Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 13:03
Отчет о матче Зенит - ЦСКА (29 April 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Зенит (Россия) ЦСКА (Россия)
Показать счет
29.04.2013 21:00
Сезон 2; Чемпионат России; 11 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 4616 (92%); Стоимость билета: 5$
 CriscitoСостав отправил Criscito
ГК   Журавлёв Дмитрий
6.90
ЛЗ   Роман Кочнев
5.20
ЦЗ   Сергей Маковкин
5.60
ПЗ   Виталий Воробьёв
5.40
ЛП   Андрей Дмитренко
5.10
ЦП   Кирилл Минаев
5.80
ЦП   Владислав Гарчук
6.00
ЦП   Сергей Сергеев
6.90
ПП   Павел Федоров
4.50
ЦФ   Владимир Карпов
5.10
ЦФ   Виталий Чуркин
4.60
Запас

Сила команды не изменялась

55 мин: С 1888 до 1672 (Замена: Ушел - Сергей Щербин)
55 мин: С 1672 до 1825 (Замена: Вышел - Елисей Серганов)
56 мин: С 1825 до 1611 (Замена: Ушел - Alexsey Elkano)
56 мин: С 1611 до 1777 (Замена: Вышел - Зинедин Зидан)
56 мин: С 1777 до 1767 (Предыдущая замена - ушел капитан)
56 мин: С 1767 до 1768 (Предыдущая замена - вышел капитан)
57 мин: С 1777 до 1607 (Замена: Ушел - Denis Tsaplin)
57 мин: С 1607 до 1740 (Замена: Вышел - Александр Мальдини)

Расчетная сила команд:
 2093 1888 → 1740 
Моментов (Владение мячом):
 22 15 
Ударов:
 5
Ударов в створ:
 4
Успешных отборов:
 9 15 
Фолов:
 0
 KunapucСостав отправил Kunapuc
ГК   Руслан Степанов
4.70
ЛЗ   Sergio Ramos
5.10
ЦЗ   Сергей Узоров
4.80
ЦЗ   Дмитрий Костоломов
6.80
ПЗ   Denis Tsaplin
6.10
ЛП   Алексей Гадюкин
6.10
ЦП   Сергей Щербин
5.80
ЦП   Антон Евстратов
5.20
ПП   Станислав Карманов
4.80
ЦФ   Руслан С
4.10
ЦФ   Alexsey Elkano
4.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Кирилл Минаев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Denis Tsaplin. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

6

Алексей Гадюкин мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Роман Кочнев. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Сергей Щербин. За ним следит Сергей Сергеев. Сергей Щербин Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле!. Сергей Сергеев отлично сыграл..

7

Павел Федоров мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Denis Tsaplin. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

10

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зенит. Сергей Щербин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Алексей Гадюкин. За ним следит Виталий Воробьёв. Алексей Гадюкин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

14

Андрей Дмитренко Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Denis Tsaplin

17

Сергей Щербин делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Руслан С. Мяч пытается перехватить Владислав Гарчук, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Руслан С. Но нападающего сумел догнать Сергей Маковкин И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

18

Кирилл Минаев продвигается вперед, на его пути стал Denis Tsaplin. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

21

Denis Tsaplin делает качественную передачу несмотря на попытки Кирилл Минаев отобрать мяч. Сергей Щербин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

25

Антон Евстратов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Alexsey Elkano. Мяч пытается перехватить Кирилл Минаев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Alexsey Elkano. Но нападающего сумел догнать Роман Кочнев и буквально вырвал мяч из его ног.

26

Кирилл Минаев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Щербин. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

27

Алексей Гадюкин и Руслан С Развели мяч с центра поля.

30

Угловой в сторону Зенит. Сергей Щербин Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Алексей Гадюкин. Его держит Андрей Дмитренко. Алексей Гадюкин Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Андрей Дмитренко отлично сыграл.

34

Сергей Сергеев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Павел Федоров. Попытка перехватить мяч Алексей Гадюкин провалилась Павел Федоров. Но нападающего сумел догнать Sergio Ramos И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

35

Кирилл Минаев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Щербин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

38

Сергей Щербин делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Руслан С. Мяч пытается перехватить Сергей Сергеев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Руслан С. Но нападающего сумел догнать Роман Кочнев И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

39

Андрей Дмитренко мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Denis Tsaplin. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

43

Для Кирилл Минаев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Руслан Степанов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

47

Кирилл Минаев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Виталий Чуркин. Мяч пытается перехватить Антон Евстратов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Виталий Чуркин. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Дмитрий Костоломов и устранил опастность у своих ворот.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Сергей Щербин и Руслан С после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Станислав Карманов мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Виталий Воробьёв. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

48

Андрей Дмитренко мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Костоломов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

49

Сергей Щербин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Маковкин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

50

Виталий Чуркин продвигается вперед, на его пути стал Дмитрий Костоломов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

54

Алексей Гадюкин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Андрей Дмитренко. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Сергей Щербин. За ним следит Кирилл Минаев. Сергей Щербин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.. Ворота Зенит остались в неприкосновенности благодаря Журавлёв Дмитрий

55

Замена у гостей: С поля уходит Сергей Щербин, а вместо него будет играть Елисей Серганов

56

Замена у гостей: С поля уходит Alexsey Elkano, а вместо него будет играть Зинедин Зидан

57

Замена у гостей: С поля уходит Denis Tsaplin, а вместо него будет играть Александр Мальдини

58

Павел Федоров мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Костоломов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

60

Александр Мальдини Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Кирилл Минаев

62

Угловой в сторону ЦСКА. Владислав Гарчук Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Сергей Сергеев. За ним следит Сергей Узоров. Сергей Сергеев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

66

Угловой в сторону ЦСКА. Владислав Гарчук Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Владимир Карпов. Его держит Sergio Ramos. Владимир Карпов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

68

Для Елисей Серганов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Журавлёв Дмитрий вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

69

Угловой удар в ворота ЦСКА. Владислав Гарчук Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Сергей Сергеев. За ним следит Александр Мальдини. Сергей Сергеев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

70

Антон Евстратов и Станислав Карманов Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

71

Елисей Серганов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Виталий Воробьёв. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

73

Павел Федоров мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Мальдини. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Сергей Сергеев. Его держит Алексей Гадюкин. Сергей Сергеев Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле!. Алексей Гадюкин сыграл хорошо.

76

Сергей Сергеев делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Владимир Карпов. Мяч пытается перехватить Алексей Гадюкин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Владимир Карпов. Но нападающего сумел догнать Дмитрий Костоломов И отобрал мяч.

79

Роман Кочнев решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Елисей Серганов

81

Судья назначает пенальти в ворота Зенит!!! Руслан С технично, легко бьет по центру ворот... Но Журавлёв Дмитрий остается на месте... Он намертво берет мяч!!!

84

Владислав Гарчук делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Павел Федоров. Попытка перехватить мяч Александр Мальдини провалилась Павел Федоров. Однако, форварда догнал защитник Дмитрий Костоломов и устранил опастность у своих ворот.

88

Роман Кочнев Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Елисей Серганов

92

Александр Мальдини отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Андрей Дмитренко пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Зинедин Зидан мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей12
Зенит (Россия) побеждал4
Матчей завершилось вничью4
ЦСКА (Россия) побеждал4
Последние матчи команд:
Зенит - ЦСКА 2 : 1
ЦСКА - Зенит 1 : 2
Зенит - ЦСКА 1 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 32 гостей:




Рейтинг@Mail.ru