Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 9:04
Отчет о матче Милсами - Зимбру (12 April 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Милсами (Замороженный) Зимбру (Молдова)
Показать счет
12.04.2013 21:00
Сезон 2; Чемпионат Молдовы; 8 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 2302 (77%); Стоимость билета: 5$
 tallantСостав отправил tallant
ГК   Николай Стечкин
0.50
ЦЗ   Евгений Катеренюк
5.90
ЛП   Айрат Хусаинов
5.30
ЦП   Kardel Sniper
4.90
ПП   Ливиу Ефрос
5.70
ЦФ   Владимир Цветков
5.20
ЦФ   Матвей Соболев
5.10
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 759 1478 
Моментов (Владение мячом):
 14 27 
Ударов:
 3 15 
Ударов в створ:
 1 11 
Успешных отборов:
 6 10 
Фолов:
 0
 AmorСостав отправил Amor
ГК   Николай Каланча
5.40
ЛЗ   Сергей Янчук
4.80
ЦЗ   Александр Епуряну
5.80
ЦЗ   Иван Филиппов
5.30
ПЗ   Дмитрий Блохин
5.60
ЛП   Диего Сантос
8.10
ЦП   Александр Пилипенко
8.50
ЦП   Александр Петров
4.70
ПП   Дмитрий Яковлев
7.60
ЦФ   Роман Янчук
4.80
ЦФ   Данила Смирнов
9.70
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Дмитрий Яковлев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Евгений Катеренюк. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

3

Матвей Соболев продвигается вперед, на его пути стал Диего Сантос. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

6

Данила Смирнов продвигается вперед, на его пути стал Bot105 Botov105. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

8

Александр Епуряну отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot104 Botov104 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Александр Пилипенко приняв мяч начинает атаку своей команды.

9

Угловой в сторону Милсами. Дмитрий Яковлев Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Данила Смирнов. Его держит Bot105 Botov105. Данила Смирнов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

10

Kardel Sniper и Владимир Цветков после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

12

Угловой в сторону Зимбру. Ливиу Ефрос Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Владимир Цветков. Его держит Сергей Янчук. Владимир Цветков Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

14

Александр Пилипенко делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Данила Смирнов. Мяч пытается перехватить Kardel Sniper, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Данила Смирнов. Но нападающего сумел догнать Евгений Катеренюк И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

15

Диего Сантос мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Евгений Катеренюк. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

16

Для Данила Смирнов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

17

Kardel Sniper и Матвей Соболев Развели мяч с центра поля.

21

Угловой в сторону Зимбру. Ливиу Ефрос Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Bot104 Botov104. Его держит Дмитрий Блохин. Bot104 Botov104 Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Дмитрий Блохин сыграл хорошо

22

Александр Пилипенко продвигается вперед, на его пути стал Айрат Хусаинов. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

23

Kardel Sniper и Ливиу Ефрос после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

24

Bot105 Botov105 продвигается вперед, на его пути стал Александр Епуряну. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

25

Диего Сантос бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot106 Botov106. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

27

Штрафной в сторону ворот команды Милсами. Данила Смирнов пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Николай Стечкин молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

28

Данила Смирнов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot104 Botov104. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

29

Bot105 Botov105 и Ливиу Ефрос Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

32

Угловой удар в ворота Зимбру. Ливиу Ефрос Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Владимир Цветков. Его держит Диего Сантос. Владимир Цветков Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Диего Сантос сыграл превосходно

35

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Милсами. Дмитрий Яковлев Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Роман Янчук. Его держит Айрат Хусаинов. Роман Янчук Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Айрат Хусаинов сыграл хорошо

38

Угловой удар в ворота Милсами. Дмитрий Яковлев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Александр Петров. За ним следит Евгений Катеренюк. Александр Петров Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Евгений Катеренюк отлично сыграл.

39

Угловой удар в ворота Милсами. Дмитрий Яковлев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Диего Сантос. За ним следит Bot105 Botov105. Диего Сантос Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

40

Bot105 Botov105 и Ливиу Ефрос Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

44

Угловой в сторону Зимбру. Ливиу Ефрос Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Bot105 Botov105. Его прикрывает Иван Филиппов. Bot105 Botov105 Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Иван Филиппов сыграл хорошо

48

Для Александр Пилипенко созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Николай Стечкин даже не шевельнулся

48

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Диего Сантос и Роман Янчук Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Дмитрий Яковлев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot107 Botov107. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Александр Пилипенко. Его держит Bot104 Botov104. Александр Пилипенко Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

48

Kardel Sniper и Владимир Цветков Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

49

Bot105 Botov105 находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Дмитрий Блохин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

50

Диего Сантос бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot107 Botov107. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

52

Назначен штрафной удар в ворота Милсами. Данила Смирнов устанавливает мяч и отходит от него. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Николай Стечкин мгновенно реагирует на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

53

Диего Сантос ...Красивый пас в его исполнение... Дмитрий Яковлев отрывается от защитника Евгений Катеренюк и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Айрат Хусаинов не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

54

Bot104 Botov104 и Ливиу Ефрос после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

58

Bot107 Botov107 Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Диего Сантос

59

Диего Сантос бежит по левому флангу... Пытается обыграть Евгений Катеренюк. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

62

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зимбру. Ливиу Ефрос Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Kardel Sniper. Его прикрывает Александр Епуряну. Kardel Sniper Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Александр Епуряну отлично сыграл.

65

Угловой в сторону Зимбру. Ливиу Ефрос Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Матвей Соболев. Его прикрывает Диего Сантос. Матвей Соболев Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Диего Сантос сыграл превосходно

66

Угловой в сторону Милсами. Дмитрий Яковлев Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Данила Смирнов. Его прикрывает Bot105 Botov105. Данила Смирнов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

67

Kardel Sniper и Матвей Соболев Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

71

Для Матвей Соболев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Николай Каланча даже не шевельнулся

72

Данила Смирнов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot104 Botov104. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

73

Kardel Sniper и Матвей Соболев Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

75

Bot107 Botov107 Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Дмитрий Блохин

76

Дмитрий Яковлев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Айрат Хусаинов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

80

Матвей Соболев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Дмитрий Блохин. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

84

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Милсами. Дмитрий Яковлев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Роман Янчук. За ним следит Bot107 Botov107. Роман Янчук Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Bot107 Botov107 сыграл хорошо

88

Угловой в сторону Милсами. Дмитрий Яковлев Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Александр Петров. За ним следит Айрат Хусаинов. Александр Петров Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

89

Диего Сантос бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot106 Botov106. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

90

Для Александр Пилипенко создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

91

Bot105 Botov105 и Владимир Цветков после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей5
Милсами (Замороженный) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Зимбру (Молдова) побеждал5
Последние матчи команд:
Зимбру - Милсами 4 : 1
Зимбру - Милсами 5 : 0
Милсами - Зимбру 0 : 5
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 59 гостей:




Рейтинг@Mail.ru