Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 7:41
Отчет о матче Зенит - Нистру (23 July 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Зенит (Россия) Нистру (Замороженный)
Показать счет
23.07.2012 19:00
Сезон 1; Летний кубок (Группа "B"); 2 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 510 (41%); Стоимость билета: 1$
 PatoСостав отправил НЕ менеджер
--   Александр Кравченко
6.20
--   Иван Филиппов
5.30
--   Сергей Маковкин
5.70
--   Александр Анюков
5.00
--   Кирилл Минаев
4.90
--   Сергей Сергеев
7.40
--   Владислав Гарчук
5.50
--   Максим Пит
4.60
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 789 678 
Моментов (Владение мячом):
 26 11 
Ударов:
 4
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 3
Фолов:
 1
 erioСостав отправил erio
--   Богдан Кан
5.70
--   Иван Петрович
6.10
--   Александр Ульянов
5.70
--   Дмитрий Кожевников
5.60
--   Alex Napalm
5.10
--   Тэрэбуркэ Данила
5.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Александр Анюков Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Bot97 Botov97

8

Bot96 Botov96 делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Alex Napalm... на чеку защитник Кирилл Минаев.

9

Bot32 Botov32 бежит по правому флангу... Пытается обыграть Иван Петрович. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Сергей Сергеев. За ним следит Дмитрий Кожевников. Сергей Сергеев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

10

Bot96 Botov96 и Alex Napalm Развели мяч с центра поля.

12

Взяли передышку команды и болельщики. Происходящее на поле последние 2 минуты напоминает разминку, а не важный матч.

14

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Нистру. Кирилл Минаев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Bot33 Botov33. Его держит Bot95 Botov95. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

18

Сергей Сергеев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot95 Botov95. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

19

Кирилл Минаев мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Ульянов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

23

Bot96 Botov96 делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Alex Napalm. Попытка перехватить мяч Сергей Сергеев провалилась Alex Napalm. Однако, форварда догнал защитник Bot30 Botov30 и буквально вырвал мяч из его ног.

25

Кирилл Минаев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Bot33 Botov33. Попытка перехватить мяч Bot95 Botov95 провалилась Bot33 Botov33. Однако, форварда догнал защитник Иван Петрович И отобрал мяч.

29

Сергей Маковкин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Дмитрий Кожевников пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Bot32 Botov32 приняв мяч начинает атаку своей команды.

32

Кирилл Минаев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Bot33 Botov33... на чеку защитник Дмитрий Кожевников.

35

Иван Филиппов Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Bot96 Botov96

36

Bot96 Botov96 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Иван Филиппов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

40

Владислав Гарчук делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Максим Пит. Мяч пытается перехватить Bot95 Botov95, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Максим Пит. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Bot94 Botov94 и буквально вырвал мяч из его ног.

42

Иван Филиппов Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Дмитрий Кожевников

44

Bot97 Botov97 Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Alex Napalm. Мяч пытается перехватить Кирилл Минаев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Alex Napalm. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Сергей Маковкин и устранил опастность у своих ворот.

45

Bot32 Botov32 бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot95 Botov95. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Кирилл Минаев. Его держит Bot96 Botov96. Голкипер вовремя вышел из ворот, перехватил мяч и тут-же ввел его в игру.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Bot97 Botov97 и Bot98 Botov98 после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

49

Для Дмитрий Кожевников созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Александр Кравченко вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

50

Сергей Сергеев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Иван Петрович. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

51

Bot96 Botov96 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Александр Анюков. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

53

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Зенит. Alex Napalm Пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки.. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Голкипер стоит на месте... Нет, он все-таки реагирует в последний момент на удар и парирует его

57

Кирилл Минаев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Bot32 Botov32... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Bot97 Botov97.

58

Для Сергей Сергеев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

59

Bot97 Botov97 и Alex Napalm Развели мяч с центра поля.

62

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зенит. Александр Ульянов Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Bot98 Botov98. Его прикрывает Bot30 Botov30. Bot98 Botov98 Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

66

Владислав Гарчук Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Максим Пит... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Bot95 Botov95.

70

Владислав Гарчук делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Bot32 Botov32. Попытка перехватить мяч Дмитрий Кожевников провалилась Bot32 Botov32. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Иван Петрович И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

71

Bot32 Botov32 бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot95 Botov95. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Кирилл Минаев. Его держит Bot96 Botov96. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым. Теперь он начнет атаку своей команды

73

Bot97 Botov97 бежит по правому флангу... Пытается обыграть Александр Анюков. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Bot96 Botov96. За ним следит Сергей Сергеев. Bot96 Botov96 Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.. Ворота Зенит остались в неприкосновенности благодаря Александр Кравченко

75

Александр Анюков отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot95 Botov95 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Максим Пит Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

77

Взяли передышку команды и болельщики. Происходящее на поле последние 2 минуты напоминает разминку, а не важный матч.

79

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Нистру. Кирилл Минаев Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Максим Пит. Его прикрывает Дмитрий Кожевников. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

82

Угловой удар в ворота Нистру. Кирилл Минаев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Bot33 Botov33. Его держит Александр Ульянов. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

86

Для Bot33 Botov33 созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Богдан Кан реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

89

Сергей Сергеев делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Максим Пит. Мяч пытается перехватить Дмитрий Кожевников, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Максим Пит. Однако, форварда догнал защитник Иван Петрович и буквально вырвал мяч из его ног.

93

Сергей Сергеев красивейшим пасом выводит Максим Пит отрывается от защитника Иван Петрович и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Bot96 Botov96 не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии


Предматчевый анализ
Команды провели матчей2
Зенит (Россия) побеждал2
Матчей завершилось вничью0
Нистру (Замороженный) побеждал0
Последние матчи команд:
Нистру - Зенит 1 : 5
Зенит - Нистру 6 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 44 гостей:




Рейтинг@Mail.ru