Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 14:39
Отчет о матче Олимпия - Металлист (28 June 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Олимпия (Замороженный) Металлист (Украина)
Показать счет
28.06.2013 21:00
Сезон 3; Летний Кубок; 1 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 6000 (100%); Стоимость билета: 4$
 LazarevСостав отправил Lazarev
ГК   Максим Антонов
5.60
ЛЗ   Миша Ивушкин
5.00
ЦЗ   Игорь Денисов
5.30
ЦЗ   Глеб Иванов
5.90
ПЗ   Костолом Уйдисдороги
4.60
ЛП   Игорь Фёдоров
5.70
ЦП   Алексей Сабодаш
5.20
ПП   Лев Мышкин
5.60
ЦФ   Алексей Шепелёв
4.50
ЦФ   Максим Лазарев
6.40
ЦФ   Юрий Бойка
6.30
Запас

62 мин: С 2080 до 1917 (Замена: Ушел - Игорь Фёдоров)
62 мин: С 1917 до 2052 (Замена: Вышел - Георгий Галич)
74 мин: С 2052 до 1810 (Замена: Ушел - Максим Лазарев)
74 мин: С 1810 до 1856 (Замена: Вышел - Evgeny Fedorenkov)
74 мин: С 1856 до 1822 (Предыдущая замена - ушел капитан)
74 мин: С 1822 до 1823 (Предыдущая замена - вышел капитан)
75 мин: С 1856 до 1711 (Замена: Ушел - Миша Ивушкин)
75 мин: С 1711 до 1780 (Замена: Вышел - Эрнесто Гамапи)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2080 → 1780 1820 
Моментов (Владение мячом):
 27
Ударов:
 9
Ударов в створ:
 7
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 0
 SignoriСостав отправил Signori
ГК   Александр Щегловитов
5.60
ЛЗ   Лесник Суровый
5.40
ЦЗ   Илья Новиков
5.70
ЦЗ   Папа Гуйе
5.00
ПЗ   Александр Рыкун
5.40
ЛП   Pavel Fomin
5.10
ЦП   Станислав Зинченко
4.80
ПП   Giuseppe Signori
5.60
ЦФ   Михаил Гембарский
4.90
ЦФ   Алексей Яшкин
5.00
ЦФ   Сергей Савин
5.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Игорь Фёдоров делает качественную передачу несмотря на попытки Giuseppe Signori отобрать мяч. Лев Мышкин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

7

Игорь Денисов Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Александр Рыкун

11

Pavel Fomin делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Михаил Гембарский. Попытка перехватить мяч Лев Мышкин провалилась. С мячом Михаил Гембарский. Однако, форварда догнал защитник Игорь Денисов и отобрал мяч.

14

Алексей Сабодаш делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Алексей Шепелёв. Попытка перехватить мяч Giuseppe Signori провалилась. С мячом Алексей Шепелёв. Но нападающего сумел догнать Лесник Суровый И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

15

Лев Мышкин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Лесник Суровый. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

19

Угловой удар в ворота Олимпия. Giuseppe Signori Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Михаил Гембарский. За ним следит Костолом Уйдисдороги. Михаил Гембарский Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

22

Игорь Фёдоров делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Алексей Шепелёв. Мяч пытается перехватить Александр Рыкун, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Алексей Шепелёв. Однако, форварда догнал защитник Илья Новиков и устранил опастность у своих ворот.

26

Игорь Денисов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Giuseppe Signori пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Лев Мышкин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

29

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Металлист. Алексей Сабодаш Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Алексей Шепелёв. За ним следит Лесник Суровый. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

31

Алексей Сабодаш делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Алексей Шепелёв... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Александр Рыкун.

32

Юрий Бойка продвигается вперед, на его пути стал Станислав Зинченко. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

33

Станислав Зинченко и Алексей Яшкин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

35

Сергей Савин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Глеб Иванов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Максим Антонов может облегченно вздохнуть

39

Юрий Бойка продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Лесник Суровый. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

40

Игорь Фёдоров мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Рыкун. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

43

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Металлист. Максим Лазарев уже готов бить. Короткий разбег... Удар... Щегловитов Александр запоздало реагирует на выстрел бьющего... Мимо! Атакующий промазал.

