Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 0:37
Отчет о матче Шериф - Зимбру (31 May 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Шериф (Молдова) Зимбру (Молдова)
Показать счет
31.05.2013 21:00
Сезон 2; Чемпионат Молдовы; 19 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 3000 (100%); Стоимость билета: 5$
 ВВПСостав отправил ВВП
ГК   Степан Привозиньо
4.70
ЛЗ   Александер Бюттнер
5.80
ЦЗ   Усама Бен Ладен
4.70
ЦЗ   Костолом Жестокий
6.20
ПЗ   Зорин Макс
5.50
ЛП   Георгий Банзарь
4.90
ЦП   Юрий Брагинец
5.50
ПП   Саддам Хусейн
5.30
ЦФ   Петр Лопатинский
5.10
ЦФ   Сергей Серов
4.90
ЦФ   Евгений Бабич
5.20
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1288 1817 
Моментов (Владение мячом):
 11 29 
Ударов:
 2 10 
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 13
Фолов:
 3
 AmorСостав отправил Amor
ГК   Макс Шут29785
5.40
ЛЗ   Сергей Янчук
5.20
ЦЗ   Иван Филиппов
5.30
ЦЗ   Александр Епуряну
5.50
ПЗ   Дмитрий Блохин
5.10
ЛП   Иван Плешаков
5.20
ЦП   Александр Петров
7.60
ЦП   Александр Пилипенко
6.10
ПП   Дмитрий Яковлев
6.70
ЦФ   Роман Янчук
4.60
ЦФ   Данила Смирнов
5.60
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шериф. Дмитрий Яковлев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Александр Петров. Его прикрывает Георгий Банзарь. Александр Петров Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

3

Саддам Хусейн и Петр Лопатинский после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

4

Саддам Хусейн мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Епуряну. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

6

Иван Плешаков делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Роман Янчук... на чеку защитник Георгий Банзарь.

7

Дмитрий Яковлев мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Александер Бюттнер. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

8

Юрий Брагинец продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Дмитрий Блохин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

9

Дмитрий Яковлев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Зорин Макс. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

13

Георгий Банзарь Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Александр Петров

15

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шериф. Дмитрий Яковлев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Александр Петров. Его прикрывает Георгий Банзарь. Александр Петров Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

16

Дмитрий Яковлев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Зорин Макс. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

17

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Шериф. Данила Смирнов тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Сильный удар... Сильный удар... Степан Привозиньо ошибается! Он поздно реагирует на удар... ГОЛ!!! Кто знает, как мог сложиться момент если бы голкипер вовремя среагировал на удар.

18

Георгий Банзарь и Петр Лопатинский Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

22

Костолом Жестокий Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Иван Плешаков

25

Александр Пилипенко делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Дмитрий Яковлев. Попытка перехватить мяч Зорин Макс провалилась Дмитрий Яковлев. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Костолом Жестокий И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

28

Александр Пилипенко Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Данила Смирнов. Попытка перехватить мяч Георгий Банзарь провалилась Данила Смирнов. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Костолом Жестокий и буквально вырвал мяч из его ног.

32

Иван Плешаков отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Юрий Брагинец пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Александр Петров мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

35

Дмитрий Яковлев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Зорин Макс. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Иван Плешаков. За ним следит Георгий Банзарь. Иван Плешаков Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.. Ворота Шериф остались в неприкосновенности благодаря Степан Привозиньо

36

Дмитрий Яковлев мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Александер Бюттнер. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

38

Георгий Банзарь делает качественную передачу несмотря на попытки Дмитрий Блохин отобрать мяч. Петр Лопатинский мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

39

Саддам Хусейн бежит по правому флангу... Пытается обыграть Дмитрий Блохин. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

42

Для Юрий Брагинец созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Макс Шут29785 реагирует на удар и отбивает мяч.

44

Угловой удар в ворота Шериф. Дмитрий Яковлев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Александр Петров. Его прикрывает Георгий Банзарь. Александр Петров Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

47

Иван Плешаков Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Юрий Брагинец

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Иван Плешаков и Роман Янчук Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

48

Иван Плешаков Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Георгий Банзарь

51

Юрий Брагинец делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Сергей Серов. Попытка перехватить мяч Александр Петров провалилась Сергей Серов. Но нападающего сумел догнать Иван Филиппов и буквально вырвал мяч из его ног.

52

Александр Пилипенко делает пас прямо в ноги партнеру. Дмитрий Яковлев вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Усама Бен Ладен. А между прочим, этот мяч мог перехватить Юрий Брагинец, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

53

Георгий Банзарь и Сергей Серов после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

57

Георгий Банзарь отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Александр Петров пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сергей Серов приняв мяч начинает атаку своей команды.

59

Для Евгений Бабич созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Макс Шут29785 реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

61

Александр Петров делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Роман Янчук. Попытка перехватить мяч Георгий Банзарь провалилась Роман Янчук. Но нападающего сумел догнать Александер Бюттнер и буквально вырвал мяч из его ног.

65

Данила Смирнов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Усама Бен Ладен. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

67

Иван Плешаков делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Дмитрий Яковлев... на чеку защитник Саддам Хусейн.

70

Для Александр Петров созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Степан Привозиньо вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

73

Александр Петров делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Роман Янчук. Мяч пытается перехватить Саддам Хусейн, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Роман Янчук. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Костолом Жестокий И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

74

Данила Смирнов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александер Бюттнер. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

76

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Шериф. Данила Смирнов тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Сильный удар... Степан Привозиньо запоздало реагирует на выстрел бьющего... Мимо! Атакующий промазал.

79

Александр Пилипенко делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Данила Смирнов. Попытка перехватить мяч Георгий Банзарь провалилась Данила Смирнов. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Костолом Жестокий И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

83

Сергей Янчук делает качественную передачу несмотря на попытки Георгий Банзарь отобрать мяч. Александр Пилипенко мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

85

Угловой удар в ворота Шериф. Дмитрий Яковлев Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Данила Смирнов. Его держит Зорин Макс. Данила Смирнов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Зорин Макс сыграл хорошо

86

Дмитрий Яковлев мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Костолом Жестокий. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

88

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Шериф. Данила Смирнов уже готов бить. Сильный удар... Степан Привозиньо поздно реагирует на удар... Мимо! Атакующий промазал.

92

Александр Епуряну делает качественную передачу несмотря на попытки Зорин Макс отобрать мяч. Дмитрий Яковлев мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
vetal: Зубры поздравляю с ЧЕМПИОНСТВОМ!!!
01.06.2013; 6:15
Amor: Парни, с победой!
31.05.2013; 21:45
Amor: У нас популярность оч. высокая)
31.05.2013; 21:34
ВВП: Даже стадион на 3000 полный забился))
31.05.2013; 21:32
Amor: Ему бы еще ВИП))
31.05.2013; 21:26
Danila: Зато Макс - как всегда на высшем уровне! красава! поэтому я его даже сразу и не отметил))
31.05.2013; 21:26
Amor: Да, совсем у него расчетка слабенькая(
31.05.2013; 21:16
Danila: А вот Блохин похоже бутсы так и не одел ((
31.05.2013; 21:11
Danila: Полузащита порадовала расчёткой =))
31.05.2013; 21:10



Предматчевый анализ
Команды провели матчей8
Шериф (Молдова) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Зимбру (Молдова) побеждал8
Последние матчи команд:
Зимбру - Шериф 3 : 0
Шериф - Зимбру 0 : 3
Зимбру - Шериф 5 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 61 гостей:




Рейтинг@Mail.ru