Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 7:37
Отчет о матче Шериф - Днепр (28 June 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Шериф (Молдова) Днепр (Украина)
Показать счет
28.06.2013 21:00
Сезон 3; Летний Кубок; 1 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1563 (39%); Стоимость билета: 5$
 ВВПСостав отправил ВВП
ГК   Владимир Владимирович
5.50
ЛЗ   Усама Бен Ладен
5.10
ЦЗ   Костолом Жестокий
4.80
ПЗ   Зорин Макс
5.10
ЛП   Era Bakirov
5.30
ЦП   Георгий Банзарь
6.20
ЦП   Юрий Брагинец
5.20
ПП   Саддам Хусейн
5.30
ЦФ   Сергей Александров
5.00
ЦФ   Владислав Волков
4.80
ЦФ   Сергей Серов
4.90
Запас

Сила команды не изменялась

63 мин: С 1597 до 1485 (Замена: Ушел - Ренат Мисбахов)
63 мин: С 1485 до 1525 (Замена: Вышел - Влад Билоус)
64 мин: С 1525 до 1391 (Замена: Ушел - Мигель Велозу)
64 мин: С 1391 до 1481 (Замена: Вышел - Александр Танго)

Расчетная сила команд:
 1446 1597 → 1481 
Моментов (Владение мячом):
 9 25 
Ударов:
 3 12 
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 10
Фолов:
 1
 petrovich13Состав отправил petrovich13
ГК   Александр Цамалаидзе
5.30
ЛЗ   Азаров Виталий
5.10
ЦЗ   Cидор Герин
6.10
ЦЗ   Лука Мудищев
5.00
ПЗ   Роман Агафонов
5.00
ЛП   Александр Пармон
6.20
ЦП   Мигель Велозу
4.90
ПП   Евгений Василец
5.90
ЦФ   Рихард Мозер
5.10
ЦФ   Максим Восколович
6.90
ЦФ   Ренат Мисбахов
7.30
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шериф. Максим Восколович Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Рихард Мозер. За ним следит Усама Бен Ладен. Рихард Мозер Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

7

Угловой в сторону Шериф. Максим Восколович Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Евгений Василец. За ним следит Era Bakirov. Евгений Василец Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Era Bakirov сыграл превосходно

9

Александр Пармон делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Ренат Мисбахов. Попытка перехватить мяч Юрий Брагинец провалилась. С мячом Ренат Мисбахов. Но нападающего сумел догнать Зорин Макс и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

10

Мигель Велозу продвигается вперед, на его пути стал Георгий Банзарь. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

13

Георгий Банзарь делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Владислав Волков... на чеку защитник Евгений Василец.

17

Мигель Велозу продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Era Bakirov. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

19

Для Ренат Мисбахов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Владимир Владимирович даже не шевельнулся

22

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Шериф. Максим Восколович Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Ренат Мисбахов. За ним следит Era Bakirov. Ренат Мисбахов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Era Bakirov отлично сыграл.

24

Угловой удар в ворота Шериф. Максим Восколович Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Евгений Василец. За ним следит Зорин Макс. Евгений Василец Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

28

Ренат Мисбахов продвигается вперед, на его пути стал Георгий Банзарь. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

30

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Шериф. Максим Восколович Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Евгений Василец. Его прикрывает Зорин Макс. Евгений Василец Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

34

Угловой в сторону Шериф. Максим Восколович Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Ренат Мисбахов. Его держит Георгий Банзарь. Ренат Мисбахов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Георгий Банзарь сыграл хорошо

38

Мигель Велозу делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Максим Восколович... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Юрий Брагинец.

39

Александр Пармон бежит по левому флангу... Пытается обыграть Зорин Макс. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

40

Для Ренат Мисбахов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

41

Юрий Брагинец и Сергей Александров Развели мяч с центра поля.

43

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Днепр. Георгий Банзарь Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Саддам Хусейн. Его держит Cидор Герин. Саддам Хусейн Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Cидор Герин отлично сыграл.

44

Александр Пармон мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Era Bakirov. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

45

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Шериф. Максим Восколович поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Сильный удар... Владимир Владимирович молниеносно реагирует на выстрел бьющего... ГОЛ!!! Вовремя среагировал, но не дотянулся до мяча - и такое бывает.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Евгений Василец и Максим Восколович Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

48

Cидор Герин делает качественную передачу несмотря на попытки Саддам Хусейн отобрать мяч. Мигель Велозу Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

51

Угловой удар в ворота Шериф. Максим Восколович Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Ренат Мисбахов. Его прикрывает Костолом Жестокий. Ренат Мисбахов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

54

Александр Пармон Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Максим Восколович. Мяч пытается перехватить Саддам Хусейн, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Максим Восколович. Однако, форварда догнал защитник Зорин Макс и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

57

Мигель Велозу делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Ренат Мисбахов... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Саддам Хусейн.

58

Ренат Мисбахов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Юрий Брагинец. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

59

Саддам Хусейн и Сергей Серов Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

62

Георгий Банзарь делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Владислав Волков. Мяч пытается перехватить Александр Пармон, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Владислав Волков. Однако, форварда догнал защитник Cидор Герин И отобрал мяч.

63

Замена у гостей: С поля уходит Ренат Мисбахов, а вместо него будет играть Влад Билоус

64

Замена у гостей: С поля уходит Мигель Велозу, а вместо него будет играть Александр Танго

66

Евгений Василец делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Максим Восколович. Попытка перехватить мяч Юрий Брагинец провалилась. С мячом Максим Восколович. Однако, форварда догнал защитник Зорин Макс и отобрал мяч.

68

Александр Пармон делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Рихард Мозер. Попытка перехватить мяч Георгий Банзарь провалилась. С мячом Рихард Мозер. Однако, форварда догнал защитник Усама Бен Ладен и отобрал мяч.

72

Георгий Банзарь продвигается вперед, на его пути стал Cидор Герин. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Александр Цамалаидзе

76

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Днепр. Георгий Банзарь Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Сергей Серов. Его прикрывает Азаров Виталий. Сергей Серов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

80

Угловой в сторону Шериф. Максим Восколович Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Влад Билоус. Его держит Зорин Макс. Влад Билоус Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

82

Для Александр Танго созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Владимир Владимирович даже не шевельнулся

86

Саддам Хусейн делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Сергей Серов. Мяч пытается перехватить Александр Пармон, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сергей Серов. Однако, форварда догнал защитник Азаров Виталий и устранил опастность у своих ворот.

90

Георгий Банзарь продвигается вперед, на его пути стал Александр Пармон. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Александр Цамалаидзе

94

Юрий Брагинец делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Сергей Серов. Попытка перехватить мяч Александр Танго провалилась. С мячом Сергей Серов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Cидор Герин И отобрал мяч.

94

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
petrovich13: всех с победой!!
28.06.2013; 21:31
FYR73: блин, промазал XD
28.06.2013; 21:26
FYR73: отличный тайм 0-2 )))
28.06.2013; 21:14
FYR73: красава гол )))
28.06.2013; 21:11
petrovich13: гооол!!!
28.06.2013; 21:11
petrovich13: спасибо! поехали!
28.06.2013; 21:02
czaip: Петрович удачи!!!
28.06.2013; 20:58
FYR73: 2-3 в пользу Днепра!)))
28.06.2013; 20:48
petrovich13: ну что, начинаем третий сезон!
28.06.2013; 20:41
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Шериф (Молдова) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Днепр (Украина) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 10 гостей:




Рейтинг@Mail.ru