Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 10:10
Отчет о матче Зимбру - Нистру (29 April 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Зимбру (Молдова) Нистру (Замороженный)
Показать счет
29.04.2013 21:00
Сезон 2; Чемпионат Молдовы; 11 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 4000 (100%); Стоимость билета: 5$
 AmorСостав отправил Amor
ГК   Макс Шут29785
4.60
ЛЗ   Сергей Янчук
5.30
ЦЗ   Александр Епуряну
6.20
ЦЗ   Иван Филиппов
6.10
ПЗ   Дмитрий Блохин
5.00
ЛП   Иван Плешаков
5.30
ЦП   Александр Петров
4.40
ЦП   Александр Пилипенко
5.10
ПП   Дмитрий Яковлев
5.60
ЦФ   Данила Смирнов
6.00
ЦФ   Роман Янчук
5.10
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1766 1378 
Моментов (Владение мячом):
 27 16 
Ударов:
 9
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 8 11 
Фолов:
 1
 erioСостав отправил erio
ГК   Илья Шекунов
3.90
ЛЗ   Виктор Смольский
5.20
ЦЗ   Петр Петрович
5.30
ЦЗ   Александр Ульянов
4.80
ПЗ   Иван Петрович
6.10
ЛП   Александр Соболев
5.70
ЦП   Дмитрий Кожевников
5.80
ЦП   Константин Чернов
5.80
ЦФ   Alex Napalm
6.10
ЦФ   Сергей Попов
4.70
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Александр Епуряну Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Иван Петрович

5

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зимбру. Александр Соболев Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Alex Napalm. Его прикрывает Иван Плешаков. Alex Napalm Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

6

Александр Пилипенко и Данила Смирнов после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

7

Дмитрий Яковлев мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Иван Петрович. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

11

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Нистру. Данила Смирнов устанавливает мяч и отходит от него. Удар... Илья Шекунов в порядке! Он среагировал на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

12

Дмитрий Яковлев мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Петр Петрович. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

15

Дмитрий Кожевников делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Bot96 Botov96. Мяч пытается перехватить Дмитрий Блохин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Bot96 Botov96. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Александр Епуряну И отобрал мяч.

17

Сергей Янчук Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Дмитрий Кожевников

18

Bot96 Botov96 мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Янчук. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

19

Александр Петров продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Виктор Смольский. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

20

Александр Соболев мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Иван Филиппов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

23

Александр Пилипенко делает пас прямо в ноги своему партнеру Дмитрий Яковлев отрывается от защитника Виктор Смольский и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Дмитрий Кожевников не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

24

Дмитрий Яковлев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Петр Петрович. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

25

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Нистру. Данила Смирнов сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Сильный удар... Илья Шекунов в порядке! Он среагировал на удар... Браво! Браво! Голкипер споймал мяч и уже разгоняет атаку своей команды.

29

Дмитрий Кожевников делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Сергей Попов. Попытка перехватить мяч Александр Петров провалилась Сергей Попов. Но нападающего сумел догнать Иван Филиппов и устранил опастность у своих ворот.

33

Александр Петров делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Роман Янчук... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Константин Чернов.

37

Александр Петров Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Роман Янчук... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Константин Чернов.

38

Дмитрий Яковлев мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Петр Петрович. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

39

Штрафной в сторону ворот команды Нистру. Данила Смирнов установил мяч и отошел от него. Короткий разбег... Удар... Короткий разбег... Удар... Илья Шекунов ошибается! Он поздно реагирует на удар... ГОЛ!!! Чтож, не знаю, стоит винить голкипера или нет, но он изначально поздно среагировал на удар.

40

Александр Соболев и Bot96 Botov96 Развели мяч с центра поля.

41

Bot96 Botov96 бежит по правому флангу... Пытается обыграть Александр Епуряну. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

43

Александр Епуряну отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Константин Чернов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Александр Петров Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

46

Дмитрий Яковлев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Александр Ульянов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Данила Смирнов. Его держит Константин Чернов. Данила Смирнов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Константин Чернов отлично сыграл.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Константин Чернов и Сергей Попов после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

50

Сергей Попов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Иван Плешаков. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Макс Шут29785 может облегченно вздохнуть

51

Александр Соболев мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Янчук. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

52

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Зимбру. Alex Napalm очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Нанесен сильный удар... Макс Шут29785 не сумел среагировать на удар сразу-же... Голкипер берет мяч! Сейчас он постарается начать атаку своей команды.

53

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Нистру. Дмитрий Яковлев Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Иван Плешаков. Его прикрывает Виктор Смольский. Иван Плешаков Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

54

Константин Чернов и Сергей Попов после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

56

Александр Соболев делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Bot96 Botov96. Попытка перехватить мяч Дмитрий Блохин провалилась Bot96 Botov96. Однако, форварда догнал защитник Иван Филиппов и устранил опастность у своих ворот.

58

Для Роман Янчук созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Илья Шекунов даже не шевельнулся

59

Дмитрий Яковлев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Иван Петрович. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

61

Александр Ульянов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Дмитрий Блохин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Дмитрий Кожевников Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

64

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зимбру. Александр Соболев Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Дмитрий Кожевников. Его держит Иван Филиппов. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

67

Угловой удар в ворота Нистру. Дмитрий Яковлев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Роман Янчук. Его прикрывает Александр Ульянов. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

68

Иван Плешаков бежит по левому флангу... Пытается обыграть Виктор Смольский. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

69

Александр Соболев делает красивый заброс... Bot96 Botov96 отрывается от защитника Александр Епуряну и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Александр Пилипенко не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

70

Иван Плешаков и Данила Смирнов после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

72

Иван Филиппов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Константин Чернов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Александр Пилипенко мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

74

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Нистру. Дмитрий Яковлев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Александр Пилипенко. За ним следит Александр Соболев. Александр Пилипенко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

77

Дмитрий Яковлев мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Ульянов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Иван Плешаков. За ним следит Константин Чернов. Иван Плешаков Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

80

Константин Чернов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Сергей Попов. Мяч пытается перехватить Александр Петров, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сергей Попов. Но нападающего сумел догнать Александр Епуряну И отобрал мяч.

84

Александр Петров делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Дмитрий Яковлев... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Иван Петрович.

87

Угловой удар в ворота Нистру. Дмитрий Яковлев Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Иван Плешаков. За ним следит Виктор Смольский. Иван Плешаков Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

88

Александр Петров находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Иван Петрович. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

92

Дмитрий Кожевников делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Alex Napalm. Мяч пытается перехватить Дмитрий Блохин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Alex Napalm. Но нападающего сумел догнать Александр Епуряну И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
vetal: Всем привет !!! Нистру давай дави )))
29.04.2013; 21:06



Предматчевый анализ
Команды провели матчей7
Зимбру (Молдова) побеждал6
Матчей завершилось вничью0
Нистру (Замороженный) побеждал1
Последние матчи команд:
Зимбру - Нистру 2 : 0
Нистру - Зимбру 1 : 2
Зимбру - Нистру 6 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 21 гостей:




Рейтинг@Mail.ru