Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 19:47
Отчет о матче Зенит - Зимбру (29 May 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Зенит (Россия) Зимбру (Молдова)
Показать счет
29.05.2013 21:00
Сезон 2; Кубок Содружества; 5 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 6282 (97%); Стоимость билета: 5$
 CriscitoСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Журавлёв Дмитрий
6.20
ЛЗ   Роман Кочнев
5.00
ЦЗ   Сергей Маковкин
4.80
ПЗ   Михаил Вагнер
4.80
ЛП   Евгений Ермоленко
5.90
ЦП   Павел Федоров
6.00
ЦП   Кирилл Минаев
6.20
ЦП   Сергей Сергеев
6.30
ПП   Андрей Дмитренко
4.60
ЦФ   Владимир Карпов
7.30
ЦФ   Виталий Чуркин
5.20
Запас

Сила команды не изменялась

53 мин: С 1376 до 1273 (Замена: Ушел - Сергей Янчук)
53 мин: С 1273 до 1308 (Замена: Вышел - Bot80 Botov80)
63 мин: С 1308 до 1192 (Замена: Ушел - Иван Плешаков)
63 мин: С 1192 до 1227 (Замена: Вышел - Bot83 Botov83)
72 мин: С 1227 до 1079 (Замена: Ушел - Роман Янчук)
72 мин: С 1079 до 1114 (Замена: Вышел - Bot81 Botov81)

Расчетная сила команд:
 2019 1376 → 1114 
Моментов (Владение мячом):
 29
Ударов:
 15
Ударов в створ:
 8
Успешных отборов:
 3
Фолов:
 0
 AmorСостав отправил Amor
ГК   Николай Каланча
4.80
ЛЗ   Сергей Янчук
4.90
ЦЗ   Иван Филиппов
5.60
ЦЗ   Александр Епуряну
6.10
ЛП   Иван Плешаков
5.00
ЦП   Диего Сантос
4.90
ЦП   Василий Царёв
4.90
ПП   Александр Пилипенко
5.80
ЦФ   Данила Смирнов
5.90
ЦФ   Роман Янчук
5.30
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Андрей Дмитренко мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot79 Botov79. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

3

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Зимбру. Владимир Карпов тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Удар... Удар... Николай Каланча молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Да-а-а-а! Мяч в воротах! ГОЛ! К сожалению даже своевременная реакция на удар не помогла голкиперу.

4

Иван Плешаков и Роман Янчук Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

5

Диего Сантос продвигается вперед, на его пути стал Евгений Ермоленко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

8

Павел Федоров делает длинный пас вразрез... Виталий Чуркин Неожиданно он уходит от Сергей Янчук и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Иван Плешаков пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

9

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зимбру. Кирилл Минаев Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Сергей Сергеев. За ним следит Bot79 Botov79. Сергей Сергеев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

10

Василий Царёв и Данила Смирнов Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

14

Угловой удар в ворота Зенит. Александр Пилипенко Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Данила Смирнов. За ним следит Сергей Маковкин. Данила Смирнов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

17

Кирилл Минаев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Андрей Дмитренко. Мяч пытается перехватить Bot79 Botov79, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Андрей Дмитренко. Но нападающего сумел догнать Иван Филиппов и устранил опастность у своих ворот.

21

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зимбру. Кирилл Минаев Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Владимир Карпов. Его прикрывает Иван Филиппов. Владимир Карпов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

23

Диего Сантос делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Роман Янчук... на чеку защитник Павел Федоров.

27

Павел Федоров продвигается вперед, на его пути стал Bot79 Botov79. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Николай Каланча может облегченно вздохнуть

29

Виталий Чуркин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Янчук. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Николай Каланча полностью контролировал ситуацию.

33

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зимбру. Кирилл Минаев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Виталий Чуркин. Его держит Иван Плешаков. Виталий Чуркин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

36

Сергей Сергеев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Андрей Дмитренко... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Иван Плешаков.

