Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 23:28
Отчет о матче Арсенал - Рубин (16 June 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Арсенал (Англия) Рубин (Россия)
Показать счет
16.06.2013 21:00
Сезон 2; Товарищеские матчи; 8 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 863 (69%); Стоимость билета: 5$
 Cabaye4Состав отправил Cabaye4
ГК   Мурконий Асанов
0.80
ЦЗ   Игорь ЛокМак
4.80
ЛП   Матео Лакилузер
4.40
ЦП   Сергей Харламов
5.50
ЦП   Артем Северин
5.30
ПП   Кейсуке Хонда
5.60
ЦФ   Теймур Сафарзаде
4.90
ЦФ   Павел Серов
5.10
ЦФ   Росвел Андрей
5.20
Запас

Сила команды не изменялась

44 мин: С 2010 до 1794 (Замена: Ушел - Алексей Тор)
44 мин: С 1794 до 2000 (Замена: Вышел - Тимур Куртанидзе)
53 мин: С 2000 до 1785 (Замена: Ушел - Кирилл Петров)
53 мин: С 1785 до 1942 (Замена: Вышел - Евгений Кубраков)
63 мин: С 1942 до 1830 (Замена: Ушел - Радик Неймар)
63 мин: С 1830 до 1975 (Замена: Вышел - Дмитрий Быков)

Расчетная сила команд:
 1149 2010 → 1975 
Моментов (Владение мячом):
 11 26 
Ударов:
 4 15 
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 3
Фолов:
 0
 lionСостав отправил lion
ГК   Алекс Маса
5.70
ЛЗ   Кирилл Петров
5.30
ЦЗ   Мирослав Заставний
5.40
ПЗ   Максим Малахов
5.20
ЛП   Alians Stoun
5.80
ЦП   Maks Gradel
7.00
ЦП   Илья Син
5.30
ПП   Алексей Тор
6.50
ЦФ   Михаил Зобнин
6.60
ЦФ   Радик Неймар
5.50
ЦФ   Егор Гармаза
8.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Алексей Тор мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Матео Лакилузер. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Михаил Зобнин. Его прикрывает Артем Северин. Михаил Зобнин Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

3

Кейсуке Хонда и Росвел Андрей после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

5

Сергей Харламов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Павел Серов. Попытка перехватить мяч Maks Gradel провалилась. С мячом Павел Серов. Но нападающего сумел догнать Кирилл Петров И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

6

Угловой в сторону Арсенал. Алексей Тор Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Егор Гармаза. Его прикрывает Игорь ЛокМак. Егор Гармаза Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

7

Кейсуке Хонда и Теймур Сафарзаде Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

9

Сергей Харламов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Alians Stoun. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Алекс Маса полностью контролировал ситуацию.

12

Maks Gradel продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Игорь ЛокМак. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

15

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Арсенал. Алексей Тор Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Радик Неймар. Его прикрывает Игорь ЛокМак. Радик Неймар Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

16

Maks Gradel находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Харламов. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

17

Сергей Харламов и Павел Серов Развели мяч с центра поля.

19

Кейсуке Хонда пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Теймур Сафарзаде... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Алексей Тор.

22

Угловой в сторону Арсенал. Алексей Тор Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Радик Неймар. Его держит Игорь ЛокМак. Радик Неймар Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

23

Alians Stoun бежит по левому флангу... Пытается обыграть Матео Лакилузер. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

26

Для Maks Gradel создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Мурконий Асанов вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

28

Алексей Тор делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Михаил Зобнин. Мяч пытается перехватить Кейсуке Хонда, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Михаил Зобнин. Однако, форварда догнал защитник Игорь ЛокМак и отобрал мяч.

30

Угловой в сторону Арсенал. Алексей Тор Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Илья Син. Его прикрывает Игорь ЛокМак. Илья Син Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

31

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Арсенал. Алексей Тор Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Радик Неймар. За ним следит Bot128 Botov128. Радик Неймар Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

32

Кейсуке Хонда и Павел Серов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

36

Кейсуке Хонда делает длинный пас вразрез... Павел Серов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Мирослав Заставний. А между прочим, этот мяч мог перехватить Илья Син, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

39

Мирослав Заставний отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Матео Лакилузер пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Илья Син приняв мяч начинает атаку своей команды.

43

Alians Stoun делает качественную передачу несмотря на попытки Артем Северин отобрать мяч. Радик Неймар Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

44

Замена у гостей: С поля уходит Алексей Тор, а вместо него будет играть Тимур Куртанидзе

47

Alians Stoun Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Сергей Харламов

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Илья Син и Радик Неймар Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Alians Stoun бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot129 Botov129. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

50

Для Maks Gradel создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Мурконий Асанов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

52

Игорь ЛокМак делает качественную передачу несмотря на попытки Илья Син отобрать мяч. Теймур Сафарзаде мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

53

Замена у гостей: С поля уходит Кирилл Петров, а вместо него будет играть Евгений Кубраков

56

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Арсенал. Тимур Куртанидзе Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Радик Неймар. Его держит Bot128 Botov128. Радик Неймар Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

57

Maks Gradel делает длинный пас вразрез... Михаил Зобнин Неожиданно он уходит от Bot129 Botov129 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Артем Северин пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

58

Сергей Харламов и Росвел Андрей Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

59

Кейсуке Хонда мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Alians Stoun. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

62

Для Росвел Андрей создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Алекс Маса вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

63

Замена у гостей: С поля уходит Радик Неймар, а вместо него будет играть Дмитрий Быков

67

Максим Малахов Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Сергей Харламов

71

Угловой в сторону Рубин. Кейсуке Хонда Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Артем Северин. За ним следит Alians Stoun. Артем Северин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

72

Alians Stoun бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot129 Botov129. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

73

Для Егор Гармаза создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

74

Кейсуке Хонда и Теймур Сафарзаде Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

75

Матео Лакилузер мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Максим Малахов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

76

Илья Син делает длинный пас вразрез... Егор Гармаза вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot129 Botov129. А между прочим, этот мяч мог перехватить Кейсуке Хонда, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

77

Сергей Харламов и Павел Серов Развели мяч с центра поля.

81

Артем Северин Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Теймур Сафарзаде. Мяч пытается перехватить Alians Stoun, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Теймур Сафарзаде. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Мирослав Заставний и буквально вырвал мяч из его ног.

82

Тимур Куртанидзе мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot129 Botov129. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

86

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Арсенал. Михаил Зобнин от удара разделяет лишь свисток судьи. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Мурконий Асанов ошибается! Он поздно реагирует на удар... Мимо! Атакующий промазал.

88

Alians Stoun делает качественную передачу несмотря на попытки Сергей Харламов отобрать мяч. Егор Гармаза мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

92

Евгений Кубраков отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Артем Северин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Тимур Куртанидзе Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
SafarzadeTeymur: мбда
16.06.2013; 21:33
lion: Почему-то стал замечать, что голы забиваются по таймам. В первом забьем кучу, а второй вообще может выдаться безрезультативным. Как правило, в концовке мало забиваем.
16.06.2013; 21:22
SafarzadeTeymur: изменяю 7-0
16.06.2013; 21:15
lion: Понеслись...
16.06.2013; 21:07
Amor: Больше, наверное
16.06.2013; 21:06
SafarzadeTeymur: 1-4
16.06.2013; 21:02

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Арсенал (Англия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Рубин (Россия) побеждал1
Последние матчи команд:
Рубин - Арсенал 7 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 2 пользователей и 12 гостей:
l2vm3l2, Hashishin




Рейтинг@Mail.ru