Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 8:28
Отчет о матче Арсенал - Шахтер (28 June 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Арсенал (Англия) Шахтер (Украина)
Показать счет
28.06.2013 21:00
Сезон 3; Летний Кубок; 1 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1709 (57%); Стоимость билета: 3$

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 48 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 904

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 48 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 904

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 48 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 904
 Cabaye4Состав отправил Cabaye4
ГК   Антон Степанов
3.90
ЛЗ   Вячеслав Лущ
5.00
ЦЗ   Игорь ЛокМак
4.50
ПЗ   Евгений Польской
4.90
ЛП   Сергей Воинков
5.30
ЦП   Кейсуке Хонда
5.40
ЦП   Захаров Сергей
5.10
ПП   Сергей Останин
5.20
ЦФ   Теймур Сафарзаде
5.00
ЦФ   Павел Серов
5.10
ЦФ   Сяргей Ліхтаровіч
5.60
Запас

63 мин: С 1251 до 1155 (Замена: Ушел - Вячеслав Лущ)
63 мин: С 1155 до 1196 (Замена: Вышел - Тиаго Силва)
64 мин: С 1196 до 1148 (Замена: Ушел - Сяргей Ліхтаровіч)
64 мин: С 1148 до 1269 (Замена: Вышел - Росвел Андрей)

54 мин: С 1375 до 1240 (Замена: Ушел - Андрей Иванов)
54 мин: С 1240 до 1378 (Замена: Вышел - Марат Хонявко)
65 мин: С 1378 до 1315 (Замена: Ушел - игорь алкаш)
65 мин: С 1315 до 1401 (Замена: Вышел - Роман Ничик)

Расчетная сила команд:
 1251 → 1269 1375 → 1401 
Моментов (Владение мячом):
 16 21 
Ударов:
 4 12 
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 5
Фолов:
 1
 nileСостав отправил nile
ГК   Сергей Чекан
5.10
ЛЗ   Бокий Максим
5.00
ЦЗ   Алексей Гуреев
5.20
ЦЗ   Хуан Лопес
5.00
ПЗ   Денис Филоненко
5.20
ЛП   Василий Джеррард
6.40
ЦП   Павел Сажин
9.00
ЦП   Kostya Ostanin
5.30
ПП   игорь алкаш
5.10
ЦФ   Андрей Иванов
4.90
ЦФ   Дмитрий Перемотов
6.30
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Павел Сажин продвигается вперед, на его пути стал Игорь ЛокМак. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

6

Василий Джеррард бежит по левому флангу... Пытается обыграть Евгений Польской. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

8

Штрафной в сторону ворот команды Арсенал. Павел Сажин тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Короткий разбег... Удар... Антон Степанов молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Мимо! Атакующий промазал.

12

Василий Джеррард делает длинный пас вразрез... игорь алкаш неожиданно уходит от Игорь ЛокМак и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Захаров Сергей пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

15

Угловой в сторону Арсенал. Павел Сажин Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает игорь алкаш. Его держит Игорь ЛокМак. игорь алкаш Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

19

Павел Сажин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Евгений Польской. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

20

Сергей Останин бежит по правому флангу... Перед ним Бокий Максим. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

21

Сяргей Ліхтаровіч находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Павел Сажин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

24

Kostya Ostanin делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Андрей Иванов... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Кейсуке Хонда.

28

Дмитрий Перемотов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Вячеслав Лущ. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Антон Степанов полностью контролировал ситуацию.

29

Павел Сажин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Кейсуке Хонда. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

30

Кейсуке Хонда и Павел Серов Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

34

Кейсуке Хонда делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Теймур Сафарзаде... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Василий Джеррард.

35

Павел Сажин делает красивый заброс... Дмитрий Перемотов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Игорь ЛокМак. А между прочим, этот мяч мог перехватить Захаров Сергей, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

36

Кейсуке Хонда и Теймур Сафарзаде Развели мяч с центра поля.

37

Сергей Воинков мчится по левому флангу... На его пути Хуан Лопес. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

38

Сяргей Ліхтаровіч находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Василий Джеррард. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

39

Kostya Ostanin и Андрей Иванов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

42

Kostya Ostanin делает красивый заброс... Дмитрий Перемотов неожиданно уходит от Евгений Польской и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Сергей Воинков пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

46

Кейсуке Хонда делает качественную передачу несмотря на попытки Василий Джеррард отобрать мяч. Захаров Сергей Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Василий Джеррард и Андрей Иванов Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

48

Василий Джеррард делает качественную передачу несмотря на попытки Кейсуке Хонда отобрать мяч. Андрей Иванов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

50

Василий Джеррард делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Андрей Иванов. Мяч пытается перехватить Кейсуке Хонда, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Андрей Иванов. Но нападающего сумел догнать Евгений Польской и буквально вырвал мяч из его ног.

53

Алексей Гуреев делает качественную передачу несмотря на попытки Кейсуке Хонда отобрать мяч. Дмитрий Перемотов приняв мяч начинает атаку своей команды.

54

Замена у гостей: С поля уходит Андрей Иванов, а вместо него будет играть Марат Хонявко

55

Павел Сажин продвигается вперед, на его пути стал Игорь ЛокМак. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

56

Сергей Останин и Павел Серов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

57

Сергей Останин бежит по правому флангу... Перед ним Денис Филоненко. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

58

Сяргей Ліхтаровіч продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Василий Джеррард. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

62

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Арсенал. Павел Сажин Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Дмитрий Перемотов. Его прикрывает Игорь ЛокМак. Дмитрий Перемотов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

63

Замена у хозяев: С поля уходит Вячеслав Лущ, а вместо него будет играть Тиаго Силва

64

Замена у хозяев: С поля уходит Сяргей Ліхтаровіч, а вместо него будет играть Росвел Андрей

65

Замена у гостей: С поля уходит игорь алкаш, а вместо него будет играть Роман Ничик

68

Игорь ЛокМак решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Денис Филоненко

69

Роман Ничик бежит по правому флангу... Пытается обыграть Игорь ЛокМак. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

70

Для Павел Сажин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

71

Кейсуке Хонда и Павел Серов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

72

Сергей Воинков бежит по левому флангу... Перед ним Бокий Максим. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

74

Росвел Андрей продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Василий Джеррард. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Сергей Чекан полностью контролировал ситуацию.

78

Росвел Андрей находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Хуан Лопес. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

82

Василий Джеррард делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Роман Ничик. Попытка перехватить мяч Захаров Сергей провалилась. С мячом Роман Ничик. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Игорь ЛокМак и отобрал мяч.

84

Kostya Ostanin делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Марат Хонявко. Попытка перехватить мяч Сергей Воинков провалилась. С мячом Марат Хонявко. Но нападающего сумел догнать Тиаго Силва и буквально вырвал мяч из его ног.

85

Павел Сажин продвигается вперед, на его пути стал Игорь ЛокМак. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

88

Игорь ЛокМак отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Денис Филоненко пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Павел Серов приняв мяч начинает атаку своей команды.

89

Сергей Воинков мчится по левому флангу... На его пути Бокий Максим. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

91

Кейсуке Хонда находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Павел Сажин. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Cabaye4: Паша.......... А я ведь говорил что ты покер сделаешь))
28.06.2013; 21:21
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Арсенал (Англия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Шахтер (Украина) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 12 гостей:




Рейтинг@Mail.ru