37

Судья назначает пенальти в ворота Зимбру!!! Владимир Карпов технично бьет по центру... Николай Каланча совершает прыжок в правый угол ворот... ГОЛ!!!

38

Иван Плешаков и Данила Смирнов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

40

Василий Царёв делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Данила Смирнов... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Евгений Ермоленко.

44

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зимбру. Кирилл Минаев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Павел Федоров. За ним следит Александр Епуряну. Павел Федоров Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

45

Андрей Дмитренко бежит по правому флангу... Пытается обыграть Иван Филиппов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Иван Плешаков и Роман Янчук Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

48

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зенит. Александр Пилипенко Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Данила Смирнов. Его держит Павел Федоров. Данила Смирнов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

49

Андрей Дмитренко бежит по правому флангу... Пытается обыграть Александр Епуряну. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

52

Диего Сантос находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Михаил Вагнер. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

53

Замена у гостей: С поля уходит Сергей Янчук, а вместо него будет играть Bot80 Botov80

54

Евгений Ермоленко мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Епуряну. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

55

Назначен штрафной удар в ворота Зимбру. Владимир Карпов тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Короткий разбег... Удар... Короткий разбег... Удар... Николай Каланча не сумел среагировать на удар сразу-же... Мяч в сетке! Это ГОЛ! Кто знает, как мог сложиться момент если бы голкипер вовремя среагировал на удар.

56

Иван Плешаков и Данила Смирнов Развели мяч с центра поля.

58

Угловой удар в ворота Зенит. Александр Пилипенко Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Роман Янчук. Его держит Павел Федоров. Роман Янчук Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

59

Андрей Дмитренко мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Иван Филиппов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

62

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зенит. Александр Пилипенко Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Данила Смирнов. Его держит Павел Федоров. Данила Смирнов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

63

Замена у гостей: С поля уходит Иван Плешаков, а вместо него будет играть Bot83 Botov83

65

Павел Федоров Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Виталий Чуркин. Попытка перехватить мяч Василий Царёв провалилась Виталий Чуркин. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Александр Епуряну и буквально вырвал мяч из его ног.

67

Сергей Сергеев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Андрей Дмитренко. Попытка перехватить мяч Bot79 Botov79 провалилась Андрей Дмитренко. Однако, форварда догнал защитник Александр Епуряну и устранил опастность у своих ворот.

71

Сергей Сергеев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Андрей Дмитренко. Мяч пытается перехватить Диего Сантос, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Андрей Дмитренко. Однако, форварда догнал защитник Александр Епуряну и буквально вырвал мяч из его ног.

72

Замена у гостей: С поля уходит Роман Янчук, а вместо него будет играть Bot81 Botov81

75

Угловой удар в ворота Зимбру. Кирилл Минаев Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Андрей Дмитренко. За ним следит Иван Филиппов. Андрей Дмитренко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

76

Андрей Дмитренко мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot80 Botov80. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

79

Для Павел Федоров создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Николай Каланча. Превосходная реакция!

83

Для Виталий Чуркин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Николай Каланча даже не шевельнулся

86

Павел Федоров находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot80 Botov80. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Николай Каланча полностью контролировал ситуацию.

89

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зимбру. Кирилл Минаев Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Андрей Дмитренко. Его прикрывает Bot79 Botov79. Андрей Дмитренко Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Bot79 Botov79 сыграл превосходно

90

Евгений Ермоленко мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot79 Botov79. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

93

Для Павел Федоров создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Николай Каланча вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Amor: Спасибо за игру и с победой!
29.05.2013; 21:38



Предматчевый анализ
Команды провели матчей3
Зенит (Россия) побеждал2
Матчей завершилось вничью1
Зимбру (Молдова) побеждал0
Последние матчи команд:
Зимбру - Зенит 1 : 5
Зенит - Зимбру 0 : 0
Зимбру - Зенит 0 : 4
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 52 гостей:




Рейтинг@Mail.ru