Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 12:05
Отчет о матче Шахтер - Милсами (20 July 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Шахтер (Украина) Милсами (Замороженный)
Показать счет
20.07.2012 19:00
Сезон 1; Летний кубок (Группа "B"); 1 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 151 (1%); Стоимость билета: 3$
 vidoqСостав отправил vidoq
--   Руслан Рарицкий
5.80
--   Алексей Гуреев
5.30
--   Владимир Соловьёв
4.90
--   Евгений Сегнитов
5.30
--   Дмитрий Бабицкий
5.10
--   Алексей Гладышев
5.50
--   Павел Нехайчик
7.70
--   Sergey Oceola
6.50
--   Максим Ковальчук
5.50
--   Макси Моралес
8.30
--   Дмитрий Василенко
6.20
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 864 415 
Моментов (Владение мячом):
 25 13 
Ударов:
 15
Ударов в створ:
 9
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 0
 sanya1998Состав отправил sanya1998
--   Arctic Moment
5.40
--   Poman Shljugin
4.90
--   Антон Китушин
4.80
--   Rud Van
5.20
--   Alians Stoun
5.20
--   Максим Иськов
5.10
--   Эдуард Асатов
5.50
--   Валерий Спичкин
5.30
--   Burak Yilmaz
5.10
--   Владимир Карпов
5.70
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Евгений Сегнитов решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Эдуард Асатов

7

Rud Van мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Бабицкий. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Владимир Карпов. Его прикрывает Алексей Гладышев. Владимир Карпов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!. Ворота Шахтер остались в неприкосновенности благодаря Руслан Рарицкий

8

Для Павел Нехайчик создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

9

Alians Stoun и Burak Yilmaz после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

11

Alians Stoun продвигается вперед, на его пути стал Алексей Гладышев. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Руслан Рарицкий может облегченно вздохнуть

13

Владимир Карпов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Алексей Гладышев. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Руслан Рарицкий может облегченно вздохнуть

17

Павел Нехайчик красивейшим пасом выводит Максим Ковальчук отрывается от защитника Poman Shljugin и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Максим Иськов не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

18

Угловой удар в ворота Милсами. Павел Нехайчик Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Дмитрий Василенко. За ним следит Alians Stoun. Дмитрий Василенко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

19

Эдуард Асатов и Burak Yilmaz Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

23

Максим Иськов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Владимир Карпов. Мяч пытается перехватить Дмитрий Бабицкий, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Владимир Карпов. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Евгений Сегнитов и устранил опастность у своих ворот.

26

Максим Иськов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Burak Yilmaz... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Павел Нехайчик.

29

Павел Нехайчик продвигается вперед, на его пути стал Антон Китушин. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Bot18 Botov18 может облегченно вздохнуть

31

Дмитрий Бабицкий делает качественную передачу несмотря на попытки Максим Иськов отобрать мяч. Дмитрий Василенко мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

32

Алексей Гладышев мчится по левому флангу... На его пути Poman Shljugin. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

34

Павел Нехайчик продвигается вперед, на его пути стал Poman Shljugin. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Bot18 Botov18

35

Sergey Oceola бежит по правому флангу... Перед ним Arctic Moment. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

37

Павел Нехайчик находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Arctic Moment. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Bot18 Botov18 может облегченно вздохнуть

39

Алексей Гладышев делает длинный пас вразрез и выводит Максим Ковальчук Неожиданно он уходит от Poman Shljugin и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Alians Stoun пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Bot18 Botov18 сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

43

Взяли передышку команды и болельщики. Происходящее на поле последние 2 минуты напоминает разминку, а не важный матч.

46

Макси Моралес продвигается вперед, на его пути стал Poman Shljugin. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Alians Stoun и Валерий Спичкин после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

48

Владимир Карпов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Алексей Гуреев. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Руслан Рарицкий полностью контролировал ситуацию.

50

Эдуард Асатов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Валерий Спичкин. Попытка перехватить мяч Sergey Oceola провалилась Валерий Спичкин. Однако, форварда догнал защитник Алексей Гуреев И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

51

Макси Моралес продвигается вперед, на его пути стал Антон Китушин. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

52

Максим Иськов и Валерий Спичкин после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

56

Alians Stoun делает качественную передачу несмотря на попытки Павел Нехайчик отобрать мяч. Валерий Спичкин приняв мяч начинает атаку своей команды.

59

Владимир Карпов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Евгений Сегнитов. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Руслан Рарицкий полностью контролировал ситуацию.

60

Sergey Oceola мчится по правому флангу... На его пути Rud Van. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

63

Павел Нехайчик продвигается вперед, на его пути стал Антон Китушин. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Bot18 Botov18

66

Алексей Гладышев делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Максим Ковальчук. Попытка перехватить мяч Эдуард Асатов провалилась Максим Ковальчук. Однако, форварда догнал защитник Arctic Moment И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

67

Макси Моралес продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Rud Van. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

68

Эдуард Асатов и Валерий Спичкин после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

70

Максим Иськов делает длинный пас вразрез и выводит Владимир Карпов Неожиданно он уходит от Алексей Гуреев и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Sergey Oceola пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Руслан Рарицкий сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

73

Павел Нехайчик продвигается вперед, на его пути стал Poman Shljugin. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Bot18 Botov18 полностью контролировал ситуацию.

74

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Милсами. Павел Нехайчик Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Sergey Oceola. За ним следит Максим Иськов. Sergey Oceola Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

75

Эдуард Асатов и Валерий Спичкин Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

79

Валерий Спичкин мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Владимир Соловьёв. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Максим Иськов. Его прикрывает Sergey Oceola. Максим Иськов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле.. Sergey Oceola сыграл хорошо.

83

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Милсами. Павел Нехайчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Sergey Oceola. За ним следит Антон Китушин. Sergey Oceola Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

84

Алексей Гладышев бежит по левому флангу... Перед ним Антон Китушин. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

85

Макси Моралес продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Alians Stoun. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

86

Эдуард Асатов и Валерий Спичкин после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

90

Для Alians Stoun созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Руслан Рарицкий даже не шевельнулся

91

Sergey Oceola бежит по правому флангу... Перед ним Антон Китушин. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Шахтер (Украина) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Милсами (Замороженный) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 7 гостей:




Рейтинг@Mail.ru