1867 (Замена: Ушел - Алексей Горба)
62 мин: С 1867 до 2063 (Замена: Вышел - Жанис Бурцев)
63 мин: С 2063 до 1883 (Замена: Ушел - Марко Девич)
63 мин: С 1883 до 2006 (Замена: Вышел - Руслан Петров)

Расчетная сила команд:
 1628 1994 → 2006 
Моментов (Владение мячом):
 12 27 
Ударов:
 3 11 
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 12
Фолов:
 2
 RedWhiteDevilСостав отправил RedWhiteDevil
ГК   Игорь Ермаков
4.80
ЛЗ   Артур Бабидов
5.30
ЦЗ   Анатолий Турчин
4.50
ЦЗ   Сергей Рожков
5.40
ПЗ   Альен Фоги
5.40
ЛП   Сергей Удавчик
4.70
ЦП   Дионисий Иванович
5.90
ЦП   Игорь Ремизов
5.30
ПП   Марко Девич
4.40
ЦФ   Журавлёв Андрей
7.00
ЦФ   Алексей Горба
5.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Спартак. Евгений Василец Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Рихард Мозер. Его прикрывает Сергей Удавчик. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

6

Игорь Ремизов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Марко Девич. Попытка перехватить мяч Григорий Григорьев провалилась. С мячом Марко Девич. Однако, форварда догнал защитник Cидор Герин и буквально вырвал мяч из его ног.

9

Дионисий Иванович делает длинный пас вразрез... Марко Девич вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Родри Родригес. А между прочим, этот мяч мог перехватить Григорий Григорьев, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

13

Альен Фоги Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Александр Пармон

17

Угловой удар в ворота Спартак. Евгений Василец Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Роман Агафонов. Его держит Сергей Рожков. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

19

Дионисий Иванович Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Алексей Горба. Попытка перехватить мяч Григорий Григорьев провалилась. С мячом Алексей Горба. Однако, форварда догнал защитник Григорий Алексеенко и отобрал мяч.

23

Анатолий Турчин Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Григорий Григорьев

27

Угловой удар в ворота Спартак. Евгений Василец Установил мяч и отошел от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Рихард Мозер. За ним следит Анатолий Турчин. Рихард Мозер Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

29

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Днепр. Игорь Ремизов Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Дионисий Иванович. За ним следит Родри Родригес. Дионисий Иванович Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

32

Сергей Рожков решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Григорий Григорьев

35

Мигель Велозу продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Удавчик. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Игорь Ермаков полностью контролировал ситуацию.

38

Дионисий Иванович Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Марко Девич. Мяч пытается перехватить Григорий Григорьев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Марко Девич. Однако, форварда догнал защитник Григорий Алексеенко и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

40

Для Дионисий Иванович созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Александр Цамалаидзе вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

42

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Днепр. Игорь Ремизов Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Алексей Горба. Его прикрывает Cидор Герин. Алексей Горба Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

43

Сергей Удавчик мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Родри Родригес. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

44

Александр Пармон бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сергей Рожков. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

45

Сергей Удавчик мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Григорий Алексеенко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Дионисий Иванович и Алексей Горба после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Алексей Горба продвигается вперед, на его пути стал Роман Агафонов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

48

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Днепр. Журавлёв Андрей поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Короткий разбег... Удар... Короткий разбег... Удар... Александр Цамалаидзе ошибается! Он поздно реагирует на удар... ГО-О-О-О-ОЛ! Чтож, не знаю, стоит винить голкипера или нет, но он изначально поздно среагировал на удар.

49

Мигель Велозу и Рихард Мозер Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

51

Григорий Алексеенко Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Альен Фоги

53

Анатолий Турчин Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Александр Пармон

56

Роман Агафонов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Евгений Василец. Попытка перехватить мяч Игорь Ремизов провалилась. С мячом Евгений Василец. Но нападающего сумел догнать Сергей Рожков И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

57

Дионисий Иванович находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Cидор Герин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

58

Александр Пармон мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Альен Фоги. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

61

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Днепр. Игорь Ремизов Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Сергей Удавчик. За ним следит Родри Родригес. Сергей Удавчик Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

62

Замена у гостей: С поля уходит Алексей Горба, а вместо него будет играть Жанис Бурцев

63

Замена у гостей: С поля уходит Марко Девич, а вместо него будет играть Руслан Петров

64

Руслан Петров мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Родри Родригес. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

65

Для Жанис Бурцев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

66

Мигель Велозу и Рихард Мозер Развели мяч с центра поля.

68

Родри Родригес Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Дионисий Иванович

72

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Днепр. Игорь Ремизов Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Сергей Удавчик. Его держит Cидор Герин. Сергей Удавчик Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

75

Сергей Рожков решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Роман Агафонов

77

Александр Пармон делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Евгений Василец. Мяч пытается перехватить Игорь Ремизов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Евгений Василец. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Артур Бабидов и устранил опастность у своих ворот.

81

Сергей Удавчик делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Руслан Петров... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Григорий Григорьев.

84

Угловой в сторону Днепр. Игорь Ремизов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Сергей Удавчик. Его прикрывает Григорий Алексеенко. Сергей Удавчик Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

85

Сергей Удавчик бежит по левому флангу... Пытается обыграть Родри Родригес. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

86

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Днепр. Журавлёв Андрей тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Нанесен сильный удар... Нанесен сильный удар... Александр Цамалаидзе ошибается! Он поздно реагирует на удар... Да-а-а-а! Мяч в воротах! ГОЛ! Чтож, не знаю, стоит винить голкипера или нет, но он изначально поздно среагировал на удар.

87

Александр Пармон и Евгений Василец Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

88

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Спартак. Евгений Василец Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Роман Агафонов. За ним следит Анатолий Турчин. Роман Агафонов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

89

Игорь Ремизов и Руслан Петров Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

90

Руслан Петров бежит по правому флангу... Пытается обыграть Григорий Григорьев. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

92

Для Дионисий Иванович создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Александр Цамалаидзе реагирует на удар и отбивает мяч.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
FYR73: 1-3 ожидаемое окончание.
05.07.2013; 21:19
FYR73: мда(
05.07.2013; 21:10
FYR73: а если ничья?
05.07.2013; 21:08
petrovich13: поехали!
05.07.2013; 21:01
FYR73: понеслась.
05.07.2013; 20:59
petrovich13: 15 минут до начала матча
05.07.2013; 20:46
FYR73: без фортуны не обойтись(((
05.07.2013; 19:57
petrovich13: матч за выход в плей-офф? вполне возможно
05.07.2013; 18:43
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Днепр (Украина) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Спартак (Россия) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 3 пользователей и 15 гостей:
Nidhegg, Sabir, Pretor1anec




Рейтинг@Mail.ru