Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 20:00
Отчет о матче Черноморец - Зенит (11 June 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Черноморец (Украина) Зенит (Россия)
Показать счет
11.06.2013 21:00
Сезон 2; Кубок Содружества; 121 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 5828 (97%); Стоимость билета: 5$
 faktСостав отправил fakt
ГК   Даниил Фельде
4.90
ЛЗ   Серёжа Лозан
5.40
ЦЗ   Владимир Локтев
5.80
ПЗ   Сергей Украинец
5.00
ЛП   Брасан Андрей
5.80
ЦП   Жоан Энрике
5.20
ЦП   Юрій Ветошко
5.60
ЦП   Денис Никитин
5.80
ПП   Василий Силуянов
5.60
ЦФ   Валерий Бонин
5.20
ЦФ   Эдуард Стрельцов
6.20
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2406 2235 
Моментов (Владение мячом):
 25
Ударов:
 12
Ударов в створ:
 8
Успешных отборов:
 3
Фолов:
 0
 CriscitoСостав отправил Criscito
ГК   Александр Кравченко
7.30
ЛЗ   Роман Кочнев
4.80
ЦЗ   Сергей Маковкин
5.20
ПЗ   Виталий Воробьёв
5.40
ЛП   Павел Федоров
4.90
ЦП   Владислав Гарчук
5.20
ЦП   Кирилл Минаев
5.00
ЦП   Андрей Дмитренко
5.50
ПП   Сергей Сергеев
5.00
ЦФ   Владимир Карпов
4.80
ЦФ   Дмитрий Олейников
5.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Жоан Энрике продвигается вперед, на его пути стал Сергей Маковкин. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Александр Кравченко может облегченно вздохнуть

8

Судья назначает пенальти в ворота Зенит!!! Денис Никитин Сильно бьет в правый угол ворот... Александр Кравченко прыгает в ту-же сторону и летит за мячом... Он отбивает мяч!!!

9

Эдуард Стрельцов продвигается вперед, на его пути стал Сергей Маковкин. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

10

Владислав Гарчук и Владимир Карпов после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

13

Владислав Гарчук находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Жоан Энрике. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

16

Угловой удар в ворота Зенит. Денис Никитин Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Жоан Энрике. Его прикрывает Сергей Маковкин. Жоан Энрике Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Сергей Маковкин сыграл хорошо

20

Жоан Энрике продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Виталий Воробьёв. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Александр Кравченко

23

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зенит. Денис Никитин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Эдуард Стрельцов. Его держит Владислав Гарчук. Эдуард Стрельцов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

27

Жоан Энрике делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Эдуард Стрельцов. Попытка перехватить мяч Андрей Дмитренко провалилась Эдуард Стрельцов. Но нападающего сумел догнать Виталий Воробьёв И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

31

Угловой в сторону Зенит. Денис Никитин Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Василий Силуянов. За ним следит Сергей Маковкин. Василий Силуянов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Сергей Маковкин сыграл хорошо

33

Для Дмитрий Олейников создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Даниил Фельде вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

35

Юрій Ветошко делает красивый заброс... Эдуард Стрельцов неожиданно уходит от Виталий Воробьёв и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Павел Федоров пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

37

Юрій Ветошко делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Эдуард Стрельцов. Попытка перехватить мяч Андрей Дмитренко провалилась Эдуард Стрельцов. Однако, форварда догнал защитник Виталий Воробьёв И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

39

Владимир Локтев делает качественную передачу несмотря на попытки Андрей Дмитренко отобрать мяч. Денис Никитин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

42

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зенит. Денис Никитин Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Василий Силуянов. За ним следит Владислав Гарчук. Василий Силуянов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

46

Брасан Андрей отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Андрей Дмитренко пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Денис Никитин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Кирилл Минаев и Владимир Карпов после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

49

Павел Федоров Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Юрій Ветошко

52

Угловой в сторону Зенит. Денис Никитин Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Валерий Бонин. За ним следит Сергей Маковкин. Валерий Бонин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

53

Брасан Андрей мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Виталий Воробьёв. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

56

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Зенит. Жоан Энрике поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Александр Кравченко в порядке! Он среагировал на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

60

Брасан Андрей мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Павел Федоров. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Жоан Энрике. Его держит Владислав Гарчук. Жоан Энрике Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.. Ворота Зенит остались в неприкосновенности благодаря Александр Кравченко

62

Серёжа Лозан отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Владислав Гарчук пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Василий Силуянов приняв мяч начинает атаку своей команды.

65

Жоан Энрике находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Павел Федоров. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Александр Кравченко может облегченно вздохнуть

67

Угловой удар в ворота Черноморец. Владислав Гарчук Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Дмитрий Олейников. За ним следит Владимир Локтев. Дмитрий Олейников Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Владимир Локтев сыграл превосходно

70

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зенит. Денис Никитин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Валерий Бонин. За ним следит Владислав Гарчук. Валерий Бонин Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Владислав Гарчук отлично сыграл.

72

Серёжа Лозан отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Кирилл Минаев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Денис Никитин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

76

Денис Никитин делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Василий Силуянов... на чеку защитник Андрей Дмитренко.

80

Угловой в сторону Зенит. Денис Никитин Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Василий Силуянов. Его держит Роман Кочнев. Василий Силуянов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

84

Павел Федоров делает качественную передачу несмотря на попытки Денис Никитин отобрать мяч. Андрей Дмитренко мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

88

Владислав Гарчук делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Владимир Карпов. Мяч пытается перехватить Жоан Энрике, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Владимир Карпов. Однако, форварда догнал защитник Владимир Локтев и устранил опастность у своих ворот.

92

Владимир Локтев решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Андрей Дмитренко

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
asimash: Какое то фатальное невезение у одесситов при таком преимуществе и только 1-0
11.06.2013; 21:19
Lazarev: всё равно Зенит будет в финале
11.06.2013; 21:09
Kunapuc: Одесса вперед )))
11.06.2013; 21:02
Amor: Пенальти отбит)
11.06.2013; 21:01



Предматчевый анализ
Команды провели матчей3
Черноморец (Украина) побеждал1
Матчей завершилось вничью1
Зенит (Россия) побеждал1
Последние матчи команд:
Зенит - Черноморец 1 : 4
Черноморец - Зенит 1 : 1
Зенит - Черноморец 5 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 8 гостей:




Рейтинг@Mail.ru