Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 4:10
Отчет о матче Манчестер Ю - Тоттенхэм (31 May 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"

4.70

62 мин: С 1139 до 976 (Замена: Ушел - Доронин Василий)
62 мин: С 976 до 1093 (Замена: Вышел - Кузьмич Евгений)

63 мин: С 1147 до 1039 (Замена: Ушел - Кирилл Сержантов)
63 мин: С 1039 до 1143 (Замена: Вышел - Алексей Иванов)
63 мин: С 1143 до 1140 (Предыдущая замена - ушел капитан)
63 мин: С 1140 до 1147 (Предыдущая замена - вышел капитан)
64 мин: С 1143 до 1017 (Замена: Ушел - Кирилл Ковругин)
64 мин: С 1017 до 1155 (Замена: Вышел - Иван Верещагин)
72 мин: С 1155 до 1046 (Замена: Ушел - Данило Чухрай)
72 мин: С 1046 до 1145 (Замена: Вышел - Сергей Кузьмин)

3

Для Данило Чухрай созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Павел Венедиктов даже не шевельнулся

4

Данило Чухрай продвигается вперед, на его пути стал Максим Розмерица. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

5

Олег Воробьев и Доронин Василий после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

8

Максим Розмерица делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Ян Пожидаев... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Данило Чухрай.

11

Bot118 Botov118 делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Доронин Василий. Мяч пытается перехватить Вадим Брикса, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Доронин Василий. Однако, форварда догнал защитник Глеб Килин и устранил опастность у своих ворот.

13

Для Максим Розмерица созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Ред Шухов вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

16

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Манчестер Ю. Апанас Бляблин Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Александр Дикович. Его прикрывает ФЕР ДИНАНД. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

19

Bot118 Botov118 делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Ванька Хамелеон. Мяч пытается перехватить Апанас Бляблин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Ванька Хамелеон. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Ара Гогбудуишвилли и устранил опастность у своих ворот.

20

Апанас Бляблин мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Неманья Видич. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

24

Для Кирилл Ковругин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Павел Венедиктов реагирует на удар и отбивает мяч.

25

Ванька Хамелеон мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Глеб Килин. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

28

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Тоттенхэм. Доронин Василий устанавливает мяч и отходит от него. Короткий разбег... Удар... Ред Шухов поздно реагирует на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

29

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Манчестер Ю. Апанас Бляблин Установил мяч и отошел от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Александр Дикович. Его прикрывает Маркусс Янсонс. Александр Дикович Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

30

Bot118 Botov118 и Ян Пожидаев Развели мяч с центра поля.

34

Доронин Василий продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Глеб Килин. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Ред Шухов полностью контролировал ситуацию.

35

Александр Дикович мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Маркусс Янсонс. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

39

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Манчестер Ю. Кирилл Ковругин сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Короткий разбег... Удар... Павел Венедиктов поздно реагирует на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

41

Данило Чухрай делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Кирилл Ковругин... на чеку защитник Максим Розмерица.

44

Угловой в сторону Манчестер Ю. Апанас Бляблин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Луис Роналдо. Его держит Bot118 Botov118. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

47

Вадим Брикса решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Неманья Видич

47

46

Александр Дикович и Кирилл Сержантов Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

50

Данило Чухрай делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Кирилл Сержантов... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Олег Воробьев.

54

Кирилл Ковругин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Максим Розмерица. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Павел Венедиктов

57

Угловой удар в ворота Тоттенхэм. Ян Пожидаев Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Bot118 Botov118. За ним следит Ара Гогбудуишвилли. Bot118 Botov118 Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Ара Гогбудуишвилли сыграл хорошо

60

Данило Чухрай делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Луис Роналдо. Попытка перехватить мяч Bot118 Botov118 провалилась Луис Роналдо. Но нападающего сумел догнать Cергей Сергеев и буквально вырвал мяч из его ног.

61

Кирилл Ковругин продвигается вперед, на его пути стал Bot118 Botov118. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

62

Замена у хозяев: С поля уходит Доронин Василий, а вместо него будет играть Кузьмич Евгений

63

Замена у гостей: С поля уходит Кирилл Сержантов, а вместо него будет играть Алексей Иванов

64

Замена у гостей: С поля уходит Кирилл Ковругин, а вместо него будет играть Иван Верещагин

65

Александр Дикович бежит по левому флангу... Пытается обыграть ФЕР ДИНАНД. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

66

Bot118 Botov118 мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Глеб Килин. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

69

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Тоттенхэм. Кузьмич Евгений очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Нанесен сильный удар... Ред Шухов запоздало реагирует на выстрел бьющего... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

70

Апанас Бляблин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Cергей Сергеев. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

71

Для Данило Чухрай создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

72

Замена у гостей: С поля уходит Данило Чухрай, а вместо него будет играть Сергей Кузьмин

73

Сергей Кузьмин продвигается вперед, на его пути стал Неманья Видич. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

77

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Манчестер Ю. Иван Верещагин пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Нанесен сильный удар... Павел Венедиктов поздно реагирует на удар... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

80

Сергей Кузьмин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Максим Розмерица. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

82

Угловой в сторону Манчестер Ю. Апанас Бляблин Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Александр Дикович. Его прикрывает Cергей Сергеев. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

85

Иван Верещагин продвигается вперед, на его пути стал Bot118 Botov118. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

86

Иван Верещагин продвигается вперед, на его пути стал Маркусс Янсонс. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

88

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Манчестер Ю. Иван Верещагин тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Удар... Павел Венедиктов не сумел среагировать на удар сразу-же... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

91

Вадим Брикса отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Максим Розмерица пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Иван Верещагин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.