46

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Металлист. Алексей Сабодаш Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Юрий Бойка. Его прикрывает Лесник Суровый. Юрий Бойка Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Giuseppe Signori и Михаил Гембарский Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Pavel Fomin бежит по левому флангу... Пытается обыграть Глеб Иванов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

51

Игорь Фёдоров делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Максим Лазарев... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Pavel Fomin.

52

Лев Мышкин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Илья Новиков. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

54

Giuseppe Signori делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Сергей Савин. Мяч пытается перехватить Костолом Уйдисдороги, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сергей Савин. Однако, форварда догнал защитник Глеб Иванов и отобрал мяч.

55

Игорь Фёдоров мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Лесник Суровый. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

58

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Металлист. Максим Лазарев устанавливает мяч и отходит от него. Удар... Щегловитов Александр мгновенно реагирует на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок... Мяч отбит!

59

Лев Мышкин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Илья Новиков. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

61

Для Алексей Сабодаш созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Щегловитов Александр реагирует на удар и отбивает мяч.

62

Замена у хозяев: С поля уходит Игорь Фёдоров, а вместо него будет играть Георгий Галич

63

Юрий Бойка находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Рыкун. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

64

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Металлист. Максим Лазарев тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Щегловитов Александр поздно реагирует на удар... Дорогие друзья, это ГОЛ! Кто знает, как мог сложиться момент если бы голкипер вовремя среагировал на удар.

65

Giuseppe Signori и Алексей Яшкин Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

68

Угловой в сторону Олимпия. Giuseppe Signori Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Сергей Савин. Его прикрывает Костолом Уйдисдороги. Сергей Савин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

69

Лев Мышкин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Папа Гуйе. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

73

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Металлист. Максим Лазарев поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Щегловитов Александр мгновенно реагирует на удар... Голкипер с большим трудом отбивает мяч в поле.

74

Замена у хозяев: С поля уходит Максим Лазарев, а вместо него будет играть Evgeny Fedorenkov

75

Замена у хозяев: С поля уходит Миша Ивушкин, а вместо него будет играть Эрнесто Гамапи

76

Юрий Бойка продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Папа Гуйе. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

80

Штрафной в сторону ворот команды Металлист. Evgeny Fedorenkov установил мяч и отошел от него. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Щегловитов Александр в порядке! Он среагировал на удар... Отбил! Вратарь отводит угрозу от ворот.

84

Угловой в сторону Олимпия. Giuseppe Signori Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Михаил Гембарский. Его прикрывает Игорь Денисов. Михаил Гембарский Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

88

Лев Мышкин Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Evgeny Fedorenkov. Попытка перехватить мяч Pavel Fomin провалилась. С мячом Evgeny Fedorenkov. Однако, форварда догнал защитник Илья Новиков и буквально вырвал мяч из его ног.

92

Угловой в сторону Олимпия. Giuseppe Signori Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Pavel Fomin. Его прикрывает Глеб Иванов. Pavel Fomin Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Глеб Иванов сыграл хорошо

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
3aBelarus: Да мы не расстраиваемся особо, в плейофф всё будет по другому, уверен на 99 % !
30.06.2013; 1:22
Lazarev: у нас было +200, просто замены
29.06.2013; 11:00
AlienFogi: ответ на этот вопрос не знает даже и Создатель.подразумеваю,конечно не Амора...Хотя он тоже не знает ответа на этот вопрос-стопудово;)
28.06.2013; 23:47
Vincent Kaiser: Схема одинаковая, расчётка почти тоже... но одни рулят, а другие нет. Почему?))
28.06.2013; 22:46
Lazarev: спасибо Металлу за игру и удачи в оставшихся играх!
28.06.2013; 21:34
Lazarev: а не, сработали
28.06.2013; 21:34
Signori: Олли, с победой) Металл, спасибо за игру)
28.06.2013; 21:33
Lazarev: странно, не сработали 2 замены!
28.06.2013; 21:31
zlot: Металлу спасибо за игру,Олимпийцам-УРА!!!
28.06.2013; 21:31
3aBelarus: я догадываюсь))
28.06.2013; 21:28
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Олимпия (Замороженный) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Металлист (Украина) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 63 гостей:




Рейтинг@Mail.ru